Новости

OnlyFans ограничил доступ к счетам российских и белорусских моделей на фоне конфликта на Украине

Представители сервиса отметили, что стать новым подписчиком моделей из этих стран будет нельзя, пока не снимут санкции.

Скриншот @Kanra_cosplay

OnlyFans отключила выплаты российским и белорусским моделям. В сервисе отметили, что авторы контента не несут ответственности за атаки, но из-за мировых финансовых ограничений у компании ограниченные способы выплат на счета пользователей из России и Белоруссии. Об этом пишет The Daily Beast со ссылкой на представителей OnlyFans.

В сервисе рассказали, что продление платных подписок на аккаунты пользователей из России и Белоруссии будет невозможно. В OnlyFans также заявили, что балансы пользователей останутся в сохранности до того, как они смогут вывести деньги со счетов.

Некоторые пользователи сервиса пожаловались на удаление аккаунта, доход от которого был их основным средством заработка. По их словам, они «не получали никаких уведомлений, и их никто не предупреждал». Они также отметили, что не поддерживают боевые действия на Украине, выходят на митинги в российских городах и попросили представителей OnlyFans «не наказывать авторов из России и Белоруссии».

Блок telegram недоступен

По данным телеграм-канала «Вебкамера и отвага», денежные средства из сервиса можно вывести на карту Visa от банка «Тинькофф».

* * *

26 февраля многие пользователи Twitch и OnlyFans пожаловались на ограничения выплат денежных средств на российские счета. Модели также пожаловались на то, что сервис при попытке вывести деньги стал снимать верификацию с аккаунтов и ограничивать учётные записи.

#новости #onlyfans #конфликтвукраине