Мнения
Anatol Maj

Обыкновенный фашизм

От редакции:
Это изображение — арт из соцсетей. Такой обложки у журнала Time нет.

В Украине Путин проводит расовую политику. Он и его окружение считает Украинцев славянами второго сорта, также как Гитлер считал неполноценными евреев, славян и ромов.

В своей почти часовой речи перед началом вторжения этот ублюдок с нескрываемой ненавистью говорил о том что украинцы не имеют право на свою государственность. Он придумал свой вариант истории, который очень стремительно начали развивать его придворные пропагандисты.

Например, этот бред про Ленина, который создал Украину. Хотя для зравомыслящих людей возникает вопрос: "а зачем придумывать республику, чтобы потом делать ее частью империи? ведь присоединять земли легче, чем республики". То есть по его шизанутой логике, Ленин придумал себе лишнюю работу.

Развязав войну в Украине - он открыл ящик Пандоры. Украину сейчас плечо к плечу с этическими Украинцами защищают русские, которые без малейшей жалости убивают русских! Чеченцы просят не называть кадыровцев чеченцами и готовы вступить в войну против русских.

При этом русская традиция свято хранит память про Вторую мировую, которая начиналась точно по такому же сценарию. Только в этот раз роль Гитлера решил сыграть питерский гопник из средневековья, которому чужда цивилизация.