Обожаю, когда наличие нацистов в Украине аргументируют фоточками каких-то челов с татушками. По такой логике можно сказать, что половина России сидит... oh wait

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Ахтубинский Подводный Флот

ну, так половина сидит, половина охраняет, ротируются иногда

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

так это судьба россии - по-другому российское государство не сможет существовать

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Токен

Согласен фото не аргумент. Где результаты действий этих нацистов? Где пивной путч, какой нить?
Они лишь по фото нацисты, а по факту ничего полезного не делают

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

деда сказал геноцид - значит геноцид. или ты сомневаешься в суждении солнцеликого?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Косплееры короче.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
фискальный регистратор

Они там своим нацизмом этим занимаются, а ты будешь терпеть? Может ещё первую партию голубей из биолабораторий дождешься на бендоромобилях? Кто тебе вообще логически размышлять разрешил.... Хотите чтобы гендеры были как в США? Зря вы нато жопу лижите 8лет.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Обожаю, когда наличие ватников в России аргументируют скринами каких-то челов. По такой логике можно сказать, что половина Украины Ватники... oh wait

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

наличие ватников в россии аргументируется твоим существованием

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Дикий алмаз

Тату - признак сидельца?
ну ок

Ответить
Развернуть ветку
прекрасная грусть
Автор

Тюремные татуировки - да. Учись улавливать контекст

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Вообще да. Все так считают до сих пор.

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Любомудрый ушкуйник vs войны

Вчера кст шёл мимо парка, возле парапетов кто-то мелком свастику нарисовал

Жду денацификации России

Ответить
Развернуть ветку
Man

Маразм пропаганды - найти пару фашистов и измазать всю нацию...
а что местные нацисты по Москве маршировали до пандемии, никто не помнит..

Ответить
Развернуть ветку
Daniyar

Они и сейчас особо не скрываясь воюют в Украине за рашку
За идеи русского нацизма

Причем то они все понимают и абсурдность происходящего

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Jerod alp

Рогозин.жипег

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

А в чем проблема быть нацистом, если вся ненависть направлена на одних россиян, например? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Рамшташн говорит

И чучуть на белорусов

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Глубокий крюк

Не путать нацист и националист

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Максим Соколовский

Так эти фото даже не с Украины

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Ivanov

Наличие нацистов на Украине аргументируется контингентом TJ в комментариях.

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

Приучают жить по понятиям. Татуха есть – нацик.

Ответить
Развернуть ветку
Anthonio
Ответить
Развернуть ветку
Иван Пинтя

В Украине есть нацики? Да.
В России есть? Да.
В Украине их много? Нет.
В России? Они у власти. Но с нюансами. Придумали какой-то условный русскоязычный народ и вот его уже готовы "защищать" там, куда дотянутся.

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

В России "нациков" (национал-социалистов) власти сажают в тюрьму, пытают и убивают. Это совершенно дикая и ненормальная ситуация. У власти в РФ не "нацики", а клика гэбистов, для которых нация и раса - это пустой звук, а во главе всего стоит верность режиму. Когда кто-то ставит нацию выше их государства и режима, их это вымораживает. Поэтому Кадыров для них свой, а Тесак - не свой. "Нацики" им отвратительны еще больше, чем либералы и против них раньше начали репрессии.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ganna Olenyeva

Очень сомнительный аргумент. Если у тебя тату со свастикой - весьма вероятно, что ты нацист в данный момент, а не был нацистом "когда-то". Если у тебя тюремное тату - это значит, что ты сидел, а не то что ты сидишь в данный момент.

Но в принципе, чем меньше притеснений, тем лучше. Даже если аргументы откровенно странные.

Ответить