{"id":2125,"url":"\/distributions\/2125\/click?bit=1&hash=89238676801d5d52609e0cf7b95f56bd163e3f1f2be52e7a643a121b966f9157","title":"\u0415\u0441\u0442\u044c \u043b\u0438 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0447\u0442\u043e-\u0442\u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0435? \u041e\u043f\u0440\u0435\u0434\u0435\u043b\u044f\u0435\u043c \u0432 \u043d\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u043c \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}
Мнения
vc.ru

«Бизнесмены спасают остатки, чиновники в шоке, 90% россиян против этого»: Олег Тиньков вновь осудил конфликт с Украиной Статьи редакции

Он не впервые публично выступает на эту тему.

Я не вижу ни одного бенефициара этой безумной ***** [отредактировано из-за требований властей России]!

Гибнут невинные люди и солдаты. Генералы, проснувшись с похмелья, поняли, что у них говно-армия. А откуда армия будет хорошая, если все остальное в стране говно и погрязло в непотизме, холуйстве и чинопочитании?

Кремлёвские чиновники в шоке, что не только они, но и их дети теперь летом не поедут на Средиземное море. Бизнесмены пытаются спасать остатки имущества. Конечно, есть дебилы, рисующие Z, но дебилов в любой стране 10%. 90% россиян против этой *****!

Dear «collective West» please give Mr.Putin a clear exit to save his face and stop this massacre. Please be more rational and humanitarian ❤

Олег Тиньков
пост в инстаграме*

28 февраля Тиньков выступил против «спецоперации» России на Украине.

В конце марта 2022 года он попал под санкции Великобритании: против него были введены транспортные санкции: яхтам нельзя было заходить в порты страны, а самолётам — пролетать в воздушном пространстве. Позже страна их отменила.

14 апреля Тиньков объявил о планах помочь «украинским беженцам в Италии и раненым в России». Он попросил подписчиков дать контакты фондов и других организаций, которые занимаются этим.

* Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской организацией в России.

Роскомнадзор требует от СМИ называть события на Украине «специальной военной операцией»

0
143 комментария
Написать комментарий...
Михаил Круг

нихуя себе олежа ты загнул 90% россиян против этого. Я конечно понимаю, оптимист все дела и уже успел наговорить что бы сняли санкции ток при самом радужном раскладе, противников войны, ну вряд ли наберется больше 50%, если их прямо растормошить и показать что им ничего не грозит за высказывание своей позиции.
За то у нас есть ебанутся какая часть ватных красножопых долбоебов, которые мечтают вернутся в свой ссаный совок, ведь тогда было "лучше", потому что тогда они были молодыми и красивыми а не то что щас дряхлое хуйло с пивным пузом.

Ответить
Развернуть ветку
Густой будильник

он имеет ввиду, что если всем показать реальность, а не выдуманную хуйню про высокоточное оружие и тд, то 90% будут против

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Иван Ивано

Он походу Каца не смотрит.

Ответить
Развернуть ветку
Inna-Roxy (16+)

К сожалению вы правы, и к ещё большему сожалению, это не только люди заставшие совок, а вполне себе поколение 30-40 лет. Я сама была в шоке, что столько моих знакомых юности откровенно и искренне всё это поддерживает зато со спокойной душой жала отписаться или "убрать из друзей" после таких постов

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Владимир В

42 ляма пенсионеров, ну 2 ляма против, 40 лямов сразу нах за это дерьмо. Там если посчитать, то наоборот- процентов 20% против, а то и 10% остальные за. Ну и учитывать степень, есть просто лютые долбоепы, готовые чуть ли не сами в полчаса собраться и ехать воевать.

Ответить
Развернуть ветку
Кузькин отец

сохранить лицо путина можно в банке с формалином

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Ответить
Развернуть ветку
Человеческий Валера

Не надо, лучше закопать

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Вероятный парфюмер

сначала спонсировал этот режим, а потом весь такой в белом пальто.

Ответить
Развернуть ветку
Небольшой коктейль

я налоги платил и продолжаю платить. тоже спонсирую?

Ответить
Развернуть ветку
28 комментариев
Элонви

Нихуя. Тиньков никогда не был путинским олигархом, он ближе к Чичваркину по духу.

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Arthur N

Как спонсировал?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Чужой месяц

как спонсировал?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
HotHod

Как спонсировал?

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный инструмент
90% россиян против этой *****!

