Доминик с Торрента

Вчера у меня просто случился мощнейший нервный срыв.

Решила я походить по делам по центру города (ЛНР) и меня накрыло от обилия пропаганды в городе. Везде билборды " За Россию" "Спасибо России" " Донбасс наша земля" " стань на защиту родины", сплошные триколоры и тд. Как на зло разрядился плеер и я ходила в тишине и обращала на это внимание. Начал дёргаться глаз.

Последней каплей стало, когда я услышала разговор одной женщины.

Она рассказывает о том, сколько новых могил появилось молодых парней. 18, 20, 35, 40 лет. Огромное количество. До сих пор гребут с улиц, домов(выманивают под предлогом эвакуации из-за пожара или минирования), забирают с работ и тд. Что кидают на убой в первых рядах, российская армия используют их как приманки, что бы выявить расположения укр.армии. Что идёт мобилизация с "освобождённых" территорий и "мобилизорованные освобождённые" стреляют в спины русским. И вот я слушаю, в надежде услышать здравую мысль. И что вы думаете?

Слышу "бандеры сволочи такие, их нужно убивать! Вот Путин сказал, что их перевоспитает но их нельзя перевоспитать. Они были всегда и будут всегда. Их нужно истреблять"

Меня начало тошнить, колоть лицо, выворачивать от злости. Я просто бежала домой и дома сидела и плакала от тупости людей. Это не первый такой разговор, который я слышала. Люди не могут сложить два плюс два. Говорят фразами с телевизора, как боты в интернете, но это живые люди. ЖИВЫЕ, БЛЯТЬ, ЛЮДИ!!! И мне от этого ещё хуже...