Мнения
Тёплая Грелочка

Лахта набивает рейтинг?

Чувак решил набрать рейтинга копипастой дешёвых слезливых историй. То ли по глупости, то ли ботом, но скопировал вместе с "оцените этот текст" и прочими кнопками и полями 😂 исправлять текст при этом не чешется, зато сразу выдал бан.

Вот интересно теперь:

- это Лахта балуется и скоро ждать нашествия армии подобных ботов или это кто-то для себя развлекается и слегка порвался?

- бан всем автоматом выдаётся за минус посту или только мне так свезло?

- вроде были ещё похожие истории за последнее время?

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Нерестович

опять этот еблан бляяя

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Спасибо за разоблачение! Поставил ему минус. Кремлеботы не пройдут

Ответить
Развернуть ветку
Илон Маск

Если это пили создатель радио риуал, то в старые жж времена почти легенда, осталось фиксина и немишу принести сюда и жабарий (хотя отдельные представители были тут)

Ответить
Развернуть ветку
alter-jx38

Да, говорят это какой-то широко известный в узких кругах рунета хер.
Я в этих ваших интернетах 20+ лет и слыхом не слыхивал об этом фрике, oh never mind.

Ответить
Развернуть ветку
Илон Маск

Ну если в жж сидел то должен знать

Ответить
Развернуть ветку
alter-jx38

В ЖЖ у меня были только избранные авторы. Я из IRC-коммъюнити

Ответить
Развернуть ветку
Илон Маск

О, я скучаю по ирке, когда это было самое шикарное время

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка
Автор

А ты рили Твитир купил?

Ответить
Развернуть ветку
Илон Маск

Пока нет, жду когда отчёт по ботам будет, но я ещё уроню и битки и доги и Твитер выебу и куплю дешевле или уроню совсем и через бедро ;) машшала ☝️

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Я после прошлого поста получил бан)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Я почему-то уверен, что это Лорд Драконус с дтф 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Продолжайте наблюдение.

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка
Автор
Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Линуксовый антивирус?

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Он там про ведьм что-то постил. Какой-то залётный шиз

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Не думая что лахта — думаю робот натуральный просто.

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Это у него не первый пост, где он так косячит. У лахты вроде бы есть хоть какие-то профессиональные стандарты, так что, по-моему, просто ленивый обалдуй

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Был такой, Подковыров. удивительно если он сам и все еще жив
https://tinyurl.com/5bpukfue

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

у него одни копипасты на странице хуй знает зачем он это делает но это явно не бот

Ответить
Развернуть ветку
Рамзан Бохадыров

Какая нахер лахта, кто будет платить за то чтоб тут пытаться кого-то переубедить? Если тут тусуется 3 калеки, которых переубеждать во-первых, бессмысленно (ибо сетевые задроты, ни на что не влияющие как и все остальные холопы в этой стране), во-вторых, бесполезно?
Чувак, вероятно, угарнул, и ты клюнул просто.
Поразвелось блять, свидетелей "лахты". Это как старпёры-поцриоты на своих занюханных военных форумках, выискивают разных предателей, шпиёнов.
Параноидальная шизофрения.

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка
Автор

Наивный. Про Пикабу тоже так думали. Но 5 старушек - рубль, а если фармить ботами, можно заработать!

Ответить
Развернуть ветку
Рамзан Бохадыров

Кому это надо? Кто заказчик? Я - программист-фрилансер, со стажем почти 10 лет. И я разрабатывал сервис по отслеживанию задач на фрилансе. Мне просто хорошо известно за что людям готовы платить деньги а за что нет.
И я тебя уверяю - тупой срач, на любую тему - например что лучше Windows или Linux, Шерман или Т-34, Путин или там Зюганов, за это говно никто никому не заплатит, миллионы людей занимаются им просто так, но кто выгодоприобретатель-то блядь???? Мозг иногда включай, от того что где-то в интернетике хоть тысяча челов напишет что они против Украины, например, в мире ровным счетом ничего не поменяется.
Сейчас даже выборы совершенно не зависят от реальных настроений, а ты про какую-то хуйню...

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Ну и что ты разнылся? Кто тебя забанил и где?
Какой то нонейм занес тебя в свой чс и ты порвалась и теперь вся в слезах
Или о чем ты вообще.
Страдалец по чужому рейтингу, какая тебе разница вообще у кого какой рейтинг

Ответить