Ретро
Алена Яровая
2277

Олды тут?

YO! Привет всем суперофигительным мальчишкам и девчонкам!!! Я — крутая чувиха по имени Алена. Очень люблю гулять темными вечерами по микрорайонам, слушать рэп и люблю прикольные постеры. Давайте обмениваться журналами. Пишите все кому не лень.

Американская ска-панк группа «Без сомнения»
​Халк Хоган с сыном
Сёстры ​Мэри-Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен
Б​рэд Питт и Гвинет Пэлтроу в Нью Йорке 
​Бэкстрит Бойз, в переводе с английского — «Парни с задворок»
​Кристина Агилера американская певица
​Музыкальная поп-панк группа Китти
​Перчинки поп-сцены «Спайс Гёрлз»
​Анджелина Джоли — американская актриса хвастается новой татуировкой
​Скандальная семейка Томми Ли и Памела Андерсон
​Курт Кобейн надел платье
​Бритни Спирс — американская поп-певица и танцовщица
​Леонардо Ди Каприо — американский актёр
​Вторая свадьба Анны Николь Смит

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Алена Яровая", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 57, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "retro", "id": 138247, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 23 Jan 2020 21:45:48 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: первый альбом Tame Impala после пятилетнего перерыва
Музыка, звучащая как усталая радость на утро после хорошей вечеринки.
0
{ "id": 138247, "author_id": 171725, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/138247\/get","add":"\/comments\/138247\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/138247"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 257309, "last_count_and_date": null }
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Я в такой журнал написал и сказал, что люблю рэп (в сосничестве) и оставил свою почту zmey@mail.ru. Где-то пятьсот людей мне писали мне как Змею из Касты. Хотя я не ебу кто это

Ответить
4

А я ещё бумажными письмами переписывался охренеть, пойду пересчитаю пенсию.

Ответить
0

Змей из Касты

Ответить
9

Pain - Shut Your Mouth 

Ответить
17

Хочу такую полифонию на сотовый

Ответить
0

ИК порт то включи.

Ответить
1

А табов для нокии нет?

Ответить
0

Как же розїбали тут

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

13

Халк Хоган жену лучшего друга выебал
Гвинет Пелтроу запах пизды за деньги продает
Агуилера разожралась,как свинья

Ответить
0

Я самый олдецкий олд

Ответить
0

Друг Хогана, кстати, не против был

Ответить
0

И Хоган бабла поднял,но осадочек остался...

Ответить
9

Есть постер соник юсов и радиоголовых, на работе у папы в институте напечатал. Махнусь на чонить такое же андерграундное.

Ответить
7

Есть ещё винил джоев, опять же, батя с командировки привёз. Слушали всей тусой у друга на даче ночью. Раз двадцать покрутили. Меняюсь потому что своего проигрывателя нет, а друг свой вином залил на той же даче. Тут уже либо пару дисков, либо несколько кассет. Рассматриваю палп, смитс, аутиче, вёрв, блюр, афекс твин.

Ответить
1

Есть ещё винил джоев, опять же, батя с командировки привёз.

Пиши правильно: Есть ещё Винил Джоев, опять же, батя с командировки привёз.

И что с ним? У вас остался?

Ответить
8

Кто? Батя? Не, батя нас бросил с мамкой. 

Ответить
1

Я про Винила Джоева

Ответить
2

Винил джоев крутили всей тусой, говорю же) 

Ответить
3

Тач! Бай тач!
Скин! То скин!

Ответить
0

Под попперсы и не такое бывает =)

Ответить
0

Черкес

Ответить
0

Как-как ты Аутекров назвал? ))

Ответить
0

Аутехре ваще-то, слышь.

Ответить
1

За Три Репетаи и двор стреляю в упор!

Ответить
1

Шаришь! (сириоусли, моё любимое) 

Ответить
1

Мне кажется, только мы двое и шарим. Время идет, эх...

Ответить
1

Я уже Dael слушаю. Пока время ещё есть) Потом сразу на Ротар прыгну, а потом по новой весь альбом, как раньше делал. А после аутехре врублю куботолкателя и тундру его с УФО и упрусь в небеса. 

Ответить
0

Отэкр такто

Ответить
6

Эх, раньше обложки были.отдельное искусство

Ответить
0

Ага, особенно 70-80-е

Ответить
0

Да и альбом этот волшебный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Какая же в 90-е была хреновая одежда. Десятилетие безвкусицы.

