{"id":924,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442, \u0432 \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u043e\u043c \u043d\u0443\u0436\u043d\u043e \u0432\u044b\u0431\u0438\u0440\u0430\u0442\u044c \u043c\u0435\u0436\u0434\u0443 \u0434\u0435\u043d\u044c\u0433\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c\u044e","url":"\/redirect?component=advertising&id=924&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/lifeormoney&placeBit=1&hash=1088c2513c7bd317f99be2331d1980097d8811f861423617cdb624150d416ace","isPaidAndBannersEnabled":false}
Мнения
Amkazan Amkazan

Бесит! Это только я понимаю или заблуждаюсь?

бесит история до сих пор с "ты же привык"

Мол бизнесмен говорит бомжу - лезь в шахту, ты же привык, а я видишь чистенький не привык, мне будет тяжелее и объективно и субъективно. Ну пздц аргумент!

И так же с короной, мол хорошо фрилансерам - они и так сидели никуда не ходили, вот им кайфово - так мы так сидели не от счастливой жизни, а от того что с рождения депрессия досталась, пока остальные на джипах без крыши едут на пляж малибу с сисястыми блондинками, компьютерщики сидят и грустят и единственный выход скрасить эту боль - это комплюктер. То есть это же убежище, а не пункт стремления.

КАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ЗДРАВОМ УМЕ ОБМЕНЯЕТ здоровую активную жизнь на вечное красноглазие за дисплеем???

То есть корона ударила - весь мир поломился в дистанционку, интровертам там и так было несладко и депрово, а теперь ещё и тесно!!!

То есть для фрилансеров это не звёздный час, ВЫ ПОЙМИТЕ

У людей живых, которые жили активной жизнью довольствие было на 20 и снизилось до 10. А у аутистов фрилансеров было 10 иии снизилось до 2!!!!!!!!!

Ваше мнение?

0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Очень хорошо

Ответить
3
Развернуть ветку
испанский смех

очень молодец

Ответить
2
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Савелий

Можно мне нарисовать? Только мне полноты и жизнерадостности. И ваще лучше сразу (.)_(.) рисуйте.

Ответить
0
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Савелий

Мне будет туго, но я переживу бан. Если можете — рисуйте.
Нафиг эти все эмо помирающие. Лучше шоб грудь с молоком! И побольше!

Ответить
0
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

давай, только если бесплатно
ну не обязательно пустоты и отчаяния

можешь настроиться на меня ментально и нарисовать то, что тебе будет ниспослано через инфополе от меня, так будет максимально точно

если после этого абзаца желание отпало - я пойму 😂

Ответить
0
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

ты пытаешься спасти меня от суецида? Спасибо! Я не буду, честно ))

"Рассказать что-то о себе" - ну что сказать..нуу...хочется продолжить как в тик токе ахах...ну яя...ээ...уфф...ответственный момент...эээ..ооо...слишком серьёзно отнёсся...спокойно...но человек будет работать, рисовать...не разговаривай с собой на людях! я сколько тебе говорил...аааа...мммм...скажи просто что-нибудь...человек будет рисовать, тратить время, нельзя что-нибудь, подумай хорошенько...ничего в голову не приходит, я не знаю...ну скажи что-нибудь из того, что тебе нравилось когда-то..поставишь на аву и всё, это не так важно...человек из интернета будет рисовать бесплатно!!! какой не важно..всё хватит на общее обозрение это выставлять, скажи уже хоть что-то!

Всё придумал, хе хе, хотя у меня нет столько "денег", чтобы оплатить ту, которую я прям в точности хочу!)) поэтому скажу просто:

анжуманя!

какие анжуманя, ты что бредишь??? это просто смешное слово из интернета!

Всё вот:

Рисуй какую хочешь, спасибо за внимание!😂

Ответить
0
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

Спасибо! Очень праздничная! Я её поставлю на день рождения)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

На будни подойдёт да) Спасибо!
p.s. Только не обижайся, когда сменю, "анжуманя" когда-то тоже выйдет из моды....

Ответить
0
Развернуть ветку
Медный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
TJaba

Мне нарисуй🐸

Ответить
0
Развернуть ветку
TJaba
Ответить
1
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

надеюсь не придётся извиняться за это через 10 лет! В конце концов я себя так называю в том числе!

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

исправил на всякий случай, чтобы потом не извиняться хе хе ))

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

о, ты опять выходишь на связь

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

а кто это?

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

я тебя загуглил, ты испанская модель показа мод

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

почему испанская??

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

Аргентинская Mica Argañaraz
да и какая разница
уже другая какая-то сегодня

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Mica Argañaraz в отпуск ушла

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

а, она же на аватарке у меня

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Не знаю, поехавший какой-то

Ответить
1
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

ну здравое зерно то есть
и там и тут
я же не утверждаю на истину, а предлагаю на обсуждение
если кто-то оспорит и укажет на неточность в измышлении я только рад!
Это же не для лайков, а для обсуждения идей!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

У тебя шизофазия, невозможно понять, что мы обсуждаем

Ответить
0
Развернуть ветку
Amkazan Amkazan

возможно! вот уже получил мнение в ответ на своё измышление! уже конструктив!

Ответить