Алексей Журавлёв выдал очередную шизу

Шизо-депутат Алексей Журавлёв продолжает форсить ядерную войну по телеку. Уже даже ведущие не выдерживают эту дурку и пытаются его переубедить.
«У нас есть системы, которые перехватывают гиперзвук, а нефтебазу, воинскую часть по Белгородчине, бьют чуть ли не каждый день. Где мы перехватываем? Не всё мы перехватываем» - пропагандист Попов

0
59 комментариев
Написать комментарий...
Кото Пес

да нет никакого Сармата, это как Су-57 или Армата, только для мультиков и парадов.

Ответить
Развернуть ветку
Всякий самолет
Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Ломтик Сахара

это всё та же ракета сатана что и была раньше, просто подана как Сатана-2

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Есть Срамата

Ответить
Развернуть ветку
Malaka
Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Мне теперь психолог нужен.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Ruslan N.

кстати вот такие тётки потом и начнут русский бунт, потому как увидят, что проиграли войну х.хлам, экономика полетит в п.зду, а найти виновного нужно будет...власть сама себе взрастила таких

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Промышленный цветок

бешенство ватки в острой фазе

Ответить
Развернуть ветку
wolik

А почему ведущий адекватен?

Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Это только на фоне так кажется

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
horus

у него в методичке нету пунктов про ЯО, поэтому переводит тему.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Fn Fnovich

Они там все имитируют "дискуссию". У ведущего своя роль, сдерживать слишком радикальные настроения своего коллеги-актера, ибо это крайние меры а Россия до последнего готова к диалогу!

Ответить
Развернуть ветку
Я из органов

Жена куда-то отошла

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
fallout.warrior

Для него места в бункере нет

Ответить
Развернуть ветку
Скрытый танк88

Так а что он ответил? На самом интересном видос обрезан

Ответить
Развернуть ветку
Революционный Кирилл

Ты осторожней с этим. Еще немного и начнешь смотреть как сериал

Ответить
Развернуть ветку
мцхл.стнр

Попов тут почти адыкватным кажется ....

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

Так и задумано, думаю

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Всякий самолет

Лол, даже Попов пытается градус снизить.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Gromov

Почему глядя на журавлева создаётся 100% впечатление, что он пидор? Не всмысле пидор, а гей. То есть он и пидор конечно в первую очередь, но во вторую гей. Такой лощеный пидорок, которому хочется подарить огромный елдак в его и без того богатую коллекцию.

Ответить
Развернуть ветку
Революционный Кирилл

Ты геев то так не оскорбляй. Пидор он, просто пидор

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

человек в других видит то что ему присуще

Ответить
Развернуть ветку
Искренний глобус

Попова уволят за дискредитацию, похоже.

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

Ебанутых шизиков зовут на передачу, и удивляются. Хотя, скорее, в этом и есть его роль, на контрасте играют.

Ответить
Развернуть ветку
Диплодок

*режим заговоров on*
Специально клоуна выставляют, чтобы казаться адекватнее, плюс прощупывают общественное мнение и границы дозволенного.
*режим заговоров off*

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

??? Чего они орут то так громко.. в студии инвалиды по слуху?
Похоже на бабскую истерику

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

это специально, так годами делают и люди как зомбированные потом

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Непростой Валера

Все эти российские ток-шоу на этом и строятся. Куча фриков постоянно пытаются друг-друга переорать. Нагнетают градус неадеквата, чтоб выводить зрителя на определенные эмоции. Зритель должен чувствовать себя соучастником дискуссии и испытывать те же эмоции, что и говорящие головы, так как другого примера ведения дискуссии просто не видит. Всё это действо задуманно исключительно на вызов негативных эмоций в сторону "врага" и позитивных при упоминании "наших". Рациональность и логичность произносимого при этом не имеет никакого значения. Можно даже противоречить самим себе вчерашним, главное чтоб побольше эмоций, ведь когда человек испытывает эмоции, его рациональное мышление подавляется. Когда это происходит каждый день, у человека формируются приобретенные условные рефлексы: на тему Украины он автоматически начинает испытывать те негативные эмоции, которым его научили на этих ток-шоу. Зрители таких шоу как собаки Павлова, которых ежедневно обучают испытывать нужные эмоции на нужные темы, точно так же как собак обучают выделять слюну по звонку колокольчика.

Ответить
Развернуть ветку
Типичный чайник

Он со своей ядеркой уже задолбал, разбуди его среди ночи он будет нести эту чушь - тупо шиз - грустно что он так действительно думает

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Бей своих, чтобы чужие боялись.

Ответить
Развернуть ветку
Temp Acc

это новый Жирик?

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

жировик скорее

Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

Опять этот черепахоёб

Ответить
Развернуть ветку
ттт
удар тактическим яо
Ответить
Развернуть ветку
Elena Banderivska

Их лечить бесполезно.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Самое смешное, что они признали, что разрушение их инфраструктуры - это не пожары от сигареты, а прилёты от ВСУ.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Эти долбаебы пытаются запугивать: "во, у меня есть бонба! У!!! Бойтесь все, я - псих, могу стрелять!"
Во-первых, скорее всего не применит ибо не совсем, всё-таки, псих.
Во-вторых, даже если применит, урон не будет катастрофический, просто потому, что в этом случае нато прикроет.
В-третьих, в ответ на такую шизу сразу последует ответный удар от нато.

Ответить