Подкасты
George Weiler
818

Такая жизнь, гость: Дитковский [Выпуск 0]

Пилотный выпуск подкаста о жизни на TJ. Что это такое, и зачем это всё можете прочесть под катом.

В закладки

Привет! Меня зовут Егор (внезапно) и это моя первая попытка поднять с колен подкасты на TJ! Теперь можно не только читать, но и слушать то, что происходит на сайте. Если вам зайдёт, то буду стараться делать выпуски чаще.

Музыка/Сведение: George Weiller

Гость: Дитковский

Тэги, по которым вы сможете отслеживать выпуски: #gwpodcast #такаяжизньподкаст

Подписывайтесь на наши блоги, там вы можете найти что-то интересное для себя! Так же пишите в комментариях, кого бы вы хотели услышать в следующем подкасте! Приятного прослушивания!

В этом выпуске разговариваем о кофе с маэстро своего дела, Дитковским. Узнаём об особенностях кофе-траков и конкурентной среде. Как заварить классный кофе дома, и почему в Польше не любят сиропы. И ещё я немного расскажу о себе.

Присутствует ненормативная лексика.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "George Weiler", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0430\u043a\u0430\u044f\u0436\u0438\u0437\u043d\u044c\u043f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0441\u0442","gwpodcast"], "comments": 47, "likes": 24, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "podcasts", "id": 152362, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 23 Mar 2020 12:14:26 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Частный хот-дог

13

Наконец-то топовый пользовательский контент.

Ответить
5

Нормальная тема

Ответить

Поперечный пистолет

4

Слышу родной ґовор

Ответить

Уличный кот

3

Будет первый подкаст, который я послушаю. Врубаю! РАУНД

Ответить
2

в конце приятный бонус в виде чмока будет)

Ответить

Уличный кот

George
1

Я уже в самом начале словил пару фейспалмов от твоей нежной интонации, но не останавливаюсь)

Ответить
4

ой, не поверишь, сколько я их словил

Ответить

Уличный кот

George
2

Нормальный выпуск)

ты слишком медленно говоришь, как-будто стесняешься и пытаешься держать нервы под контролем, а Дитковский готов херачь как из пулемета, как Соловьев, когда речь про кофе идет

Ответить
0

в точку, запишусь к тебе на пару приёмов)
А как иначе, первый раз то)

Ответить

Уличный кот

George
2

Дослушал

Ответить
3

*Самый дерьмовый коммент*

Ответить
3

Эхо Москвы теперь на TJ

Ответить

Уличный кот

3

Это я на несколько секунд, на фразе Дитковского: "разговаривал с мертвым"

Ответить
1

Лаконично

Ответить

Изящный Никита

2

Ого

Ответить
2

Прослушал подкаст полностью, в целом понравилось, Дитковский очень интересно и живо рассказывает (скорость 1.25). Показалось, что гость и ведущий немного на разной волне были: гость пытался что-то серьезное говорить, в то время как ведущий постоянно перебивал кеками, и прям было слышно, как Дитковскому неудобно.

Желаю удачи в развитии подкаста, а Дитковскому советую записывать свой, про жизнь в Польше - я б послушал

Ответить
0

Спасибо большое, могло показаться, но на самом деле все окей

Ответить
1

Прослушал всё неторопливо и внимательно.

• Узнал, что Алексей @Д и т к о в с к и й считает коммент «инвестицией». 🤯

• Закипал каждый раз, когда @George Weiler перебивал Алексея, прерывал, не давал закончить свою мысль. 🤬

Ответить
1

да, мне уже по жопе дали за это.. исправлюсь

Ответить

Симпатичный Слава

George
1

и все же меня техническая часть интересует, через что и как

Ответить
1

технический бюджет 0 (до того как я купил микрофон), сидишь в любом удобном для тебя голосовом сервере и каждый пишет у себя свою звуковую дорожку на любое записывающее устройство (что бы минимизировать помехи), собственно в начале подкаста с этим и случился фейл, о чем мы и говорили, но в целом вариант хороший, если есть лишний телефон

Ответить

Симпатичный Слава

George
0

я думал обску в дискорде

Ответить
1

я хз если лаги, как это все запишется

Ответить

Симпатичный

George
0

ну это да

Ответить
1

Мне тоже любопытно. 😊

Ответить
1

 Прослушал на скорости х5 все понятно.  

Ответить
0

Ты аудио Флеш)

Ответить
2

Перемотал на последние три минуты. Там самое интересное. А не ваши сиропчики к кофе

Ответить
0

Согласен

Ответить

Симпатичный бокал

1

Первый подкаст который послушаю)

Ответить

Кадровый американец

1

Было хорошо. Спасибо. Давай ещё 

Ответить

Образовательный ихтиандр

1

Давайте без матов

Ответить
0

Постараюсь, но это не точно, возможно ты вызовешь обратную реакцию)

Ответить

Образовательный ихтиандр

1

Жду чмок

Ответить
0

Чмок, дослушал, я рад)

Ответить

Встречный хичхакер

0

Что со звуком первые две минуты?

Ответить
2

странно, что ты не спрашиваешь что со звуком остальные 47 минут)
Если по теме, то сэмплы были не в лучшем качестве

Ответить

Встречный хичхакер

George
0

Нет, я не об этом. Первые две минуты не разобрать вообще ничего. Как будто диджей под веществами скрэтчит пластинку. Не знаю, как ты кодировал, но проблема наблюдается в macOS в Safari (в Chrome, как ни странно, всё норм), и даже если скачать, в стандартных Quick Preview и Music. А вот сторонний плеер нормально играет.

Ответить
0

о, это интересно. Дома попробую на ноуте включить, хз даже что это может быть

Ответить

Симпатичный Слава

0

в дискорде координировались?

Ответить

Симпатичный Слава

Симпатичный
0

дайте текстовый вариант, я манал это медленно слушать

Ответить
2

x1.5 норм, текстового нет, таймкоды по треку след. выпуске запилю

Ответить

Симпатичный бокал

0

Деанон: George Weiller - Артур Чапарян

Ответить
0

так вот ради чего он ушёл из что было дальше

Ответить

Симпатичный бокал

George
1

Не он, а ты 

Ответить
0

Куда ж мне до легенды

Ответить