Kind soul

Пост только для русских.

Ребята, завязывайте уже с этим бредовым самоуничижением. Стыдно быть русским, нация-говно и так далее. Это полная хуйня. Просто посмотрите на Хабаровский край. Кремлёвские ушлёпки отправили туда Фургала, думая, что он такой же конченный как и они.

Народ там настолько охуел от единой россии, что у Фургала получилось там победить на выборах. Не будем рассматривать личность Фургала, некоторый популизм в его общественной и политической жизни, это сейчас несущественные детали. Важно то, что жизнь в крае пошла на поправку. Несмотря на мразотные законы, продажные суды и прочие прелести путинской России.

У людей началось, и довольно за короткий срок, изменение восприятия окружающей их вселенной. Да, путин, из-за страха за свой вонючий трон убрал его. Но народ то взбеленился. Протесты шли так долго и были такие сильные, что власть реально обосралась.

Вывод: у убогих русских оказывается есть запрос на нормальную власть и нормальную жизнь.

Да, наше общество больно. Да, мы допустили, что нас захватили все эти подлецы и подонки. Это болезнь, но не рак, а вирус-это можно вылечить.

Тут все хвалят американцев, которые выступали против войны во Вьетнаме. При этом тактично умалчивают, что в самом начале, там гораздо меньше выходило людей на протесты чем у нас. А мы все понимаем, что есть очень существенная разница между их и нашим режимом.

В моей голове на всю жизнь теперь картина из Новосибирска. Я там был, когда началась война. Вся площадь была забита космонавтами. У меня случилась странная реакция, я смеялся. Как будто, это менты пришли на митинг, так их было много.

Помните, что все кто вам рассказывает про ваше убожество, на самом деле не очень то и знают, кто они сами то есть на самом деле. Но вы должны всегда помнить, что вы, несмотря на давление государства и общества, друзей и родственников-смотрите на жизнь не через призму лжи и лицемерия, а остались нормальными людьми несмотря ни на что.

Не слушайте всех этих ушлёпков, которые не из России и не из Украины, но рассказывают вам тут про вашу трусость. Что то мне подсказывает, что они бы здесь зассали даже поставить VPN. Все вы, от маргиналов, до супер пупер айтишников, должны оставаться сильными и здоровыми. Очень скоро, Россия будет очень нуждаться в таких людях как вы. Мы будем должны, всеми силами помогать нашему обществу излечится.

Россия будет свободной!