Обожаю, когда наличие нацистов в Украине аргументируют фоточками каких-то челов с татушками. По такой логике можно сказать, что половина России сидит... oh wait

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Человек кусает собаку

А в чем проблема быть нацистом, если вся ненависть направлена на одних россиян, например? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Рамшташн говорит

И чучуть на белорусов

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Я против свастик и любой символики завязанной на третьем рейхе. Те несли абсолютное зло, тут не может быть кривотолков, вся символика нацистской Германии зашкварена навечно. Но нелюбовь к нации, которая постоянно убивала твоих предков, убивает сейчас тебя и твоих родных и точно будет убивать твоих потомков? Ненависть к этой нации абсолютно обоснована и оправдана. И незачем шкварить эту священную войну используя символику нацистской Германии. Нужнв свои символы, свои герои.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Ну так ты и есть сраный нацик.
Странно, что тебе свастика не нравится, ты ж дословно цитируешь программную речь.

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

А по существу есть что сказать, помимо развешивания ярлыков? Я природу ненависти пытаюсь объяснить. Она же не взялась из ниоткуда. И ненависть не абы к кому, а к прямому врагу, многовековому.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Обобщение по признаку гражданства или этноса это и есть сраный нацизм, куда тебе ещё прямее сказать? Замени в своей речи русских на евреев и тебя с аплодисментами выслушают в мюнхенской пивной 38 года.

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку
знамени бэ на мэ

Не собираюсь даже. Евреи на мою страну не нападали.

У нас есть конкретный враг. Он сам себя таким объявил, четко расставив все точки над "і". Потому я понимаю всех украинцев, кто испытывает ненависть ко всему русскому, в том числе к россиянам, их культуре и языку. Такое настроение не просто существует, оно получило немыслимый буст за последние четыре месяца. 🤷 Украинцы этого не хотели, но нас вынудили. Теперь эта та реальность, в которой мы все очутились и в которой будем жить не одно десятилетие.

Ответить
Развернуть ветку
Змееглазый Глашатай Вед

Национал-социализм это только программа НСДАП,симпатизирующих ей в наше время придется поискать)
Так,что по большому счету нацистов в наше время не существует,разве что косметических.

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар
Но нелюбовь к нации, которая постоянно убивала твоих предков, убивает сейчас тебя и твоих родных и точно будет убивать твоих потомков? Ненависть к этой нации абсолютно обоснована и оправдана.

Ну так и германия первую мировую из-за евреев проиграла и пятой колонны. Всё оправдано выходит? Семитская раса же многовековой враг арийской. И хрустальная ночь была оправдана, ведь еврей немца убил? И рейхстаг коммунисты подожгли, тоже выходит всё оправдано.

Ответить
Развернуть ветку
похер

Ненавижу монголов! (печенегов, немцев, варягов)

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар
У меня здесь нет расовой дискриминации: мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь одинаково никчёмны!
Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Натужное натягивание совы на глобус не принимается.

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар

А, это другое, понял.

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Здорово, что сам всё понял. Потому что очевидно, что параллели абсолютно всратые, ничего, кроме популизма в них нет.

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар

Всё государство считало их абсолютно оправданными и из-за этого погибли десятки миллионов людей. Твоя "нелюбовь к нации" мало чем отличается, тебе ниже уже написали что ты повторяешь нацистские тезисы, но "это другое, это же не про евреев, это про русню". Ну другое так другое, ок. Надеюсь таких как ты исчезающе мало.

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Если бы я ещё знал, каких "таких", и что там твое больное промытое воображение нарисовало. Но обоснованной ненависти много у украинцев, и с каждым прилетом её становится всё больше и больше. Поляки ненавидят россиян сильно дольше, но это ни во что даже близко похожее на третий рейх не переросло, не перерастет и у нас. Всё закончится визовым режимом и планомерным вытеснением языка и культуры врага с нашей земли. 🤷 А страшилки можешь напару с соловьевым рассказывать, вы это и так все 8 лет делали.

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар

Кто "вы" то? Я конкретный человек, которому ты уже какие-то страшилки приписал и какое-то больное воображение, педерастическую обезьяну приплёл. Тебе с такими тейками на пикабу дорога.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Коровников

И чего, много наубивали?

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Тебя сразу в чс

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

А кто где использует сиволику? Или я что-то пропустил? Буквы I N Азова не предлагать, как и шевроны с мёртвой головой - просто красиво.

Ответить