Такая жизнь, гости: Дитковский и Кенчанский [Выпуск 2]

Привет! Меня зовут Егор и это мой подкаст на TJ! Теперь можно не только читать, но и слушать то, что происходит на сайте.

В закладки

Музыка/Сведение: George Weiler

Тэги, по которым вы сможете отслеживать выпуски: #gwpodcast #такаяжизньподкаст

Подписывайтесь на наши блоги, там вы можете найти что-то интересное для себя! Так же пишите в комментариях, кого бы вы хотели услышать в следующем подкасте! Приятного прослушивания!

О чём этот выпуск

Эти парни снова зашли в гости! Тематический выпуск о выживании в жестокой среде домашнего уюта во время карантина. В этом выпуске — Кенчанский увольняется и представляет свою книгу о выживании. Дитковский начал заниматься своими перцами. Я купил мясо и 12 рулонов туалетной бумаги. Определяем куда «скатывается» TJ и кого можно пригласить в подкаст.

Точно присутствует ненормативная лексика

Подкасты на TJ, иногда даже авторские
{ "author_name": "Неуверенный Егор", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0430\u043a\u0430\u044f\u0436\u0438\u0437\u043d\u044c\u043f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0441\u0442","gwpodcast"], "comments": 32, "likes": 22, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "podcasts", "id": 157685, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Apr 2020 19:20:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Парадный теркин30см

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольный Мурод

Парадный
8

я в заложниках, помогити

Ответить

Парадный теркин30см

Недовольный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Я так понял вы там на троих решили тусить.

Ответить
4

@Дмитрий Орлов тут на 37 минуте травля.

Ответить
1

Двойные стандарты

Ответить

Разноцветный супер_стар

Виталий
0

Спасибо

Ответить

Популярный жар

3

Я влепил конечно лукас, вы ребята молодцы, я подкасты не очень люблю, но с вами все три части послушал. 
Ща будет фидбек, если он конечно интересует. Если подкаст выпускается чисто для местной аудитории, то может сделать тематику ближе к актуальным событиям на TJ? Например, мне было интересно послушать мнения про изменения ников, про вечный TJ торт не торт и так далее. Возможно стоит выделить именно этой части 30 минут, а про оффлайн 15. 

Ответить

Недовольный Мурод

Популярный
3

Я хотел обсудить местный крестикгейт, но гость испарился, я ждал и собственно уже не актуально)

Ответить

Популярный жар

Недовольный
2

Ну да, актуальность дело такое.
Эни вей, жду следующий выпуск.

Ответить

Недовольный Мурод

Популярный
2

Спасибо)

Ответить

Недовольный Мурод

Популярный
2

Да, хочется обсудить TJ-шные новости, но и для кого то может быть интересен сам профиль гостя и чем он занимается, я сейчас про классический выпуск. А это был можно сказать выпуск 1.5 просто ребята решили собраться, и в этот же вечер мы и записали это. Я не успел подготовить вопросы и темы но знал направление. В целом согласен, проверим-с.

Ответить

Человеческий ящик

Популярный
1

Ого, ники можно менять теперь.

Ответить
1

Пропущено два извинения от Кена. Они остались без кассы

Ответить

Чрезвычайный кавалер

0

Заебись, но редко и коротко.

Ответить

Разноцветный супер_стар

Чрезвычайный
0

Нормально

Ответить

Чрезвычайный кавалер

Разноцветный
2

Про тебя мало было. Я бы подкаст с тобой послушал бы.

Ответить

Чрезвычайный кавалер

Чрезвычайный
0

@Дмитрий Орлов пойдешь если тебя позовут?

Ответить

Разноцветный

Нейроор…
1

Повидлов гений

Ответить
0

Геюга

Ответить

Разноцветный

Нейроор…
0

Повидлов

Ответить
0

Разбань

Ответить

Разноцветный

Нейроор…
0

Долбаёб

Ответить
0

Зачем порвался?

Ответить

Чрезвычайный

Нейроор…
1

Повидлов. Кек он только тебя травит)

Ответить

Разноцветный

Чрезвыч…
0

Жаль

Ответить
0

Геюга

Ответить
0

опа дуплекс

Ответить
0

Кстати, что играет примерно на 26-28 минуте (точнее сказать не могу, в приложении нет шкалы)? Это там, где обсуждаете своих женщин. Что-то очень знакомое

Ответить

Недовольный Мурод

Marat
0

Там кажется везде играла тема из сталкера

Ответить
0

Олега вызвать можно, он даже согласится, но если ему это особо не интересно, он вряд ли придёт

Ответить