Интернет

Фанатка решила поддержать Джонни Деппа и привела к зданию суда двух альпак, чтобы «скрасить его день»

Ранее актёр признался, что не вернётся к роли капитана Джека Воробья даже ради «миллиона альпак».

Фото Law&Crime

В Вирджинии продолжается судебный процесс по делу актёров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, которые обвиняют друг друга в насилии и взаимной клевете. За регулярными трансляциями заседаний в сети следят тысячи фанатов, а кто-то приходит поддержать кумиров лично. Одна из них — девушка по имени Андреа Диаз, которая пришла к суду не одна, а в компании двух пушистых животных.

Как пишет The Washington Post, с начала пандемии Диаз приводит в больницы и учреждения для детей альпак, чтобы «поднять настроение и поддержать тех, кто в этом нуждается». Во время резонансного суда она решила поддержать и актёра, поэтому взяла с собой питомцев Дольче и Инти. Правда, встретиться с ними лично Депп не смог — в суд он обычно приходит через служебный вход.

Судя по всему, поддержать Деппа с помощью альпак Диаз решилась после его показаний на одном из заседаний. Чтобы выяснить позицию актёра по поводу его возвращения к культовой роли Джека Воробья адвокат Хёрд задал вопрос: «Если Disney предложит вам 300 миллионов долларов и ещё миллион альпак, ничто на заставит вас вернуться к работе над „Пиратами Карибского моря“ — это верное утверждение?». Депп улыбнулся, но ответил утвердительно.

Очередной судебный этап конфликта между Деппом и Хёрд продолжается с 12 апреля. Бывшие супруги вновь пытаются отстоять свой взгляд на отношения, а поклонники актёров превращают процесс в онлайн-реалити: защищают своих любимых артистов, устраивают акции и даже проводят мини-расследования.

https://tjournal.ru/post/599202

#животные #кино #суды