Подкасты
Женя Кузьмин

«Заметки на полях»: Популярность TikTok, зачем нужен новый iPod, немного о спорте и путешествиях

Редакторы TJ обсуждают, что накопилось за неделю.

Блок audio недоступен

«Заметки на полях» — подкаст редакторов TJ, где мы обсуждаем и подробнее разбираем темы, которые появлялись на сайте в течение недели, а также рассказываем о «кухне» редакции. Ведущие шестого выпуска: Евгений Кузьмин, Ольга Жигулина и Дамир Камалетдинов.

Напоминаем, что в комментариях можно задавать редакторам вопросы о TJ, работе или отношении к конкретным темам. Также мы планируем приглашать в подкаст читателей. За монтаж выпуска огромное спасибо Thomas O'Harriedge.

Шоуноты:

  • 0:30 — В России каждый месяц смотрят 10 миллиардов роликов в TikTok. Как мы относимся к популярному приложению и почему от него нигде не скрыться?
  • 10:20 — Дамир впервые в жизни пробежал 10 километров и написал об этом материал. Как он готовился и какие у нас отношения со спортом;
  • 22:40 — Apple впервые с 2015 года обновила iPod Touch. И у всех один вопрос: зачем?
  • 30:14 — Рубрика «Кухня редакции»: Дамир съездил в Лондон на презентацию Huawei. Немного впечатлений от мероприятия и побольше — от города.

Нас можно слушать не только на сайте, но и в iTunes (подпишитесь и поставьте оценку — нам важно), «Google Подкастах», подкаст-приложениях для Android и во «ВКонтакте». Подписывайтесь на выпуски, где вам удобно.

#заметкинаполях #подкасты