javascript

Кто же эта нахальная девушка?

Давайте разберемся с этим, попытаясь не нарушать правила сайта Tjournal, а именно:

  • 1.3.1 Нарушение законов РФ.
  • 1.3.2 Призывы к насилию и разжигание межнациональной розни.

А то меня снова забанят.

И вообще реально ли рассказать о человеке всё, но не публикуя никакие ссылки на социальные сети и личную информацию (телефон, адрес, email и т.д.), а только то, что она сама говорит и показывает, в текущих реалиях соблюдения площадкой Tjournal псевдозаконов страны-агрессора.

То самое видео, за которое спасибо пользователю Выстрел в член:

Блок telegram недоступен

На видео можно заметить как этот человек (предположительно женщина), имя которой мы никогда не узнаем, пристает к беженкам из Украины и говорит всякие обидные вещи:

Нахуй вашу Украину

Безымянная девушка

Пользователи твиттера отправляют жалобы на неё в BAMF - Федеральное ведомство по вопросам миграции и беженцев Германии, так что можно предположить что место действия - где-то в Европе (ничего не утверждая конечно и не называя никаких адресов)

У этой безымянной девушки есть публичный канал в телеграмме, что не является персональной страницей и не подпадает под пункт правил 1.3.2 Tj - разглашение персональных данных (так же название канала было опубликовано в оригинальном твите):

!Обновлено 10.08.22 - Юлька поняла что запахло жареным и скрыла свой канал от посторонних. Теперь там открывается заглушка. Это было слишком предсказуемым действием, потому весь экспорт архива её канала в телеграме по состоянию на 8 августа доступен по ссылке на mega.nz:

Давайте попробуем выжать из этого публичного канала максимум информации о безымянной девушке

Можно предположить что девушку зовут Чернышева Юлия (или нет?), которая переехала в Германию по самому банальному сценарию: нашла себе там мужика, но эта страна ей не нравится:

Юлька говорит что она из Москвы (но эта информация еще не подтверждена), попутно показывая нам, что она в Германии живет на 1-м этаже какого-то дома в неизвестно каком городе.

Блок telegram недоступен

Эта девушка выступает за нанесение ядерного удара по Украине, смерть хохлам, Путин президент мира, Навального за решетку и всё в таком духе, попутно попивая кофе из старбакса и очень ждёт, когда Россия наконец сдержит свои обещания "дойти до Берлина" и принести туда "русский мир":

Блок telegram недоступен
Блок telegram недоступен

Интересная информация обнаруживается, если вбить в поиск запрос "Чернышева Юлия + Германия". Оказывается девушка успела прославиться ранее, когда на параде 9 мая станцевала калинку-малинку на площади в Мюнхене перед беженцами из Украины. Вот пара статей и видео об этом:

Тогда ей посыпалась куча угроз, но Юлька даже не стала извиняться за свои действия, а выпустила другое видео, в котором сказала, что в следующий раз будет танцевать с платком:

Интервью, которое может рассказать об этом человеке намного больше:

Ольга Батаман из Russia Today и блогер, автор Z-канала @NeSocSeti - Трофим Татаренков

* * *

Наша Юлька уже не первый раз выходит в медиа пространство с своим испорченным характером. Ранее она была замечена в одном из выпусков программы, который ищется по запросу "Давай поженимся! Невеста из мести. Часть 1. Выпуск от 18.05.2021"

(серьезно, посмотрите, оно уморительное)

хотя у самой татухи то есть, да, Юлька?

В двух получасовых выпусках ведущая называет Юльку дрянью, высмеивает и сравнивает с подстилкой туалетной, потому что та хочет разрушить жизнь бабе, которая увела у неё мужика, а сама виновница рассказывает что она экономист, технолог пищевого производства, зарабатывает уборкой квартир и не переносит мужчин, которые ходят к психологам.

Так же девушка говорит, что она из Самары, ей 29 лет (возраст липовый), что частично подтверждается её публичной информацией, которую она выложила в публичном телеграм-канале

Если мне понравился мужчина, я его возьму. А то, что он женат или не женат - это не моя ответственность. Если он мне ответит взаимностью, почему я должна думать о его семье? О его детях? Если он мне ответил взаимностью

Прохорова/Чернышева Юлия Сергеевна, Самара
* * *

Вернемся к нашим Европам. Судя по её публичному телеграм-каналу 7 августа Юлька поехала на отдых-отпуск в Австрию, а точнее в Зальцбург (о чём говорит это фото напротив дома Моцарта по адресу Макартплац, 1)

А на этом видео девушка ворует соль и "вот эту хуйню":

не надо разжигать тут межнациональную рознь, только потому что ей не дали соль

Тогда же, 7 августа, она выкладывает то самое видео, значит можно предположить что всё происходит в Зальцбурге.

...что тоже подтверждает какой-то чел из твиттера:

Так же можно предположить по этому скриншоту бронирования номера отеля что девушка с 10 августа по 13 августа будет в Вене со своим мужем (или они ещё не поженились, потому что суд Самары не выдал разрешение от её бывшего мужа на развод? Ох уж эта мелодрама...)

Блок telegram недоступен

Если девушка так любит Россию и ненавидит всё что в Европе, зачем переезжать туда?

Кстати, у неё кроме телеграм канала есть тик-ток (вот эти буковки и циферки на каждом видео в телеге это ведь публичная информация?)

В тик-токе всё так же - призывы к смене территориальной целостности, угрозы, язвительные высказывания, переписывание истории, Россия вперде.. Думаю даже не публикуя никакой личной информации, уже и так понятно что это за человек, не беря во внимание национальность (если брать, то можно отлететь за "1.3.2 Призывы к насилию и разжигание межнациональной розни.")

Ещё у девушки есть VK, зарегистрирован уже на третье имя и фамилию, но это уже личная информация. Но если это не её настоящая информация, тогда это не будет нарушением правил? Или будет?

Думаю в скором времени мы ещё узнаем о её счастливой судьбе «НАКОНЕЦ-ТО ВОЗВРАЩЕНКИ В ЛОНО МАТУШКИ РОССИИ», а не потому что ей визу аннулировали.

* * *

Обновление

Не прошло и суток, как у нашей Юленьки после шума в твиттере, многочисленных жалоб в полицию и другие инстанции отменили бронь на отель в Вене. Судя по всему отпуск отменяется и это только начало.

Блок telegram недоступен
Блок audio недоступен
Блок telegram недоступен