Мнения
Жилищный крюк

О пропаганде гомосексуальности

Самое удивительное в борцах с пропагандой ― неуверенность в собственной и ближних сексуальной ориентации. То есть борцы считают, что их попросту пронесло. Прошли по лезвию. Буквально чудом спаслись. Не попалось им в детстве, отрочестве, юности ни одной радужной открытки, не открыли по ошибке ни одного сайта, не увидели на улице ненароком ни одного неправильного поцелуя, и вот они ― отцы семейств, актуальные или потенциальные. А увидели бы — прощайте дамы, нам открылись новые горизонты. Другое дело геи, вот настоящие мужики, гранит: пропаганда гетеросексуальности вокруг такая, что хоть топор вешай, а им всё нипочем.

(с) уже не помню, откуда украдено, тексту лет 10

0
399 комментариев
Написать комментарий...
angry cat

Это довольно глупая позиция выдумать соломенное чулело, что тупые гомофобы боятся сами стать геями.
Если пропаганда ни на что не влияет, то зачем тогда совать повесточку в художественные произведения, проводить парады и форсить в интернатах свои взгляды? Она же бесполезная.

Ответить
Развернуть ветку
Собственный нос

пропаганда терпимого отношения, а не пророганда ебания в жопу. Никому в хуй не уперлось заставлять кого-то ебаться в определенные дыры. Люди просто хотят полноценно жить. Парады существуют чтобы объединяться людям с одинаковыми взглядами. Чтобы показать любопытным что они заебись пацаны и с ними весело можно потусить, а не хуярить палкой в переулке

Давай вот с чего начнем: скажи я тебе выше что пропагандирую?

Ответить
Развернуть ветку
74 комментария
Макс Карр
Если пропаганда ни на что не влияет, то зачем тогда совать повесточку в художественные произведения, проводить парады и форсить в интернатах свои взгляды? Она же бесполезная.

Простите, а вы всё на свете воспринимаете как пропаганду? Это просто демонстрация того, что есть такие люди. Они не с рогами и копытами. Обычные такие люди, самые разные.

И форсят в Интернетах свои взгляды те, кто хотят, чтобы их перестали, например, убивать. Или травить. Внезапно, правда?

Пропаганды ориентации нет.
Пропаганда здорового отношения к ориентации - есть и это нормально. Как пропаганда ЗОЖ.

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
MMM

Т.е. парады на 8е марта пропагандировали...женщин? Типа старались склонить людей стать женщинами?

А "повесточка" в фильмах в виде бОльшего числа черных - пропагандирует становиться черными?

Я немного запутался, поясните, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
30 комментариев
Жилищный крюк

Это называется «репрезентация».
А парады - зависит. Если это в дремучей отсталой стране происходит, то это скорее требование равных прав. Если в каких-нибудь - Нидерландах, то скорее фестиваль, способ весело провести время. Тебя что, насильно заставляют их посещать?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Веселый молочник

Дак ты сам борешься с соломенным чучелом, которое форсит некую повесточку.

А ты никогда не представлял себя на месте индивидуума, которого многие считают за человека второго сорта и которого многие готовы отмудохать просто за то, что он существует?

Нет, это не риторический вопрос, ты пытался себе такое представить?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Марионетка Запада

Это не повесточка — геи существуют в обществе, поэтому имеет смысл существовать гей-парам в художественных произведениях так же, как там существуют гетеросексуальные пары

Ответить
Развернуть ветку
Книжный цветок

Топ-3 хрупких вещей в мире:
маскулинность
полиция (кейс бумажного стаканчика)
высокоуглеродистая инструментальная сталь

Ответить
Развернуть ветку
завязкин

"Парады" могут заебывать, согласен. Особенно когда это в соцсетях раздувается до невероятных масштабов. Создается ощущение что если ты белый гетеросексуал то ты априори ущербный ибо "никогда не поймешь". Ты становишься "white trash" только по внешнему виду.

Но и смысл парадов понять можно. Вообще лично у меня геи/трансы вызывают некое восхищение - все таки это довольно сложно быть собой в таком случае, во многих уголках мира.

