Новости
DTF

«Это всё моё бесконтрольное эго»: актёр Том Хэнкс рассказал о привычке врываться на чужие свадьбы

Актёр известен тем, что любит неожиданно появляться и «портить» чужие торжества.

Том Хэнкс на свадьбе пары в 2016 году

Том Хэнкс известен не только как звезда одних из самых высокооценённых фильмов в истории — вроде «Спасти рядового Райана», «Изгоя» и «Форреста Гампа», но также как актёр, который часто любит врываться и «портить» чужие свадьбы. Иногда Хэнкса зовут на церемонии, где он расписывает молодожёнов, но зачастую актёр оказывается на свадьбах без предупреждений.

Во время вечернего шоу Сета Майерса актёр рассказал о своём необычном хобби. По словам Хэнкса, всё дело в его бесконтрольном эго и одном вопросе, который он постоянно задаёт самому себе.

Я вам расскажу. Это всё моё бесконтрольное эго. Я просто не могу не думать о том, что бы эти люди хотели больше всего на свете, чтобы запомнить этот чудесный день? О, подождите, я знаю ответ: «меня!». Так что да, можно сказать, что я «испортил» пару свадеб.

Том Хэнкс

В социальных сетях можно найти много роликов и фотографий со свадеб, в которых внезапно появляется Хэнкс. Самые первые такие случаи произошли ещё в начале 2000-х.

Зачастую фотографию актёра с церемоний публикуют сами молодые семьи, отмечая, что внезапное появление актёра стало одним из самых запоминающихся моментов свадьбы.

Том Хэнкс стал случайным гостем свадьбы и в 2021 году

И в 2022 году

#хэнкс #свадьбы #новости