Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Новости
Roman Slobodyanyuk
38 444

«Надеюсь, Дмитрий выживет, это мой друг»: в Саратовской области семиклассник напал с ледорубом на сверстницу в школе Материал редакции

Его уже задержали. Перед нападением он записал видеообращение.

В закладки
Фотография Данилы П., по информации СМИ

В школе №4 города Вольска в Саратовской области школьник напал на 12-летнюю ученицу с ледорубом. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Объявление на TJ Скрыть

По неподтверждённой информации, нападавшего зовут Даниил Пулькин. Сотрудники правоохранительных органов задержали его, об этом заявили в минобразования Саратовской области.

Обновлено в 12:35: Как сообщает издание Baza, Даниил записал видеообращение перед нападением на школу и опубликовал его на своей странице во «ВКонтакте». «Мне очень страшно. Надеюсь, Дмитрий выживет, это мой друг. Всем удачи», — заявил школьник.

Перед нападением на школу в Саратовской области, ученик записал видеообращение. Он опубликовал его в ВК, после чего отправился в учебное заведение с топором и коктейлями Молотова. https://t.co/IufS4vF7qz

Ученики школы рассказали «Говорит Москва», что Даниил, ударивший девочку ледорубом, был «неадекватным». Пострадавшую девушку госпитализировали. СМИ сообщают, что её состояние оценивается как средней степени тяжести.

Неадекватным был. Девчонку топором по голове ударил. Говорят, живая она. Потом пытался коктейли Молотова кинуть. Но они не подожглись. Говорят, он не любил физичку. Больше ничего не известно.

ученики школы №4 в Вольске

Обновлено в 20:15: Детский омбудсмен заявил, что у школы №4 в Вольске не было охраны. Об этом сообщает РИА «Новости».

бонжур
{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043e\u0431\u0440\u0430\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 55, "likes": 60, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 99201, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 28 May 2019 12:00:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

В Троцкого играли

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бурный фонарь

Андрей
2

Написано же "ледорубом", а не "лейбарубом"

Ответить

Противоположный единорожек88

44

Говорят, он не любил физичку

Потом пытался коктейли молотова кинуть. Но они не подожглись.

С химичкой он тоже видимо не дружил.

Ответить
17

Аниме сегодня в ударе

Ответить
6

Косплейел Рамона

Ответить
1

в чем прикол под каждым постом писать?

Ответить
2

В аниме.

Ответить

Повседневный ГОСТ

Tural
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Конечно Данила озвереет, если его всякие выродки на руках будут держать

Ответить
1

На фото Че Данила и Крокодил Дмитрий

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Аниме Джихад

Ответить
0

Майданные технологии. Теперь и в вашей школе.

Ответить
11

По-моему, это «Жесть», уберите новость из моего манямирка, пожалуйста.

Ответить

Быстрый яд

0

Дети просто проецируют то что видят у взрослых

Ответить
7

Запрещаем и детей и взрослых на всякий случай

Ответить
1

Следовательно закон о запрете пропаганды гомосексуализма - правильный?

Ответить

Быстрый яд

Alexei
3

Нет, они проецируют ту погоду в стране и семье которая есть, достаточно включить российское тв, так и получается что много несчастных детей вырастают потом во взрослых и здесь мало хорошего.

Гомосексуализм не выступает за насилие и не проецирует его

Ответить

Добровольный ихтиандр

0

Интересно, зачем и почему он так сделал?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Профессиональный Филипп

Добровольный
1

Просто ледоруб залежался.

Ответить
–1

Насколько законно разглашение имени несовершеннолетнего в данном случае? Особенно, пока не предъявлены обвинения. И коктейль Молотова такая простая бадяга, что его двенадцатилетний пацан смастерить может?

Ответить
6

Да, простая. Рецептов масса.

Ответить

Бурный фонарь

Фейхтвангер
0

Масло с бензином и немного гудрона для большей вязкости.
Самое сложное сделать запал

Ответить

Глупый украинец

Бурный
0

Можно пенопласт ещё кое с чем смешать

Ответить

Пыльный бас

2

Он так в любви хотел признаться, ничего вы не понимаете

Ответить

Смертельный торшер

2

На всякий случай запретят альпинизм.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Учебный Макс

DELETED
1

О БОЖЕ! КАКИЕ УСЫ!!
Как у Васильева прям!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Учебный Макс

DELETED
0

Очень захотелось!

Ответить
1

Блин стремно(
Ты вкладываешься в ребенка, а его ребенок, на которого всем было плевать, подходит и уродует...

Ответить
1

Страх за свою собственность — один из древнейших страхов человека...

Ответить
0

Кто такой Дмитрий?

Ответить
3

его друг

Ответить
1

Но она же не Троцкий.

Ответить

Передовой Никита

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

И этим Данилой был правнук Меркадера

Ответить

Финский кран

1

Детский омбудсмен заявил, что у школы №4 в Вольске не было охраны.

По роте росгвардейцев в каждую школу!

Ответить
0

Дмитрий выжил?

Ответить
1

выжил

Ответить

Формальный якорь

0

Так топор или ледоруб?

Ответить
0

Даниил Пулькин
хех

Ответить
0

Ну конечно же он был исчадьем ада, как же иначе-то?

Ответить
0

Ты думаешь у него были мотивы пойти бабу молотком бить или що

Ответить
0

Я к этому
Неадекватным был.

Мне показалось что они его в общем описывают, или это цитата такая кривая.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хорошо хоть огнестрел не смог достать

Ответить