Новости
Николай Чумаков

Фото: Презентация одежды Black Star и Армии России

Тимати подарил Шойгу свою куртку. О том, что не служил в армии, рассказывать не стал.

Сергей Шойгу и Тимати Фото Сергея Савостьянова, ТАСС

Армия России и Black Star представили совместную коллекцию одежды под названием «Чёрная Звезда». На мероприятии присутствовали глава компании Тимур Юнусов, известный как Тимати, и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Презентация прошла в Национальном центре управления обороной РФ в Москве.

По словам Тимати, его команда готовила коллекцию больше полугода вместе со специалистами Армии России. Они вложили в одежду общие ценности: «Убеждённое лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге». На показе Тимати подарил Сергею Шойгу фирменную куртку своего бренда.

Блок instagram недоступен

Коллекцию можно будет купить в магазинах «Военторг» и Black Star Wear. Помимо бомберов, рубашек и курток для взрослых, есть и детские вещи.

Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен

Тимати впервые рассказал о совместной работе с Армией России в середине мая. В СМИ вспомнили о том, что сам Юнусов в армии не служил и высказывался о ней неодобрительно: «Уж лучше у меня будет написано, что я «психически неуравновешен», чем я буду служить в армии и попусту тратить свое время!».

#одежда #тимати #армия #мода