Новости
Roman Slobodyanyuk
86 211

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Спасибо за наводку Открытый самолет

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Открытый самолет", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 120, "likes": 213, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 99259, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 28 May 2019 16:34:07 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 99259, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/99259\/get","add":"\/comments\/99259\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/99259"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
120 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
109

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
55

Это пакеты для мусора?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

для трупов

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Алиэкспрессия

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ти Мо Ти — сосатб.

Ответить
1

Так он Алиэкспресс одно время активно рекламировал. На ютубе видюхи даже есть)

Ответить
0

Говорить "снял с языка" сейчас вообще прилично?

Ответить
53

мишень на груди тоже нормас

Ответить
61

NPC какой-то

Ответить
2

Взят квест на прохождение срочной службы

Ответить
7

где можно выбить этот сет?

Ответить
22

Награда за прохождение квестов в Сирии

Ответить
1

В локациях Black star burger падает с агров

Ответить
1

Стоун айленд, ёба

Ответить
1

тогда уж MA.Strum

Ответить
39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто это? Знакомое лицо

Ответить
1

Портнягин

Ответить
0

Он блоггер или кто?

Ответить
5

Ага, предприниматель #1 в мире.

Ответить
33

По его словам, они вложили в одежду общие ценности

Ценность пиздить чужое?

Ответить
14

Традицию пиздеть.

Ответить
4

Традицию быть хуеглотом

Ответить

Комментарий удален

0

Не ну это бан

Ответить
0

:( это не я

Ответить
25

Надеюсь, что хотя бы бургеры у них не с алиэкспресса

Ответить
5

на вкус говно, поэтому не факт, что не с али их привозят и разогревают

Ответить
0

Хотел попробовать, действительно говно - даже не стоит пробовать?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вкусный бургер, пиздят только хейтеры. Дорогой, вкусный бургер, пробовал много и разных. Тимати никогда не любил, вроде как все хуйня у него, но бургеры нравятся. Никого не слушай лучше и простой попробуй сам.

Ответить
2

Дорогой вкусный бургер в бизон бутчер например, в корнербургере неплохо. А блэкстар эт макдак почти.

Ответить
0

Походу я давно в макдаке был. В Johnny rockets очень нравится ещё.

Ответить
0

Бигтецсти или беконайзер в БК и зингер в ростиксе ваще не отличаются от тимохиных

Ответить
2

зингер в ростиксе

Алло, дядя, ты из 2009 пишешь?

Ответить
0

Ещё можешь какие нибудь посоветовать бургерные к посещению ?

Ответить
0

Митлес-их 4 в москве, бургеры неплохи. Еще там шаурма вкусная, не отравишься. Фарш ну такое, бб бургерс норм, бургер хироус так же, из хороших прям-шейк шак. В корнер бургер раз в месяц хожу, ел там все меню. В бизон бутчере на китайгороде стейки норм и фирменный бургер. Я ша больше на рюмочные перехожу.
В беверли хилс дайнере на никольской все хуже и хуже бургеры.

Ответить
1

Ты врешь

Ответить
2

Вот и я с таким же подходом решил их попробовать. Однозначно говно.

Ответить
0

По уровню примерно как Carl's Junior, т.е. вполне неплохо. Климов пиздит.

Ответить
18

Надо за единицу измерения Зашквара принять Тимоти

Ответить
4

И измерять в миллитимати, потому что целый тимати для не-Тимати - это ту мач.

Ответить
1

наконец-то мы нашли то, что уравновешивает крутость Чака

Ответить
16

Армия России
Сделано в Китае

Ответить
0

Армия Китая
Сделано в России
(справедливости ради)

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надо поискать на Тао)

Ответить
14

Как одеваются

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Норм пидоры?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а климов норм оказывается

Ответить
0

Не, он белый, справа который

Ответить
0

Ближе рассмотри

Ответить
5

Достаточно намёка на футболке

Ответить
0

не замечал. смешно.

Ответить
–1

Это принт картины Энди Уорхала

Ответить
0

Благодарю за полезную информацию

Ответить
0

вдул бы ему?

Ответить
0

Вов, ей боже, ты опять о письках своих
Интиллегентные люди собрались вроде
А по чем час?

Ответить
12

Предлагаю эксклюзивные хештеги для статей про этого успешного бизнесмена:
#тимати #опять #обосрался

Ответить
11

То есть доставку с али ждали полгода?