Ответить
Развернуть ветку
arzetik

Люди привыкли из-за фильмов и книг, что зло не только есть, но и с ним протагонисты борются (а в реальной жизни каждый сам себе протагонист), поэтому происходит так:

Кто-то замечает, что кто-то кого-то угнетает.
Затем кто-то — нулевой пациент — помогает угнетаемому.
Наблюдавшие хвалят помогшего.
Помогший продолжает играть в героя (мол, я и хвалу получаю, и мир улучшаю).
Другие тоже теперь хотят в героев поиграть, дабы на стороне добра быть и/или их не заподозрили, что они на стороне зла.
Так появилась огромная конкуренция/движуха/мода/игра. В ней конечно и вредители есть, и attention whores (шлюхи внимания, вниманиестутки).

Корпорации играют в это с некоторых пор тоже, ибо заметили, что так народ охотнее хавает их товары.
Поэтому корпорации суют всё/всех подряд и куда возможно/куда попало. Ведь корпорации по максимуму же всегда пытаются прибыль получать.
И если корпорации сказать про перебарщивание, то проигнорят или обвинят в нетолерантности/бездействии — так начинается долгий или бесконечный холивар, а остальной народ тем временем будет думать, что «не всё так однозначно, однако по крайней мере корпорация пытается бороться, поэтому её стоит поддержать».

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

О, вы свидетель повесточки с дтф?
Как там в Барнауле, все так же говно по колено?

Ответить
Развернуть ветку
Собственный нос

а постоянные шутки на тж про то что все мы тут пидоры, каждый день делают одного из пользователей геем. надо срочно остановить этот геноцид натуралов

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Ну да, а то начитаются тут, поверят, что они геи, и пойдут практиковать. Ну и что, что люди твоего пола не нравятся? В интернете хуйни не скажут, соси.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Ладно

Всмысле шутки

Ответить
Развернуть ветку
завязкин

Как говорят на тж "это у тебя просто мужика нормального не было"

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

кто вы-то

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Noname nonamer

Это хитрый план по превращению женщин в лесбиянок — они нас почитают и подумают а захер нам такое…

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Пещерные долбоящеры просто. Ссутя от страха со всего, что кажется им непонятным и странным. Ну и банальная необразованность, из-за которой они не знают, что в этом нет ровным счётом нихуя странного, или необычного.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
25 комментариев
Видный украинец

Самокритично.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Владислав Воронин

Да не ссутся они. Просто ненавидят. Клятые ксенофобы

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
TM

Еще забавляют страшилки гомофобов, что нельзя ронять мыло в бане.
Не знаю, с кем они там ходят в баню, что никому там нельзя нагнуться - сразу же у всех встанет на их голый зад и их тут же выебут

Ответить
Развернуть ветку
MMM

Возможно пугают те кто сидели...или кто прется по культуре АУЕ

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
завязкин

Это те, кто в глубине души мечтают уронить мыло. И найти любовь.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Новичков

проекции, они такие.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Мамонов

Питун же про это тоже "шутил"

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

А меня всегда забавляет что при упоминании геев, натуралы сразу представляют как они долбятся в сракотан. Вроде это не первое, что должно приходить в голову адекватному человеку, но у них видно фиксация. Анальные зажимчики из детства или псих. травмы от неудачно пережитого эдипова комплекса

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Тоже никогда этого не понимала. Это же про любовь и права, камон.

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Ivasya

Это латентные. Хотя конечно не всегда, но если человек вдруг начинает что-то такое высказывать, как в стишке про русского патриота, то сразу понятно, что чего-то ему не хватает, что-то он в себе сдерживает, какую-то "грязную" сторону, но она всё равно прорывается.

Ответить
Развернуть ветку
Хлопушки-тян

О, эт любимое. Будучи трансухой никогда не думаю о том кто и как ебется, мне все равно и важно только как я ебусь.
И у кого еще проблемы кек.

Ответить
Развернуть ветку
Strange Angel

Интересно, а когда на небе после дождя появляется радуга - это Бог пропагандирует гомосексуализм или это тайные происки масонов?))

