Мнения
Вадим Курило

Как вам такой вариант?

Россия присоединяет ЛДНР, объявляет своей территорией и заявляет, что если Украина продолжит вести боевые действия на этих местах, то Россия будет считать это оглашением войны.

В течение нескольких дней/часов появляется сообщение, что украинские власти не прекратили огня, а значит ведут массированные атаки на (уже) российской земле. Путин объявляет "отечественную защитную" войну против агрессии Украины.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Edward Cantor Dean

Ага, и войска введёт? Города бомбить начнёт, да?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Курило
Автор

вопрос не в бомбежке, а в том, каким образом Путин подаст населению оглашение настоящей войны, вместо спец.операции

Ответить
Развернуть ветку
21 комментарий
Сергій Осипчук

Вот это поворот

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Эхх, ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, Бегающие ватаны от повесток, голожопые на бомбасе с оторваными ногами. Диванные воины на передовой в обобранных штанах :D

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кран

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
temnemenee

Сейчас они боятся сказать, что взрывы и поджоги на территории РФ являются военными действиями со стороны Украины. Какой им, нахрен, повод еще нужен? Они всеми силами скрывают, что на их территории уже хозяйничают украинские вертолеты, ракеты и диверсанты.

Ответить
Развернуть ветку
Odhr

Для Украины особых изменений не будет. А вот для России..

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Им не нужны никакие новые поводы. Уже тысячу раз могли из-за бавовны у границ объявить войну

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

А что мешает объявить о присоединении всей Украины?

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

Так и планировали. Но штурм Киева за 3 часа не удался.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Петров-Васечкин.

Объявлять надо из Киева, а с этим небольшие проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Тощий

Кмк для того чтобы объявить могилизацию необходимо признать факт катастрофических потерь (на самом деле нет) , иначе в таком случае даже урапатриот должен озадачится вопросом "а нахиба я там нужен?" во второй то армии мира?

Ответить
Развернуть ветку
dorohin

А кто воевать от рашки пойдет?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Чмони

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

либерах отправят

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Смотрю на одном и том же сидим

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Makaronniiy

Да писали уже плюс минус такие мысли.
Ещё фактор есть ЯО, которым они защищают свои территории включая Крым.
С надеждой объявят своей территорией, что украинцы остановятся.
Тут есть и кнут (угроза войны, мобилизации, яо), и пряник (могут согласиться остановить СО, с или без договора)
Ну и конечно будут давить на то что нацист еврей продолжает нападать, и вообще Путин готов встретиться, подписать договор, а Зеленский хочет только войны.
Вин вин в манямирке Путина

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

Ну и куда они кинут ЯО? Украина це Европа, а те вообще не обрадуются ЯО рядом с собой. Или прям по Луганску ебанут?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Сергій Осипчук

Ну вот збс, Воронежу приготовится

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Чё за муть?

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Это так не работает. Украина несколько недель или месяцев пересоберет войска, сделает новые укрепления в новых местах, все починит и восстановит, а затем просто ударит мощнейшим образом. На полную капитуляцию России.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

И чо? И как пойдет воевать, да?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
temnemenee

и очевидный вопрос:
и чо?

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

И смысл? Чтобы ничего не поменялось?

Ответить
Развернуть ветку
Это было раньше

Для Украины ничего не поменяется,это уже адекватным россиянам стоит переживать

Ответить
Развернуть ветку
Областной историк

Херня. После признания мог это сделать, введя войска. Но вместо этого стал ракетами Украину утюжить.

Ответить