Подкасты
Женя Кузьмин

«Заметки на полях»: марш в поддержку Голунова, миллионные протесты в Гонконге и немного про игры в честь E3

Редакторы TJ обсуждают, что накопилось за неделю.

Блок audio недоступен

«Заметки на полях» — подкаст редакторов TJ, где мы обсуждаем и подробнее разбираем темы, которые появлялись на сайте в течение недели, а также рассказываем о «кухне» редакции. Ведущие восьмого выпуска: Никита Лихачёв, Евгений Кузьмин и Роман Персианинов.

Напоминаем, что в комментариях можно задавать редакторам вопросы о TJ, работе или отношении к конкретным темам. Также мы планируем приглашать в подкаст читателей. За монтаж выпуска огромное спасибо Thomas O'Harriedge.

Шоуноты:

  • 0:33 — 12 июня в Москве прошёл марш в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого перед этим освободили. Вместе с Николаем Чумаковым, который был там лично, разбираемся, как проходила и чем закончилась акция;
  • 24:34 — на неделе протесты прошли одновременно в Казахстане и Гонконге — по своим причинам и со своими итогами. Кратко объясняем, что там случилось;
  • 40:55 — Google в ответ на утечки смартфона Pixel 4 сам показал его дизайн за четыре месяца до презентации. И остаётся один вопрос — зачем?
  • 51:19 — рубрика «Кухня редакции». В честь завершения игровой выставки E3 рассказываем, во что играем, как играем и каких игр ждём.

Нас можно слушать не только на сайте, но и в iTunes (подпишитесь и поставьте оценку — нам важно), «Google Подкастах», Spotify, подкаст-приложениях для Android и во «ВКонтакте». Подписывайтесь на выпуски, где вам удобно.

#заметкинаполях #подкасты