как хотелось, чтобы это было правдой, но реальность другая и это страшно

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Если не брать пенсионеров, то в Москве/Питере/Екб/Казани так и будет. В нищих регионах политической жизни нет - там зачастую лоялисты поддерживающие любой режим. Им не до этого, главное чтобы на пиво и хлеб хватило.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Березин

Если бы люди знали, что это война, т.е. это уничтожение украинцев потому что они украинцы, а не борьба с мифическими нацистами, то трекнутых конечно мало.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Jared

кхем... вряд ли другая. Я встречал людей, которые начинали через себя транслировать пропагандистские заявления и это были люди, которые действительно политикой не интересуются.
Таких легко ввести в заблуждение.

Ответить
Развернуть ветку
Депутат миллионов
Ответить
Развернуть ветку
Руководящий Влад

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дед Макар

На VC линчевали Олега: припомнили прошлые высказывания и пожелали всяких гадостей. Короче, согласились с тем, что жить в говне и не вякать лучше.

Посмотрим, что будет тут

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный парфюмер

да блять, нашли кому сострадать.
попробуйте в россии открыть банк. да так чтобы без поддержки властей и силовиков. то что он не спалил свои панибратские отношения - ну молодец, фильтровал базар

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Maksim Florov

Вроде бы и за флажки, и вот он красавчик но!
Но последняя фраза..опять коллективный запад что-то должен дать путину.
А что он ему должен дать?

Ответить
Развернуть ветку
Руководящий Влад

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Кузькин отец

да просто так ляпнул олег, сам не понимая, что говорит. вот и предложил бы для примера, как путин может "сохранить лицо". я сразу написал: только в банке с формалином

Ответить
Развернуть ветку
Беспонтовый пирожок
Ответить
Развернуть ветку
Капитальный Абдужаббор

Если ТЖ заблокировано в России, какой смысл соблюдать требования Роскомпозора? Называйте вещи своими именами. Конфликт в Украине – это позорная и бесчестная война России против мирного населения Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Капитальный Абдужаббор

Простите, россии с маленькой буквы должно быть.

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Nikastrofa

Бесит, когда хейтят любую публичную личность в связи с этой ситуацией, даже если личность не разделяет взгляды правительства.
Этот ничего сказал - урод. Этот высказался против, но недостаточно великолепно - тоже урод.

Хорошо, блин, что хоть кто-то высказывается

Ответить
Развернуть ветку
K P

Начал нормально, но в конце написал хуйню. Пусть идет на хер.

Ответить
Развернуть ветку
Spoki

Это ты про запад? На самом деле не первый раз вижу такую позицию. И в ней что-то есть разумное. Это не в том смысле, что все простите и отпустите. Сейчас просто выхода только два – либо до победы (в чем бы она ни заключалась), либо на последнем издыхании зафигачить ядерку (ведь как "сверхдержава" может проиграть). Третьего выхода из ситуации пока не видно и никто ничего не может предложить.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Grisha Pivovarov

Путину дали сохранить лицо в 2014 году. Куда больше то

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Ответить
Развернуть ветку
прекрасная грусть
Ответить
Развернуть ветку
Daniel Shnaider

90% россиян против войны..
Пиздит)

Ответить
Развернуть ветку
Глубокий бас

Не пиздит, а думает так.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
onetwothree

Мам, это всё путин, я просто рядом стоял, я против был

Ответить
Развернуть ветку
Красный парус
90% россиян против этой *****[войны?]!

Процитирую местного школьника:

Это он всех опросил?
Ответить
Развернуть ветку
Обязательный Орзэмэс

Всегда считал его надменным куском говна, а сейчас, когда он покупает билеты на концерт Кобзона, может говорить все, что угодно.

Ответить
Развернуть ветку
Пашок золотой гребешок

Просто. Олег. Ебёт!

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванчиков

!

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Гонсинский

Согласен, Олежа.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Если бы у нас было 90% нормальных людей, то Пыня бы не смог и дня пробыть у власти.

Ответить
Развернуть ветку
Corban Dallas

Олежа, просто иди на Х… и забери свой ущербный банк, который показал себя очень однозначно во всей этой ситуации. Как говорят, питомец похож на своего хозяина)

Ответить
Развернуть ветку
Evgeniy Velichko

Олежа, поздно пить боржоми, европарламент видел твой спич у Дудя в стиле "Путин ахуенный пацан, хочу чтобы он был монархом в России", и санкции все равно не снимет.

Ответить