javascript

Кто же этот отвратительный тип?

Знакомьтесь, Золотов Алексей Витальевич - в прошлом шоумен, пародист, актёр, музыкант, а в настоящем — прилежный христианин, а ещё призывает убивать детей.

Телега:

https://t.me/alexeizolotov (пока ещё не закрыта)

https://t.me/zolotovshow (пока ещё не закрыта)

Лёша любит закрывать страницы когда чует опасность, поэтому вот его страницы и его друзья:

за друзей из vk спасибо добрым людям из твиттера, которая уже тоже шифруется

Телефоны: (думаю модератор снова не пропустит, но они есть на всех его страницах в fb, vk и инсте), а завтра будут во всём интернете (upd. пока писал статью, добрые люди уже выложили его номера во все соц.сети).

Живет (или родился) в деревне Горки (Александровский район) - гугл карты, яндекс карты, 140 км от Москвы. Так же является индивидуальным предпринимателем с офисом в г.Котельники, Московская обл, 140053. Данные юридического лица ИНН 502714467461 ОГРН 308502704400064

Если жизнь бесценна, зачем призывать к убийству других людей?

Наш Лёша любит совок, красную армию, краситься и переодеваться в Аллу Пугачеву и даже зарабатывает этим. А холодными осенними вечерами редко собирается с коллегами по цеху и дома в подвале прогоняют репертуар прошлых лет.

2020 год

2020 год

Алла Пугачёва курильщика. Надеюсь теперь у него концертов станет больше, ведь к нему наконец пришла та популярность о которой он мечтал всю жизнь. Концерты ртом каждый день на главной сцене в сизо.

Дайте угадаю - дорога до сих пор не сделана?

Не детьми едиными

Ещё до того как этот дяденька закрыл свой аккаунт в твиттере от посторонних, он написал себе лет на 30 тюрьмы:

Разжигание межнациональной розни, призыв к геноциду, дискриминация по сексуальной ориентации

Дискредитация армии РФ, призыв к убийству людей, разжигание межнациональной розни

А теперь вопрос от Жака Фреско: Как будучи ярым последователем христианства, можно говорить такое? На размышление даётся 30 лет строгача.

А вот с таким репертуаром Лёшка выходит развлекать народ:

Блок audio недоступен
Блок audio недоступен

А ведь в молодости был вполне приличным шоуменом и даже снимался на разных каналах пока религия и пропаганда не проели ему мозги окончательно.

Что ж, пожелаем этому дяденьке прожить как можно дольше, чтобы он сам своими глазами мог увидеть вначале крах своей карьеры, которую он строил 30 лет, затем крах его религии (из-за последних высказываний олигарха всея Руси Гундяева) и крах его мечты по возвращению советского союза.