Офтоп

60 человек устроили потасовку на круизном лайнере из-за чужого секса втроём

Двое пассажиров узнали об измене и затеяли драку, которая прокатилась по всему кораблю.

Фото Carnival Magic

На боту лайнера Carnival Magic произошла крупная потасовка после того, как двое пассажиров узнали, что их партнёры занималась сексом втроем с другими людьми, пишет Fox News. Сторонний наблюдатель заснял драку, ролик распространился в твиттере.

По словам турагента Терезы Джеймс, драка началась в два часа ночи на пятом этаже корабля, где располагался клуб и казино. Она наблюдала за потасовкой из своей каюты. Она отмечает, что драка началась после того, как двое пассажиров начали ссориться со своими партнёрами, когда узнали, что те им изменили в «тройничке». Дерущиеся начали бить бутылки, а одну женщину порезали осколками.

Джеймс отметила, что драка длилась около часа, за это время участники успели спуститься с пятого этажа на первый. В ней могли участвовать около 60 человек, но перепалка не постоянно переходила в физическую драку, пассажиры много ссорились. Турагент назвала гостей, участвовавших в драке, «невежественными глупыми дураками» и сказала, что ситуация могла бы быть хуже, если бы охрана не вмешалась и не взяла её под контроль.

По данным New York Post, охране пришлось вызвать береговую охрану, чтобы сопроводить судно к берегу. Нью-йоркская полиция ожидала корабль у причала. Компания Carnival сообщила, что судно причалило к Манхэттену в соответствии с расписанием. Неизвестно, арестовали ли кого-нибудь, а также, к какой юрисдикции относится предполагаемое дело, поскольку драка могла произойти в международных водах.

Джеймс отметила, что в целом путешествие ей понравилось, а она забронировала ещё один круиз на лайнере Carnival Magic на следующий год.

#круизы