Вечерние чтения №3. Колобок

Сказка для самых маленьких записана по заказу Вадима Погарского.

В закладки

Предыдущие выпуски «Вечерних чтений доступны по ссылкам»:

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Paul Potseluev", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043a\u0430\u0437\u043a\u0430","\u043f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0441\u0442","\u0430\u0443\u0434\u0438\u043e"], "comments": 23, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "podcasts", "id": 110622, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Aug 2019 19:02:35 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

давайте только без спойлеров в комментах плес

Ответить
0

Кто станет новым Колобком в следующей фазе киновселенной?

Ответить
4

новым???ну,просил же

Ответить

Склонный космос

1

Паша, спасибо за голос!

Ответить
0

Это ж шутка? Мне мой голос не особо нравится(

Ответить

Склонный космос

Paul
1

Нет, не шутка

Ответить
2

Тогда мерси за комплиман!

Ответить
0

-скажите, павел, если вам не нравится ваш голос, почему вы решили сделать его основным инстументом всего вашего интернет-творчества.?

Ответить
0

@Vadim Pogarskiy
Жду своё вознаграждение!

Ответить
1

Паш, спасибо тебе огромное, я даже не знаю, стоял на остановке и динамика слушал и улыбкой до ушей. Зп в конце августа, 30 баксов на патрион, продолжай делать подкасты про косом, большое тебе спасибо за канал, смотрю с самого начала, твоя речь мне очень сильно нравится! Спасибо ещё раз

Ответить
0

Да я шучу на самом деле про вознаграждение)
Спасибо за тёплые слова!

Ответить
0

надо на детях тестить. вообще и голос и звук приятные.
интересно,есть классический аудио-эталон колобка?

Ответить
0

Я бы такое своим детям не дал слушать.
Но это потому что у меня их нет и не планирую заводить. Нужно мнение родителей.

Ответить

Грустный Орзэмэс

Paul
1

Для своих детей есть Сашко Лирник

Ответить
0

ну, не на своих само собой..

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Когда у тебя уже лет пять подкаст с таким же названием.

Ответить
–1

Я в честь тебя блог и назвал:)

Сорян, что озвучить успел только всякую дичь. 

Ответить
0

Воу. Надеюсь, ты шутишь ))
Мало записывался ты. Не долистал до других вещей.
Я тоже сказки поозвучивать успел для телеги.
И думал на Ютьюб запилить, но там не всё так однозначно. Многие хорошие вещи остаются в безвестности

Ответить
–1

Нет, не шучу. Мне очень понравился заголовок подкаста, я помнил, что на TJ был такой юзер. Какой-то теплотой отдаёт.

Потому и правда так назвал.

А на Ютьюб есть смысл загружать, аудитория как-никак :)

Ответить
1

Хах. Мерси.
Окей. Сегодня попробую осилить.
Кто не пытается, тот точно ничего не получит.
Сасово, что у меня сессия с первых четырех минут не сохранилась. Это убивает желание - начинать всё заново

Ответить
1

Хм,  @Paul Potseluev @Вечерние чтения а отчего вам не замутить колабу @Paul Kalaba ?

Ответить
1

Потому что Это тебе не шутки, @Это не шутки !

Ответить