Новости
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Клоун-депутат и «весёлый паровозик»

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе все шло, как обычно, хорошо: по требованию челябинских пенсионерок были запрещены к исполнению три композиции сатанистов-рокеров Cannibal Corpse, которые посетили суровый российский город. Многие сразу живо представили, как скромные богобоязненные пенсионерки вместе с недремлющей комиссией нравственности самоотверженно, долго и мучительно прослушивали все песни рокеров, чтобы вынести необходимый обществу вердикт.

Тем временем в Бразилии мужчина — клоун по профессии — с лозунгом «Хуже уже не будет» во второй раз стал депутатом.

В Сосновом бору спасли упитанного лисёнка, застрявшего в тормозном диске

ЧП с рыжим хитрюгой произошло 6 октября в Сосновом бору под Петербургом. Лисёнок прибежал поближе к людям в поисках пищи и начал везде совать любопытный нос. Шестимесячный зверь засунул голову в ржавый тормозной диск и уже не смог самостоятельно выбраться обратно, но, к счастью, крупного малыша спасли.

В США девочка принесла героин в детский сад и раздала его друзьям

Дочь торговки наркотиками из американского штата Делавэр принесла в детский сад взятые у матери пакетики с героином и раздала их другим детям. Девочка приняла наркотики за сладости, сообщила полиция штата на своей странице в Facebook.

Кузбассовец разгромил ларек с фруктами из-за авитаминоза

В Березовском мужчина ночью проник в торговый павильон с фруктами, разбив витрину кирпичом. Свой поступок он объяснил осенним авитаминозом.

«Весёлый паровозик» сбил пенсионерку в Нижнем Новгороде

Водитель детского аттракциона «Веселый паровозик» сбил пожилую женщину на улице Большой Покровской днем во вторник, 7 октября.

Жительница Крыма не смогла использовать туалетную бумагу, заметив на ней инициалы Путина

По данным издания «Севастопольские новости», фотографии рулонов, выпущенных «Симферопольской бумажной фабрикой», прислала в редакцию читательница, которая заявила, что у неё «рука не поднялась» пустить такую бумагу в дело. 

\ \

При этом на бумаге просто изображены буквы «В.В» и рисунок полуострова.

\ \

#Статья #Владимир_Путин #Breaking_Mad #депутаты #Крым #туалетная_бумага_с_инициалами_Путина