Новости
Вечный клуб

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Вечный клуб", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 39, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 98713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 24 May 2019 14:24:43 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Учащийся каякер

62

А что у всех так пукан рвёт?

отличное вступительное слово

Ответить

Трудящийся жар

Учащийся
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Когда чинуша оказался менее душным чем Перро.

Ответить

Потенциальный щит

Stanley
4

Последние дни настают. Там вроде ещё Васильев доказывает деду, что мигранты - это хорошо.

Ответить
1

и только вшивиковы стабильно кряхтят хуету.
Неизменная постоянная.

Ответить

Потенциальный

сироп
1

Ты ник поменял, но навсегда останешься для нас опущенным.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потенциальный

Владимир
5

Твинк Вани Кузьмина, этот дурак себя сначала обиженным назвал, а когда понял, что это в его окружении значит, попытался замести следы.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У тебя, в силу тяжелого детства, довольно хуево получается в иронию.
Регистрация через твитлер и ник в нем «обиженый»,— насмешка над нытиками, которым, к слову, ты охотник поподпездывать.

Ну, и чтоб два раза не вставать, все мы тут понимаем, отчего ты выбрал себе такое прозвище, будучи обладателем уебищной паразитной фамилии:)

Ответить

Потенциаль

сироп
0

Неплохо у тебя подгорело, опущенец. Возвращайся под шконку, завтра повторим.

Ответить
0

Не зря говорят, рашку из головы не вывезти.
От какого прошлого ты сбежал, страдалец

Ответить
0

вооо. я же говорю

Ответить

Суровый Женя

4

Я конечно закомплексованная, но этого я не понимаю. Это же не частная вечеринка у друзей в квартире

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Суровый Женя

Владимир
2

Ну сходи на работу в таком прикиде. Посмотрим как быстро уволят 😁 хотя конечно смотря какая работа

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Суровый Женя

Kat
0

Жесть и как реакция окружающих?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Проверю 1 июня!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

"Закрыть ворота"

Ответить
1

Сейчас просто общество пытается найти рамки приличия новые. Это нормально. С одной стороны пуританство тоже всем надоело (юбки только ниже колена), с другой стороны некоторые до такого доходят.

Здесь ни школа, ни участники должны эти рамки приличия искать, а лидеры мнений (и я не про блоггеров, а про депутатов и чиновников), но т.к. у нас депутаты на трибуне говорят, что надо кружевные трусики запретить, а сами у себя в кабинете по писе журналисток гладят - то никого их мнение не интересует

Ответить

Патриотический франт

Алексей
0

А что не так с актуальными рамками? Здравый смысл же никто не отменял
Хотя, как видно, здравый смысл у всех тоже разный

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А что не так с актуальными рамками?

Они в обществе не установлены, потому что само по себе общество очень раздроблено. Для живших в СССР перебор не это, а джинсы на работе, таких людей много. У меня папа до сих пор считает, что в офис надо ходить в костюме и гладковыбритым (у меня щетина, он прям аж бесится, когда видит меня), а дома при родителях в трениках ходить.

Ответить

Суровый Женя

Алексей
0

Это дресс-код называется

Ответить
0

А если этого дресс-кода нет прописанного, то получается ровно так же, как и в обществе: каждый определяет сам. Для меня норм в джинсах и футболке, но неуместно в спортивке, для кого-то и спортивка норм, и так далее...

Ответить

Суровый Женя

Алексей
0

Я не очень в этом шарю. Но есть понятие уместности. На вечеринке (в зависимости от тематики) хоть вообще не одевайся, но блин это же школа.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Суровый Женя

Владимир
–4

Уместность одинакова для всех.

Ответить
2

Выше написал:
У меня папа до сих пор считает, что в офис надо ходить в костюме и гладковыбритым (у меня щетина, он прям аж бесится, когда видит меня), а дома при родителях в трениках ходить.

Вот неуместно для него с щетиной в офис и в джинсах... Потому что прожил большую часть жизни в другой стране фактически

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дайте молодым повеселиться и не ипите им мозг. Значит или в школе им не дали нужные знания, или не слушали и получили протест, или держали в ежовых рукавицах и сейчас опять протест. Но я верю в хорошее чувство юмора и желание покайфовать

Ответить