Новости
Mayya Gavasheli

На сайте Кубанского казачьего войска появился призыв к бойкоту выборов и критика российских властей

Представители сайта утверждают, что подверглись хакерской атаке.

На главной странице официального сайта Кубанского казачьего войска появились публикации с призывом бойкотировать президентские выборы 18 марта. Представители сайта сообщили Znak.com, что подверглись хакерской атаке и решают проблему.

В одной из публикаций с заголовком «Долой Путина! Долой выборы!» разместили несколько демотиваторов с президентом и призыв к бойкоту.

Хочешь показать что ты свободный человек — бойкотируй циничный акт под названием «Перевыборы Путина на ещё один срок»! 18 марта 2018 года.

публикация на сайте Кубанского казачьего войска

Демотиватор, размещённый на сайте войска

Ещё один пост на главной странице сайта опубликовали от лица главы международного союза общественных объединений «Всевеликого войска Донского» Николая Козицына. В нём критикуется направление внешней и внутренней политики российских властей — военная операция в Сирии и вооруженный конфликт на востоке Украины. Козицын был одним из лидеров ополчения Донбасса в 2014 году, затем он уехал в Россию из-за конфликта с руководством.

На момент написания заметки сообщения о бойкоте выборов и с критикой политики России всё ещё находятся на сайте Кубанского казачьего войска.

#выборы2018 #хакеры