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Это лукавый искушает!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Alexey Kochetkov

Ай, какой ты хитрый шалун)))

Ответить
Развернуть ветку
MedievalRain

То, что количество ЛГБТ резко увеличилось в последние годы, особенно среди молодых прямо намекает на эффективность пропаганды. Дети очень легко следуют модным течениям, так всегда было и будет.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

То есть, ты мог бы влюбиться в парня, если бы гомосексуальность была нормализована в обществе?

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Николай Щорс

Допустим в Чечне перестанут убивать и вообще притеснять ЛГБТ сообщество, то там количество гомосексуалов тоже вырастет с нуля до 3-4 процентов.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Александр Новичков

не увеличилось, ибо оно постоянно около 5% в любой популяции. а вот видимость увеличилась. Оттого людям кажется, что ЛГБТ стало больше.

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

Своё неумение справляться с собственными когнитивными искажениями оставьте при себе

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Любомудрый ушкуйник vs войны

Дело не в том, что на них повлиялпа «пропаганда. Нетрадиционных не стало больше, прост они стали меньше скрываться. Не тупи

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Dark Lord

Увеличилось количество безопасных стран. Люди меньше боятся, поэтому больше открыты. Отсюда "увеличение" количества. 🙄

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Ivasya

А знаешь что ещё дети делают? Забывают о любом модном течении через пару месяцев. Так в чем проблема?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Сергей Дворниченко

просто люди стали толерантней, вот геи и перестают боятся и скрывать свою ориентацию. сечас вот к примеру женщины не боятса в штанах ходить

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Жаль что гомофобы не правы и ориентацию нельзя просто по щелчку пальцев сменить.
Девушки меня не любят, а вот геи почему-то подкатывают. Придётся умирать в одиночестве.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Согласна, я бы тоже хотела переметнуться.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
VladimirV

Ну сменить нельзя, но терпеть и жить с нелюбимым полом можно. Детей заводить и тд

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

Не перестаю удивляться, как людям не похер на то, чем и в каких позах занимаются два взрослых, умственно полноценных человека по обоюдному согласию.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Слушай, справедливости ради, это же не про секс разговор…

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Egor Antoniuk

Мне когда то объяснял один знакомый "консерватор". Оказывается, в обществе есть довольно много бисексуалов, и если однополые отношения станут нормой, то все большая часть этих людей будет склоняться на однополую сторону. Что якобы плохо для и без того херовой демографии. Вот так. По крайней мере, это была честная и достаточно отрефлексированная позиция.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мартынов

Меня вообще удивляют люди, которые говорят "это плохо для демографии". Вообще-то для демографии плохо: урбанизация и рост уровня жизни. Получается всех надо отправить бедствовать на село?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Egor Antoniuk

С тем, что бисексуалов больше, чем мы себе представляем, я согласен:) но не вижу проблемы, человек, который условно на 15% интересуется своим полом и на 85% - чужим, вряд ли выберет однополый вариант на постоянку. А от экспериментов и терпимого отношения к самому себе ничего плохого не слкчится.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Хитрый Голубь
большая часть этих людей будет склоняться на однополую сторону
отрефлексированная позиция

Там либо было пропущено научное обоснование, либо тут рефлексией и не пахло.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Жилищный крюк

Откуда он взял эту статистику, на чем она основана?

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Ночной бокал

Это какой-то бред воспаленного разума, основанный на старом добром заблуждении "если всем все разрешить, то будет коллапс"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
завязкин
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой.

(с) Фаина Раневская

Ответить
Развернуть ветку
Коварный Пердёж

Столько тем развелось. А я ведь говорил...

Ответить
Развернуть ветку
Иркутский Женя

Судя по цветам, получается, украинцы — подмножество ЛГБТ+? А россияне только на две трети?

