Конь Федерации

Депиляция «бразильское бикини». Отзыв

Короче, сходил я на удаление волос с жопы и писюна. Вернее, еще хожу, ибо только четвертый сеанс намечается на субботу. Общее впечатление — пацаны, это охуенно. Вот прям кайф полный. Жопа гладкая-гладкая, когда моешь, ощущения непередаваемые.

Сначала было неловко. Девушка на ресепшне, говорящая по-английски, пошла со мной на самый первый сеанс и пялилась на мой писюн, что добавило еще больше неловкости. Мало того, ее прибило на поболтать со мной о всякой ерунде, мол, чем занимаешься и тд. Вдвойне неловко, ибо ты лежишь как кот на кастрации, а глаза у тебя закрыты повязкой, чтобы не сжечь зрачки. Смотреть потом ей в глаза было как-то странно. Ей — как-то норм.

С начала второго сеанса она уже сама участвовала. Весь процесс можно описать как «две красивые молодые вьетнамки трогают мой писюн, гладят яйца, а затем ставят раком». Вторая девушка — вообще красотка из категории «тропическая экзотика». Вот прям как из филиппинских курортных инстаграмов, но не говорит на инглише.

Сама эта лазерная хрень жалит как оса и порхает как бабочка. Ощущения неприятные, где-то даже жжет. Мажут всякими гелями, присыпками, но все равно так себе удовольствие.

Самое неприятное — удаление волос с задницы. Ты стоишь раком, а они еще требуют, чтобы ты изогнулся кошечкой. Девушки раздвигают тебе булки и это смущает. Вбил себе в голову, что это как визит к врачу, поэтому норм. Бритье жопы — хрц хрц хрц — прикольно. Благо, жопа — штука простая, поэтому длится это не долго.

На прошлом сеансе пришел главный врач клиники. Кореец из Южной Кореи, учившийся и проживший в США и открывший бизнес во Вьетнаме. Стоял, смотрел на мой писюн и говорит «если хуй встанет, не стесняйся, это нормально». Хуй у меня не встал ни разу, он только покачал головой, мол, у тебя проблемы по мужской части. Потом начал рассказывать, что он и себе сделал бразильское бикини, теперь его многочисленные любовницы-вьетнамки в восторге. Затем зачем-то рассказал, что когда приходят «белые девушки», он лично делает им депиляцию. Короче, думаю подружиться с ним — уверен, у него много историй поржать. Может и контакты голых кисок закинет.

Вывод: это охуенно, прям приятно ходить без волос. Вначале колется, а потом збс. Щекотун и яйца выглядят на процентов десять-пятнадцать больше, кстати. Это хорошо.

Минусы: пердеть тихо не получается, любой шептун вылетает со звуком сдувающего воздушного шарика. Подумывая теперь носить стринги, чтобы не смущать окружающих.