Big Boss

Как реально каждый из нас может ускорить падение режима. Даю ответ

КиберпатиZанщина простыми словами. Очень краткая инструкция

У меня есть источник, работающий в Кремлёвской помойке РИА новости. Он мне рассказал что модеров для модерации не хватает сейчас.

Да и качество модеров упало, сложно набирать народ, а зарплата 38—42000 рублей

Что это значит?

Пора ебашить. Секрет прост, покупаем или решаем кучу почт, если есть мозги то легко загуглите софт.

На 1 аккаунт как правило хватает 5 комментов сомнительного характера, после чего хуй вам дадут опубликовать коммент(своего рода теневой бан).

1. Создаём акк, желательно с около пожилым еблетом на аве

2. Прогреваем акк (Лайкам ватное дерьмо) как правило лайков 7 хватит

3. Начинаем хуярить комменты типа

А ведь в этом комменте я получил 18 лайков, это значит что у 18 ватных дурачков в мозг засела маленькая мысль. Так сказать заложил зерно сомнения.

4. Чтобы вас не отправили в теневой бан с первого же коммента нужно: писать от имени ватного долбоеба. На самом деле можно писать многое. Главное: нужно дать модеру понять, что это аккаунт ватного дебила и желательно с первых строчек, потому что у этих хуесосов комментов на модерации стало очень много, нагрузка возросла. И естественно они уже ленятся все проверять, это делает отдельные люди выборочно.

5. Помните, наша цель не переубедить, а заложить как можно больше сомнений в их ватной голове, чтобы у них появилось желание искать информацию. Переубедить в комментариях невозможно т.к. пропаганде много лет, а вы незнакомый чел с улицы. Главное заложить зёрнышко сомнений.

6. Каждый новый коммент можно писать более смело, один хуй будет теневой бан со временем. Но не забывайте косить под ватника.

7. Самое мощное оружие это внутренняя политика, старайтесь давить на это. Типа нахера мы полезли помогать соседям, когда самим жрать нечего

Не недооценивайте данный вид сопротивления, каждый новый человек, у которого в голове появились сомнения — наш новый союзник, новый партизан или саботажник. Кто знает, вдруг именно твой коммент сможет взрастить нового бойца за свободу?


Всем мира, Россия будет свободной!

👍 Каждый лайк на пост уменьшает пребывание Путина у власти на 55 секунд. Не жмоть и иди помогай хотя бы так.

Распространите среди жильцов вашего ЖЭКа.