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Короч не читал каменты но напоминаю что премьер Финляндии Санна Марин из однополой семьи и с мужем до того как поженились она уже была дофига лет в отношениях

А не эти ваши скрепные "без секса до свадьбы расписались через неделю" тьфу

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Ух ты, я не знала. Хотя знала, что в развитых странах первые дети однополых пар уже выросли (обычными людьми).
Не читай комменты, там несколько ебланов есть, они только расстраивают.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ночной бокал

В добавление к предыдущему оратору прошу предоставить хотя бы один случай, когда ученого отменили за открытие. Хотя бы одного.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Mitchell

Вся современная наука…. Можно источники в студию? Точнее, чтобы время не терять, сразу исследовательские группы и названия исследований со ссылками

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Noname nonamer

Привет, ген не нашли зато есть конкорданс у близнецов идентичных что указывает на большой генетический компонент: если твой близнец —гей, даже если вы выросли в разных семьях большой шанс что ты тоже так как у вас одинаковый ген код

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kochetkov

Что, дружок, обосрался? Ну, бывает.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Полуслепой Пью

Я видел в детстве как мои друзья по двору занимались или имитировали что занимались( я не уверен что они были половозрелыми) однополым сексом и было это тогда когда не было интернета, никакой пропаганды ЛГБТ, и когда я не знал кто такие голубые и геи. Но я все равно не хочу спать с мужчинами.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Хммммммммммм а должен захотеть! Это ж так работает)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Драгтеатр

Если что и пропагандирует гейство, так это скрепное воспитание, когда мальчик с детства по пенсию должен девочке по факту наличия у нее пически и неважно какого та качества.

А вообще, даже если попехаются мужики ради спортивного интереса и че блять? Натянули обратно штаны и пошли нологи платить дальше.

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Если вы считаете, что должны своему партнеру за секс - то все равно, какого пола ваш партнер. Это ваше отношение.

Ответить
Развернуть ветку
Javelin Stinger

Не попалось им в детстве, отсутствие отца/алкаш отец. Или любые проблемы в семье от которых люди страдают психическими расстройствами. И которыми 90% лгбт персон обладают по совпадению

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Откуда статистика?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Dark Lord

У ЛГБТ- людей проблемы с психикой начинаются из-за за общества и его ксенофобного отношения. Если человека давить и шпынять, то к чему потом удивляться тому, что он хочет выпилиться?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Любомудрый ушкуйник vs войны

На самом деле, нет. Это всё ерунда и рассуждения на низком уровне. Примитивные, в общем-то, довольно.

Дело не в том, что борцы с гомопропагандой боятся поддаться влиянию оной. Ну часть мб и да, но большинство нет. Дело не в этом.

Дело в борьбе идентичностей

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Разверни мысль, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Pahan Vasya

Вот честно, хз по поводу пропаганды всяких. Я бисексуал и мне плевать на то, кому кто нравится. Но меня постоянно корёжило от парадов. По типу: я прекрасно понимаю, почему раньше это было таким хорошим и полезным мероприятием! Чтобы мир узнал, что нечего стыдится своей ориентации. Но сейчас зачем продолжать этот цирк устраивать, если мир итак поделился на ЛГБТ и гомофобов, и каждый кто хочет - может спокойно выражать свою ориентацию.
Если, конечно, ему повезло со страной и его в ближайшем подъезде не отпинают...

Ответить
Развернуть ветку
Иркутский Женя

Поэтому что это весело?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Семён Свалов
Если пропаганда ни на что не влияет, то зачем тогда совать повесточку в художественные произведения, проводить парады и форсить в интернатах свои взгляды?

Есть такая поговорка, "Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьёт", так вот это именно сюда. Раньше черных за людей не считали, а за гомосексуальные отношения в тюрьму сажали, а теперь ресентимент проснулся и все с ними носятся, как с писанной торбой... Я вот вроде и пос в России, но мне как-то вообще плевать на цвет кожи и сексуальные предпочтения людей.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Вот что действительно заводит, так это веганы и геи. Где ни появляются, сразу начинают орать, что они веганы, или что они геи. Казалось бы, ну ешь ты одну траву, ну и ешь, мы при чём, те кто шницель любят? Нет, дай поагитировать, между нами походить, поорать что мы трупы едим. Вот честно, так и чешутся кулаки по еблу съездить, чтобы отстали и тихо свою траву ели без меня. И эти, ну долбитесь вы в очко, ну и долбитесь на здоровье. Нет, им обязательно парад нужен, где бы они проводили вокруг меня агитацию тоже начать долбиться. Это же так весело.

