Промо

«Зомби»: премьера YouTube-сериала от Сергея Мавроди Статьи редакции

7 декабря на YouTube вышел первый эпизод «Зомби» — авторского сериала основателя МММ Сергея Мавроди. В получасовом ролике главный герой, скептически настроенный по отношению к ТВ и власти обыватель, встречается с зомби, но по неизвестной причине не заражается от его укуса.

Сергей Мавроди выступил автором сценария и саундтрека. TJ побеседовал с предпринимателем о его творческом проекте и о последних новостях, связанных с деятельностью МММ в разных странах мира и её регулированием.

Материал написан при поддержке Сергея Мавроди.

Почему вы решили снять свой сериал? Кто над ним работал?

Исключительно для развлечения. А то всё пирамиды да пирамиды… Скука.

Кто работал? Ну, у нас есть творческие люди в Системе. Так что с этим проблем не возникло.

О чём этот сериал?

О том, кому на Руси жить хорошо. По-моему, только зомби.

На какую аудиторию он рассчитан, с чем его можно сравнить?

Про аудиторию затрудняюсь ответить. Мне кажется, на самую широкую. Но не будем загадывать. Подождём реакции зрителей. Возможно, я их, зрителей, переоцениваю. Или, наоборот, недооцениваю. В общем, подождём.

С чем сравнить, я не знаю. Наверное, ни с чем. Эксклюзивный продукт. Авторская работа. Не имеет аналогов.

Где, помимо YouTube, будут его показывать? Сколько будет серий и сезонов?

Пока только на YouTube. Будет ли где-нибудь ещё? Опять же, в зависимости от рейтингов. Понравится публике или нет? От этого, в частности, зависит и количество сезонов. В первом сезоне 13 серий.

Сколько денег потратили на его создание и сколько планируете с него заработать?

Про деньги — оставим. Вот посмотрите сериал и прикиньте, во что он, по-Вашему, обошёлся? А зарабатывать мне нельзя. Приставы. Так что тут всё без вопросов.

Вы не представляете, кстати, до чего это облегчает жизнь. Когда не надо ничего «зарабатывать». Лепота!

Сергей Мавроди

Что сейчас является вашим основным видом деятельности?

Какой ещё деятельности? О чём это вы? У меня сейчас в жизни одни только развлечения.

Недавно резко вырос курс биткоина: вы рассказывали, что это не из-за Китая, а из-за международного проекта MMM Global. Когда вы начали использовать биткоин и зачем? Разве у вас в проектах не своя виртуальная валюта?

Никакой «своей виртуальной валюты» в МММ нет и никогда не было. Есть просто внутренняя расчётная единица — мавро. К валюте она отношения никакого не имеет, и это на сайте специально подчёркивается. Поскольку купить на неё ничего нельзя, а это базовый признак любой валюты. Наличие покупательной способности. А мавро это как очки или баллы в какой-нибудь игре и не более того.

Биткоин в MMM Global используется по очень простой причине. MMM Global — это международная система, участники там из самых разных стран. А международные банковские переводы сложны и дороги. Поэтому — биткоин. Вот и всё.

Как вообще относитесь к криптовалюте? Покупали когда-нибудь что-то на неё?

К криптовалюте (конкретно, к биткоину) я отношусь хорошо — ведь на ней MMM Global работает. И курс её обрушивать пока не собираюсь, а то все боятся.

Покупал ли что-то? Да у меня обычных-то денег нет, откуда криптовалюта?! Впрочем, как писал поэт: «Мне мало надо! Краюшку хлеба и каплю молока». Так что пофиг.

В России принимается закон о запрете финансовых пирамид, такой термин впервые появляется в законодательстве. Как это повлияет на МММ?

Никак. МММ не работает в России.

Вы всё ещё рассматриваете Россию как привлекательный рынок, или после выхода на мировой уровень наш рынок стал неприоритетным?

Я всегда говорил, что мы граждане законопослушные и против властей не бунтуем. Разрешено было? Работали. Запретили? Ушли. Привлекательность России как рынка тут не при чём. Россиян, правда, жалко. Но что ж поделаешь.

Где сейчас живёте и как отдыхаете? Что любите читать в интернете, смотрите ли сериалы сами, какие, если не секрет?

Отвечал же уже в каком-то интервью: живу на Тау-Кита (солнцеподобная звезда на расстоянии 12 световых лет от Солнечной системы — прим. TJ). Там и отдыхаю — с тау-китянками.

И я ничего не читаю и ничего не смотрю. Давно уже. С тех пор, как сам начал писать. Скучно. Ибо.

0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч
Ответить
71
Развернуть ветку
Военный меч

похоже редакция собирает на подарки

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

Я прочитал, можете дарить

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

МММ? На моем ТЖ? Хуясе.

Ответить
48
Развернуть ветку
Военный меч

Может в роскомнадзор накатать?

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Материал написан при поддержке Сергея Мавроди.