Ответить
8

Опять обзор снимать(

Ответить
6

Ты не разорись там, наушники уже купил

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Хороший бизнесмен и мерч оригинальный

Ответить
8

я тут потратила пару минут...похоже весь ассортимент магазина можно найти на aliexpress.
по традиции сказочная наценка за бренд.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32933590020.html

Ответить
0

Она похожа на несуществующую дочь Марка Дакаскоса и Джессики Альбы.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

А вы, что, хотите чтобы #Яндекс ?!

Ответить
6

Главное, чтобы не солдаты НАТО

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Фабрики есть. Но нет тканей, фурнитуры, да и с нитками беда. И в Китае дешевая рабсила и всё есть. Просто будет дешевле и без мороки. Как вы думаете, почему там стоят все заводы от найки до ...l?

Ответить
11

Нормальные фирмы делают дизайн, шьют прототип, убирают недочеты, тестируют, показывают, а уже потом заказывают производство в Китае да. Но не блять просто готовое же покупать и говорить, что это сами придумали.

Ответить
1

Так я ж вроде и не отрицал этого?!

Ответить
1

Нет давно в Китае дешёвой рабочей силы. Зато есть громадные отлаженные производства и отменная логистика, что делает многие товары из Китая дешевле наших.

Ответить
–1

Ты ему только не говори, что там уже средний рабочий зарабатывает больше, чем наш средний офисный работник.

Ответить
1

а кто это такой - средний рабочий? это какие отдельные классы в Китае - низший, средний и высокий рабочий?)))) ну и сколько зарабатывает этот средний?

Ответить
1

Так смотри статистику по зарплатам.

Представление о Китае, как о нищей стране, где люди продают рабочую силу за бесценок, — из конца 80-х и начала 90-х, сейчас ужё всё не так. Но то, что они пашут 25/7 при вредных условиях и дикой конкуренции, это правда.

Ответить
1

В качестве аргумента

Ответить
1

Их цены в Стиме — тоже тому в подтверждение: они чуток меньше американских.

Ответить
0

А где было сказано, что дешевая это за бесценок?! Про нищий Китай?!
Просто она дешевле чем в рашке, чем в штатах, чем в италии. вот и всё. Здесь же говорилось про наши якобы фабрики. И плюс к цене это наличие дешевой (цена, не качество) фурнитуры. И всё это дает в целом намного дешевле прайс с производства.

Ответить
0

она дешевле чем в рашке

Не.

Ответить
5

А кто-то вчера шутил про это на TJ.

Ответить
4

Следующей находкой станет песня «плачут небеса»

Ответить
4

Шо опять?

Ответить
2

Лох педальный 😂

Ответить
2

У подруги в магазине

Выложили 20 мая, а отсняли ещё раньше :)

Ответить
1

Они там даже с августа 2018 в этом магазе
Тимати, конечно, оригинальный парень

Ответить
2

Один раз байт - всегда байт

Ответить
2

горящие товары

Ответить
2

То, что произошло один раз, может никогда не повторится. То, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.

Ответить
1

Вот он вообще по-простому - не парится ни разу

Ответить
1

«...7 тысяч рублей. Но пользователи соцсетей обнаружили, что такие же наушники продаются на AliExpress в три раза дешевле — за 1,5 тысячи рублей»
1.5х3=7?
У автора какая-то своя, особенная математика?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тимоти опять всех пытается накормить говном, вот это новость

Ответить
0

да ничего особенного

Ответить
0

Небось, уже заказал втридорога

Ответить
0

для меня вообще окрошка вне моей зоны комфорта — холодный суп, это же пиздец какое извращение.

Ответить
0

СтоунАлиии

Ответить
0

теперь я так понимаю симбиоз Аллиэкспресса и Русского репа

Ответить
0

Ну ну. Долазитесь вы по али, отключат вам ваши интернеты!

Ответить
0

Видимо, история со специально разработанными наушниками не получила должной огласки.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Бесформенные и искажают фигуру.

Ответить
0

В армии действительно настолько не понимают, что это зашквар, а не реклама?

Ответить
–1

"На это обратил внимание один из читателей TJ"

Наврядли, "Стас, Ай Как Просто!" и ваш читатель

Ответить
0

Сорян. Тут раньше новость вышла, чем у него. Каюсь

Ответить