Я вот уравнения Максвелла люблю решать численным методом. Вот начну ходить и ко всем доёбываться, давай порешаем вместе. Как вы думаете, стоит ли переходить с TVD на ENO схемы?
Почему мне не приходит в голову так делать? Может потому что я не ебанутый на всю голову?

Ответить
Развернуть ветку
Цветной Конь

Знаете, а я однажды провел исследование (сам своего рода ученый). Давно это уже было, но цифры помню до сих пор.
Пошел на двач, в раздел /ga, и создал там тред:
"Пацаны, поясните: правда ли геем рождаются, или ими все-таки можно стать? Личный, так сказать, опыт о чем говорит? Вы родились или стали?"
На мой вопрос бинарно ответили 13 человек. 8 сказали, что однозначно родились, 5 сказали, что скорее стали (их кулстори были довольно похожи - в детстве играли с товарищами и заигрались).
Еще один написал, что ориентацию вообще придумали гомофобы, на самом деле здоровый, правильно воспитанный человек бисексуальный.
Выводов никаких не делаю, выборка маленькая и двач это таки двач, но, возможно, кто-то проведет такой опрос в больших масштабах, будет любопытно.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Новичков

Ориентация - это спектр. Шкала Кинси в помощь. Очень может быть, что те, кто отвечал "заигрались и стали геями" просто осознали свою идентичность.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Геями обычно становятся те кто не учил физиологию и анатомию.
А настоящие геи это уже с рождения.
Тут просто нет выбора они просто принимают мир таким какой им выдают.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Готовый самолет

Ну есть разные причины.
Для временного варианта — психотравма.
Для постоянного — с рождения.
Разница в том, что первые спустя время возвращаются к своей истинной ориентации, а вторые — нет.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Вопрос ? Мне стоит пост о том что мы знаем и не знаем о природе человеческой ориентации запилить когда-нибудь или меня тут съедят ?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Anthropocide Apostle

Да не думаю что прям съедят если всё со ссылками и чинно. Хотя хуй знает канеш, тут всякой хтони полно так-то.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Ramierl

Ну хотелось бы все упорядоченно, с источниками, с информацией о твоем уровне компетенции.
Лично мне вредным кажется не наличие множества ориентаций, а свобода, которую предоставляют во многих странах детям, в необратимых (в том числе хирургических) вмешательствах по изменению пола. Потому как слышал мнение, что зачастую проблемы с ориентацией и самовосприятием продиктованы половым созреванием и взрослением и связанными с этим проблемами (гормональными например, психологическими) и являются временными.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Чугунный Сникерхед

У меня вопрос! Зачем детям дошкольного и младшешкольного возраста объяснять, что такое гомосексуализм, трансгендер, прайд?
С какого класса, по вашему, в школе должны проводиться уроки сексуального воспитания?
Время пошло.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Ученый паркур

Это про tabula rasa, отношение к уму как к компьютеру - сегодня одна программа, завтра-послезавтра через пропаганду заменяется на другую.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Лысина Арика

Ну пидоры они, что с них взять/

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Ночной бокал

.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Ночной бокал

.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Иногентий Нацпредательвович

Да еще в контакте так ботов троллил, которые против "пропаганды" высказывались.
Мол, что, ты против потому что боишься что посмотришь и геем станешь, по вашему-же это так работает.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Пропаганда идентичности приводит к увеличению ее популярности.
https://news.gallup.com/poll/329708/lgbt-identification-rises-latest-estimate.aspx

Ну и это больше не про собственно секс, а LGBT2SQ+ как политическое движение. Например, тюремная культура тоже пропагандирует анальный секс с мужчинами, но это другое движение.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Вот раньше были нормальные мужики, которые не велись на пропаганду, Александр Великий Македонский, к примеру.

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail

Разбудите меня через сто лет и спросите про повесточку, будут ЛГБТ и их противники.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Vladimir Shilovsky

ненавижу пидоров

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Журчащее пламя весны

При этом получив ресурсы и власть, ЛГБТ-представители уже становятся не такими милыми и мирными. Тут уже появляется желание и детишкам рассказать про радости извращений. И вообще бы хорошо переформатировать понятие семьи.

Ответить