Ребята, если вас бьют - звоните на 112

Ответить
44
Развернуть ветку
Военный меч

там: "все сотрудники в данный момент заняты"

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Смотрят YouTube-сериал от Сергея Мавроди

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Ребята, если вас держат в заложниках опубликуйте фото Мавроди в каментах!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Я не халявщик, я партнер!

Ответить
37
Развернуть ветку
Военный меч

Лучший коммент в треде (ИМХО). Жаль, что его по понятным причинам не выберет редакция.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Могли бы уже и партнерами стать, кстати.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

С ними уже беседует Климов - партнёр TJ

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ох, олдскул!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ну вот зачем?

Ответить
24
Развернуть ветку
Военный меч

Скоро новый год, прост

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Походу Лихачев как школьник повелся на МММ и теперь хочет вернуть свои деньги.

Ответить
17
Развернуть ветку
Военный меч

Возможно, Мавроди просто решил снять что-нибудь про своих клиентов.

Отдать дань уважения, так сказать.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

"Деньги не пахнут" ©

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ребята, вы сейчас охуеете! Нам Мавроди пост проплатил! xD

Ответить
21
Развернуть ветку
Военный меч

Нужно было сериал называть "ЗоМММби".

Ответить
16
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
17
Развернуть ветку
Военный меч

Мне кажется, это сделано только для того, чтобы прочитать комментарии.

Ответить
15
Развернуть ветку
Военный меч

Это демонстрация сложных времён TJ? Или что это вообще?

Ответить
15
Развернуть ветку
Военный меч

Нефть ниже сорока - в ход пошли суровые меры.

Ответить
35
Развернуть ветку
Военный меч

90-е возвращаются

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
14
Развернуть ветку
Военный меч

Коротко ответы Мавроди: не знаю, посмотрим.

Ответить
13
Развернуть ветку
Военный меч

А. Ещё: не скажу.

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Спасибо, теперь мы можем узнать содержание статьи, не читая её (а то я сразу к комментам перешёл).

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Скучно

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Материал написан при поддержке Сергея Мавроди
TJ, ты пьян. Иди проспись.

Ответить
10
Развернуть ветку
Военный меч

МММасы.

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

МеМММасы

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

Просто шутки про «спонсорский материал» достали и решили пойти на опережение

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

А-а-а-а-ааааа!

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

в Африке реки вот такой ширины!

Ответить
36
Развернуть ветку
Военный меч

Интервью было по скайпу и Мавроди был в позе Мавроди? :)

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Скучный Мавроди какой-то...

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

и видео, судя по промотке - УГ

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Спонсорский значит.
TJ за что ты так со мной ?

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Наверное и журнала кризис коснулся.
Что уж там, понимаем.
Интервью ведь просто, а не реклама МММ.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Как я представил фразу: "Материал написан при поддержке Сергея Мавроди."

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Сколько мавро он дал, чтобы у него взяли интервью?

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Включил и посмотрел все 27 минут (было нелегко).
Что сказать, задумка очень даже, но вот исполнение - адовый ад.
Любителям самоистязания или сериала "стервочки" должно понравиться.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

К такому нас не готовили.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

TJ - троль.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Малкович в студию

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Конечно, это TJ мне должен был денег за это, но жизнь чертовски несправедлива.

Из-за этого поста я купил что-то за 169 рублей, чтобы теперь сказать: "Идите к черту с такими постами. Это просто недостойно. За любые деньги".

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Боже, какой зашквар 8(

Искренне надеюсь, это не отпугнёт других рекламодателей. И я не про бинарные опционы сейчас.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

ВСистеме

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Это Арт-Хаус какой-то

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Не смотрел, но осуждаю

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Так это что, ТЖ спонсирует МММ?))

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Дык в роли спонсора ТЖ)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

сразу вопрос: кто-то это смотрел?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Кстати, вы знали, что автор сценария -- Мавроди?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

заманчиво

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ну как так то?

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

В голос

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Чем заплатили-то? Мавродиками? Или как там валюта их называется.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Сериал то кто посмотрел?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Хотя о чем это я?!

Мавроди на ТЖ! охуеть!

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Посмотрел. Там какая-то попытка показать тех самых путинских зомбарей, но сделано это очень очень плохо. Какой-то лютый треш.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Чем больше говна льётся на Мавроди, тем он более живучий.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

кому говно, кому - удобрение)

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

😱

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Какая-то странная реакция в комментах. Спонсорский материал от Мавроди на TJ, ну и что?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Меня скорее удивляет бессмысленность этого всего.

Интервью более чем унылое, а оно вроде как должно было рекламировать сериал. Судя по реакции, реклама не сработала. Что и удивительно.

И тут появляется удивление, что заплатили за такое уныние. Тип "я вам подкину "мавро" за интервью, но ответы там будут "не знаю", "не скажу" и т.д."

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Удивительно, удивительно, удивительно блядь.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Интервью конечно на отъебись) Но в целом в появлении Мавроди на TJ не вижу ничего удивительного.

Ответить