Интернет
Юлия Сапсан

Эмбер Хёрд испражнилась на кровать Джонни Деппа: откуда появилась история и правдива ли она

В суде охранник под присягой заявил, что история, которая с начала разбирательства генерирует мемы, произошла в реальности.

Эмбер Хёрд на суде с Джонни Деппом. Майкл Рейнольдс/Reuters.

В Вирджинии с 11 апреля продолжается судебный процесс между актёрами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд: актёр подал иск против бывшей жены за колонку в The Washington Post, где та назвала себя женщиной, пережившей насилие. Хёрд подала встречный иск, суд объединил их в одно делопроизводство.

На очередном судебном разбирательстве охранник Джонни Деппа заявил, что Хёрд призналась, что испражнилась на кровать бывшего мужа. По его словам, актриса назвала это «шуткой» над Деппом. На TJ — хронология конфликта.

Джонни Депп рассказал о фекалиях в кровати в 2020 году

В июле 2020 года Джонни Депп на слушаниях против британского таблоида The Sun заявил, что Хёрд или «возможно, кто-то из её друзей» испачкали кровать пары в апреле 2016 года после вечеринки по случаю дня рождения актрисы.

Депп сказал, что когда ему прислали фотографии фекалий, он отправил в ответ сообщение «Не уверен, что я смеялся в последние годы так сильно. По крайней мере, эти фотографии смешные». Но именно в этот момент, заявил Депп, он понял, что браку пришёл конец.

Ниже — фотографии фекалий, которые отправили Джонни Деппу.

Фото, которое отправили Джонни Деппу

Фото, которое отправили Джонни Деппу

12 мая 2016 года Хёрд призналась нашему управляющему недвижимостью, Кевину Мёрфи, что фекалии в постели были лишь безобидной шуткой, фактически признав, что она была ответственна за это, в то время как ранее она пыталась обвинить наших собак.

Джонни Депп

Когда Хёрд обвинила в инциденте собак, Депп не поверил, потому что пара маленьких йоркширских терьеров не смогла бы забраться на высокую кровать, к тому же, «их фекалии были бы намного меньше».

Йоркширские терьеры Эмбер Хёрд — Пистол и Бу.

Горничная Хильда Варгас в заявлении суду рассказала, что приехала в пентхаус пары около трёх часов дня на следующий день после вечеринки и услышала, как другая горничная в ужасе звала её в спальню.

Она [другая горничная] показывала на кровать и сказала, что не смогла поверить в то, что нашла. Я подняла простынь и увидела большую кучу фекалий.

Я была в ужасе и отвращении. Было понятно, что это человеческие фекалии. Я знала, что это не могли сделать две маленькие собачки мистера Деппа или мисс Хёрд. Я прибиралась за этими собаками много раз, их фекалии были намного меньше. Более того, я никогда не видела, чтобы эти собаки испражнялись в постель.

Хильда Варгас

Варгас добавила, что 24 мая 2016 года — через три дня, после того как Хёрд обвинила Деппа в том, что он кинул в неё айфон и попал в правый глаз, оставив синяк — актриса подошла к горничной и сказала, что фотографии фекалий «уничтожили их брак».

Я очень нервничала, поэтому я извинилась, хотя не верила, что была виновата в их проблемах в отношениях или что сделала что-то не так.

Я также сказала мисс Хёрд, что фекалии были там, что мне не оставалось ничего сделать. Мисс Хёрд начала спорить со мной, сказав, что в кровати не было фекалий. Я снова сказала, что фекалии там были, что они были большие и ужасно пахли. Мис Хёрд продолжала не соглашаться со мной, но я хотела закончить этот диалог как можно скорее.

У неё скверный характер, как мне кажется, я не хотела, чтобы она на меня кричала.

Хильда Варгас

Представительница Хёрд выступила с заявлением, отрицая, что актриса или её знакомые ответственны за фекалии. Она предположила, что Депп сам испражнился на кровать, поскольку актёр обсуждал «подобный пранк» за несколько лет до этого, а ещё это согласовывалось с его туалетным и унизительным юмором.

Охранник под присягой рассказал о правдивости истории

29 апреля охранник Деппа Старлинг Дженкинс на слушаниях заявил, что она взяла на себя ответственность за фекалии в кровати бывшей пары. Актриса в разговоре с ним назвала это «розыгрышем».

Дженкинс свидетельствовал о том, что сопровождал Хёрд в поездке на Коачеллу. Прежде чем он, Хёрд, её сестра и друг уехали на музыкальный фестиваль, охранник забрал её вещи и двух собак. Позже у них был «разговор о сюрпризе, который она оставила в постели босса [Деппа]», заявил Дженкинс, назвав это «дефекацией».

В соцсетях завирусился хештег #mepoo («Я какаю»), который отсылает к движению MeToo и к ситуации с фекалиями.

Вилли Вонка и шоколадная фабрика

Твоя собака смотрит на тебя, пока она какает

Ожидается, что судебный процесс между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом продлится ещё три недели, решение вынесут присяжные. Хёрд пока что ещё не выступала в суде и не давала показания.

#соцсети #деппихёрд