«Займемся любовью?» с психотерапевтом: потребности, сексизм и 40 кошек

В первом выпуске love-подкаста психотерапевт, кандидат медицинских наук Александр Вайнер рассказывает, зачем людям нужны отношения, откуда у мужчин и женщин берется ненависть друг к другу и как найти подходящего партнера со 100-процентной вероятностью.

Главная идея проекта — показать любовь со всех сторон, раскрыть тонкости отношений, научить слушателей лучше понимать себя, свои потребности и с умом подходить к поиску второй половинки.

Первый выпуск подкаста Love.ru «Займемся любовью?» с Александром Вайнером уже доступен на Яндекс.Музыке, а также в Apple Podcast.

Приятного прослушивания!

{ "author_name": "Славная Крис", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": -7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "podcasts", "id": 239988, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 09:35:25 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Давай займёмся, Кристина.

Ответить

Старательный жар

1

@Вахтёр тут реклама.

Ответить
1

Мне кажется, что он сдох

Ответить
1

Да не, от него всегда так воняет, это нормально

Ответить
0

Многие же делятся подкастами из сторонних сайтов, что не так?

Ответить

Старательный жар

Славная
1

Реклама на ТЖ платная!

Ответить
0

В правилах написано: "мы не препятствуем публикации ссылок на собственные ресурсы и проекты, пока они остаются в интересах сообщества и публикуются в контексте дискуссий". Это подсайт подкастов, вот я и добавила интересный подкаст.

Ответить

Старательный жар

Славная
1

Это касается постоянных пользователей, которые участвуют в развитии сообщества. А у тебя же всего два поста и оба про сайт знакомств. Это говорит о том, что твои цели не развивать сообщество, а на халяву пропихнуть рекламу какого-то мутного сайта.

Ответить
0

Если я работаю в этой сфере, это не значит, что мои посты реклама и не несут пользы. Люди делятся своим опытом, и это ок

Ответить

Старательный жар

Славная
0

Видишь в чём дело. Правила современного бизнеса таковы, что все участники получают какую-то выгоду. Кто-то платит деньги, что бы его сайт раскрутили, кто-то предоставляет за деньги площадку под рекламу, а кто-то из рекламного агентства оказывается связующим звеном, получая какую-то прибыль с этой сделки и оказывая информационное сопровождение. Более того, на сайте есть пользователи, которые платят за свои аккаунты, что бы не видеть рекламу и участвовать в развитии сообщества. 
А теперь главное: ты получаешь деньги на раскрутку, не платишь ИД "Комитет", но пользуешься его ресурсами для пиара. Плюс ты подсовываешь нежелательный информационный материал для пользователей, участвующих в развитии сообщества. И об этом красноречиво говорит твой заминусованный рейтинг, хе-хе.
Так что я очередной раз прошу администрацию ( @Вахтёр ) принять меры по отношению ко всякого рода мутным рекламным агентствам.

Ответить
0

Хуя ты злой сегодня

Ответить
0

Во-первых, я считаю, что это занимательный подкаст, в котором есть над чем подумать. Во-вторых, я не отношусь ни к каким рекламным агентствам, так что выключите паранойю. Если админы удалят, так тому и быть, но я не вижу ничего нежелательного или вредного.

Ответить

Старательный жар

Славная
0

Любой левый рекламщик так будет говорить.

Ответить