{"id":2158,"url":"\/distributions\/2158\/click?bit=1&hash=583a372f0bca7b1deedf74c1438fbf94e52d0976315acc2dcfa3b84a8e724b7d","title":"\u041a\u0443\u0434\u0430 \u0443\u0442\u0435\u043a\u0430\u0435\u0442 \u043c\u043e\u0439 \u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442 \u043d\u0430 \u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0443?","buttonText":"\u041a \u043c\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u0438\u043a\u0430\u043c","imageUuid":"f14d918a-59c9-5701-b718-30025e0ce469","isPaidAndBannersEnabled":false}
Мнения
Баяр Сэдэнжавай

Настоящая личность изверга Шляпы так и не была раскрыта

На украинском 24 Канале вышел сюжет о Шляпе. Там обвинили в зверствах Виталия Арошанова. Ролик посмотрело уже полтора миллиона человек. То есть уже полтора миллиона человек ввели в заблуждение.

Самый первый момент. По некой причине много где используют испоганенное изображение, которое прогнали через нейросети, которое якобы "улучшило" фото. Нейросети очень плохо работают не с европоидными лицами.

Сами посмотрите:

А вот фото этого изверга, где лучше видно его лицо:

Скрины брали из этих видео:

Вот братья Арошановы.

Виталий. Он явно в возрасте. А Шляпа молодой.

Вот сравнение их носов. Они разные. У Шляпы ноздри вверх "уходят":

Об Арслане вообще даже и говорить нечего. Он ни разу не похож на шляпу:

Версия Molfar:

Скажу честно. Уже не настолько в ней уверен. Я нашёл этого Айдоса. Просмотрев его фото, пришёл к выводу, что скорее всего тоже не он. Но выглядит гораздо больше как Шляпа, чем остальные. Но всё-таки, не он.

Также, он гражданин Казахстана. Ну, должен быть.

Вот твит Molfar:

Ми знайшли того покидька, що катував українського військового канцелярським ножем. Повний деанон його і командира, що віддав цей наказ, за цим посиланням: https://cutt.ly/WZlYSHX

#Molfar
0
28 комментариев
Написать комментарий...
Kelsier

Любой российский солдат - убийца и падонок. Даже если это не тот биомусор, то разница между ними не велика

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Думаю всё же, что разница пиздец какая огромная.

Ответить
Развернуть ветку
Kelsier

Держи в курсе

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott
Людям реально похуй, что настоящий преступник ушёл от ответственности?

в первый раз такое видишь, чтоли? людям реально похуй, лишь бы их манямирок не шатали.

Ответить
Развернуть ветку
Младший Макс

А тебе ничего не говорит то, что никто из официальных не сообщал, что это за человек? В интернете, как часто бывает, нашли... Но...

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, у молфар фото прям ух как подходили. Но найдя его другие фото и сравнив с изображением из видео - пришёл к выводу, что скорее всего не он.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

От какой ответственности ушел "реальный" преступник, и какое наказание в таком случае получил "фейковый"?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Личность настоящего пока всё ещё неизвестна.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Так я понимаю. Но и пока никто никакого наказания не понес, а ты уже говоришь что он его избежал.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

А, ну когда писал пост, то был уверен, что это Айдос. Но потратив на поиски фото этого Айдоса 2 часа пришёл к выводу что не он.

Ответить
Развернуть ветку
Относительный единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Склонный дым

Да ну, Шляпа какая-то

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

У этого Айдоса и имя и фамилия казахские. Я сначала думал, это какой-то российский казах. Но раз он еще и гражданин Казахстана, то вообще теперь хз, он ли шляпа. В Казахстане ему минимум лет шесть грозит за наемничество и уже дофига гастролеров еще с 2014 года отсидело под горение ватных жоп. Дебилов много, конечно, да и ЧВК нанимает всех подряд. Ждем нормального следствия.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Я тоже так думал. По фото предоставленными molfar, он там очень был похож. Поэтому и посчитал, что всё. Попался хлопчик.
Но потом нашёл его страницу в вк и его фото. И что-то не сказать, что похож особо уже. Так что сейчас уже думаю, что не он.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Ты хочешь сказать что его брат убийца?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, братья Арошановы скорее всего убийцы, если участвовали в этой войне. Но конкретно к кастрации отношения не имели.

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

"настоящий преступник ушёл от ответственности?"
А что, все уже закончилось? Война закончилась и етот бурят поехал домой спокойно жить?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

И с хуяли ты назвал его бурятом?

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

русский?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

А что? В РФ одни буряты что ли азиаты?

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Я там никогда не бьіл, всей правдьі не знаю. Да и знать не особо хочется.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Самый крупный азиатский народ это казахи, потом якуты и следом сразу буряты, потом тувинцы и рядом калмыки с корейцами.
По открытым источникам на этой войне погибло более 120 казахов (по данным AsiansOfRussia 150 казахов). И 117 бурят всего. Тувинцев вроде около 100 стало.

Наверное ещё и думаешь, что буряты в Буче зверствовали?

Ответить
Развернуть ветку
April Smith

Самый крупный азиатский народ это ханьцы

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Очевидно идёт речь про РФ.

Ответить
Развернуть ветку
April Smith

Вы, казахстанцы, таки до сих пор себя частью РФ что ли считаете?

Ответить