Интернет

Бывшие помощники Трампа запустили дейтинг-сервис для консерваторов — только с двумя гендерами и «нормальными свиданиями»

На сайте приложения предлагается найти партнёров, которых «не оскорбляет всё подряд», и выбирать среди профилей «без гендерных местоимений».

10 августа в сети вышел анонс нового приложения для знакомств The Right Stuff («Правые вещи»), позиционирующегося как альтернатива для людей с консервативными взглядами. О работе над сервисом объявили ещё в начале года, теперь авторы поделились первыми подробностями и приблизительной датой релиза — сентябрь 2022 года.

В анонсирующем ролике Райан Макинани, сестра бывшего пресс-секретаря Дональда Трампа, рассказала о нескольких особенностях приложения. Среди прочего она отметила, что сервис доступен «для леди и джентльменов» — то есть пользователи не смогут идентифицировать себя как небинарную персону или трансгендера. Кроме того, невозможно будет установить предпочитаемые гендерные местоимения.

The Right Stuff позволит выбирать партнёров среди людей, которые разделяют ваши ценности. Нам жаль, что вам пришлось терпеть годы плохих свиданий и тратить время на людей, которые не видят мир так, как видим его мы — правильно.

Райан Макинани

Ранее в сети уже публиковали первый рекламный ролик сервиса. В минутном видео три девушки обсуждают «неудачные» свидания: один из мужчин заявил, что не хочет иметь детей, второй попросил заплатить за мороженое, а третий приехал на встречу на велосипеде. «Скачивайте The Right Stuff и встречайтесь с нормальными парнями», — предложили в конце рекламы.

Приложение можно будет установить бесплатно, но только по приглашению от других пользователей. При этом предусмотрена платная подписка с премиум-функциями — у женщин есть возможность получить её бесплатно при условии приглашения нескольких человек, мужчинам же придётся оплачивать сервис.

На рынке приложений для знакомств The Right Stuff придётся конкурировать с Tinder, Bumble, Hinge и другими сервисами, которые консерваторы критикуют за «левую повестку». Например, в Tinder за последние несколько лет добавили возможность отметить наличие вакцины от коронавируса и своё отношение к праву на аборт, а во многих других сервисах поддерживают ЛГБТ-сообщество.

Это серьёзный рынок, на котором у пользователей остаются незакрытые потребности. Либералы присвоили себе образование и медиа-корпорации, мы не можем позволить им контролировать ещё и наши отношения.

Дэниел Хафф, один из основателей сервиса

На релизе в The Right Stuff можно будет подбирать только гетеросексуальные пары, хотя авторы не исключают в будущем функцию поиска партнёров среди пользователей одного пола. Один из главных инвесторов сервиса, бизнесмен Питер Тиль, сам является открытым геем.

Основатели сервиса — бывшие сотрудники президентского кабинета Дональда Трампа: личный помощник политика и руководитель его офиса Джон Макэнти и бывший советник Белого дома Дэниел Хафф. Макинани, которой доверили анонсировать приложение, работала SMM-менеджером бывшего президента. На словах о том, что «в The Right Stuff можно делиться фотографиями с теми, кого вы любите», девушка показала совместный снимок с Трампом.

#сервисы #дейтинг #трамп