Україна 🇺🇦
Александр Колесников

"Это не мы" или кому надо гореть в аду вне очереди

Вот все эти бляди, которые уже в первые секунды любого происшествия заявляют, что это провокация, постановка и т. п., особенно заслуживают сдохнуть в медленных мучениях в компании с другими военными преступниками.

Эти суки осознанно не ищут правду. Им на нее плевать. Им надо срочно прокричать, что это сделали не «наши», не русские военные, и посеять сомнения для любых последующих доказательств. Любыми способами. Любыми доводами. Еще след от русских ракет в небе не развеялся, а там уже 10 версий, как Голливуд снял уничтожение самого большого ТЦ в Кременчуге, с массовкой, каскадерами и Томом Крузом в главной роли.

И если они это делают, то есть аудитория в России, которая это хавает. Которая нуждается в таких оправданиях, ведь поверит хоть в лазерный удар пришельцев, лишь бы не ассоциировать ебанные террористические атаки со страной, в которой они живут.

А дальше идет невероятного уровня цинизм. На парковке мало машин, в ТЦ мало женщин, на видео мало криков… все так странно… все так не однозначно. Ебаный пиздец просто. Уровень кровожадности людей уходит куда-то в стратосферу, какой бы ни был мотив написания подобной хуйни.

Пизда. Это цифровое время. Скоро будут подробности, детали, обгоревшие трупы детей, больше видео с криками, болью, страданиями. Какие-нибудь телеграм-каналы это обязательно покажут, просто подождите немного. И поищите там постановку. Это ведь не война, а просто постановка, кризис блять, где жизни людей — это просто цифры, а ракеты взрываются на экране смартфона...

Вот так было внутри ТЦ, пока он полностью не завалился:

А вот что от него осталось:

Ровно так же выглядят надежды, что эта война может закончится чем-то, кроме полного и бесповоротного уничтожения русской армии и центров принятия решений в РФ.