Подкасты Dmitry Litvinenko
724

Максим Кронгауз: зачем нужны феминитивы? (Kuji Podcast 34)

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Dmitry Litvinenko", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "podcasts", "id": 106142, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Jul 2019 18:10:21 +0300" }
{ "id": 106142, "author_id": 220677, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106142\/get","add":"\/comments\/106142\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106142"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 217979, "last_count_and_date": null }
27 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
3

Феминитивы, это как "в" по отношению к Украине. Если ты воспитанный, нормальный, готовый уступать для чужого комфорта человек,— будь добр. От тебя не убудет, а им приятно.

Ответить
1

чтобы дебилам было притно умные люди должны вести себя по дебильному?
типичная логка совка раба

Ответить
0

ну с гопником в подворотне тебе придётся разговаривать на его языке, я или тебя опустят в попенгаген (☉。☉)!→

Ответить
0

так це не от уважения а от страха.

Ответить
0

С трудом, но готов признать начало диалога на эту тему. Не всё так однозначно, главное, чтобы не в одностороннем порядке.

Ответить
0

главное, чтобы не в одностороннем порядке.

Знаешь, а мне кажется, пришло время уступать. Мне хочется идти в ногу со временем и стараться, что называется, соответствовать прогрессивным веяниям. И если кирпичики этой "йеллоу брик роуд" выложены из подстраивания под общество, я готов. о-о-очень, я считаю хорошо, что популярное сейчас ровняется толерантному.

Ответить
0

Если этим будет заниматься моя учительница из 11го класса по "культуре речи", я не против, очень даже "за". Она шарит в значениях, фонемах и прочих нюансах. Когда это делают бесноватые девчата уровня "50 оттенков серенького", мне хочется плакать.

Ответить
0

Серьёзно? С Амираном? Это стоить смотреть тем у кого нет лишней хромосомы?

Ответить
0

Это не он, это раз.
А что не так с Амираном? это два.

Человек, как минимум, высмеял агрессивное прозвище "хач" на территории РФ. Это большой шаг к решению проблемы ксенофобии

Ответить
4

Решение проблемы ксенофобии это не думать о людях в контексте слова "Хач", а Амиран это такая же помойка как Вилсакомы, Соболевы, Эдвардбилы и прочая братия низкоуровнего шлака втирающего какую то дичь

Ответить
0

Дмитрия КамикадзеД Иванова тоже к "шлаку" относишь?

Ответить
1

Мне кажется, это совсем другая сцена. Туда Шарий больше подходит.

Ответить
0

Да не, те же яйца, только в профиль

Ответить
0

Камикадзе это отдельный экземпляр, он говорит в целом правильные вещи, но он является пропагандоном от опозиции, чего впрочем не скрывает. Я смотрю его видео иногда, иногда просто лойсаю без просмотра. Скажем так, его стиль подачи контента не совсем высокого слога, от этого необходимо абстрагироваться при просмотре

Ответить
–1

ксенофобия это не проблема. а основа жизни
группы крови например

Ответить
0

Уже попахивает евгеникой)

Ответить
–1

да хоть павленикой

Ответить
–1

Лимфоциты и Раковые клетки
не вижу разницы между русскими и хачами.
готов принять раковые клетки себе и проялять к ним толерантность? вперед тогда поверю что ты не ксенофоб

Ответить
1

Это не Амиран!

Ответить
1

Да? Сорян😅

Ответить
0

Походу поэтому минусуют, хотя я сам постоянно на это триггерюсь.

Ответить
0

Минусуют потому, что быдло минусующее не разобравшись. С видео фап или ноуфап то же самое было, комментарии по теме и речь в видео были на две разные темы. Сначала хотел минусануть, но посмотрев до конца понял, что мнение адекватное и можно лойснуть

Ответить
0

Хм, пересмотреть штоле.

Ответить
2

Посмотри, там ничего нового, просто суть идеи под конец видео открывается.

Спойлеры->

Если у вас все норм, дрочите сколько хотите.

Если у вас были проблемы в детстве в виде гиперопеки и других обстоятельств. В следствии чего вы склонны к зависимости, то мастурбация противопоказана так как наносит серьезный урон психике

Ответить