Ответить
8

И причёски. Все хреново. Может быть влияние массовой компьютеризации, интернета.

А вот машины норм.

Ответить
0

Машины уродские так-то

Ответить
4

на фотке питт и пэлтроу - типичные посетители концерта луны в 2к19, так что все оно вернулось

Ответить
1

Дальше было не лучше. Вспомни 2000ые, когда везде брендами вдруг решили выебываться.

Ответить
0

До сих пор вроде как. Сегодня видел наверное модного молодого человека, весь в каких-то лентах с брендами. Пиздец думаю, когда это стало модным.

Ответить
1

Вот эти более мене были, только до снг такой стайл дошёл уже в 2000ых

Ответить
0

Щас так же как отбросы ходят, вернулась мода

Ответить
0

Гвен Стефани уан лав!

А как сестрички Олсен на данный момент поживают? Много фантазировал в детстве о всяких штуках с их участием.

Ответить
5

Можно понять

Ответить
2

Бля! Я футбол смотрю, меня начинает такое отвлекать!)

Ответить
1

Коломотив соснёт, а сёстры Олсен нет, так
что продолжай смотреть футбол.

Ответить
1

Олсен мои ровесницы. После просмотра фильма "Двое: я и моя тень" рос одновременно с ними. Как часто из по MTV показывали!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Помню её только по скандалам)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вообще ничего не могу вспомнить про неё, мне она на глаза уже позже начала попадаться. Да и не сказать, что мне она в то время нравилась.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

как сестрички Олсен на данный момент поживают?

На одну из них в Олдбое можно посмотреть.
А ещё с них рисовали подружек Дюка Нюкема в DNF

Ответить
0

А, ну эта младшая. А вот близняшки из моего инфополя совсем пропали.

Ответить
0

О, так их больше двух сестер? Сорян, я в этом не шарю. Но про Дюка инфа сотка)

Ответить
0

Да, это Элизабет. Я исправил, она младшая и её щас можно встретить в фильмах про Мстителей и т.д.. А близняшки давно не снимаются, я вот щас специально посмотрел. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я и сейчас это практикую

Ответить
0

Ностальгия?))

Ответить
0

Просто секса охота 

Ответить
1

секса нада - играй вавада

Ответить
0

Я думал ты про близняшек.

Ответить
1

БЛИЗНЯШЕК ОХОТА 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Жесть. Выглядят больными. Даже гуглить пришлось не фейк ли.

Ответить
1

Нет, их больше нет... Человек-человек их всех повывел...

Ответить
1

Artificial Sweetener лучший трек No Doubt

Ответить
1

Эх, были бы хотябы на половине фоток компукторы, можно было б звать @Киберкрысы 

Ответить
1

Китти не поп панк группа :/

Ответить
0

Вспомнил как промоутеры при покупке банки Пепси всем давали в центре города постер Spice Girls. Я получил, сестра заныла, что тоже хочет. Так у нас в комнате висело одно время два одинаковых постера)) Вроде он самый.

Ответить
2

Бэби спайс топчик

Ответить
0

Да, было дело...

Ответить
0

отличные постеры!

я тоже люблю Курта
давай дружить

Ответить
1

Давай! Шли своё фото на а/я 42 Донецк-64 приложи пару любимых постеров. Я обязательно тебе отвечу.

Ответить
0

Воннегут тема, да

Ответить
0

Блять, хоть бы предупредила, что трафик! Я на 14к шпроте заебался картинки качать, у самой-то, поди, 56к и десяток центов за мб. Охуели там в своей Москве, с жиру беситесь.  Скинь аську, перетереть надо кой-чего.

Ответить
1

На трафик денях ему не хватает,плюса лишнего не поставит,а аську просит. Пф. Ну кто тебя учил так с барышнями обращаться?

Ответить
0

Хэви Метал форева!

Ответить
0

Пришли фото. Вася ДМБ98

Ответить
0

Лучше бы ареолы выложила

Ответить
0

А самодельные постеры считаются? Вот сделал подруге на др

Ответить
0

Spice Girls вообще красотки были, помню как... впрочем, речь не об этом ))

Ответить
0

Кто любимая? Джинджер поди? Или Виктория?

Ответить
0

Всех любил! Рыженькую особенно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"How do you do fellow kids?"

Ответить
0

Что это было?

Ответить
0

Подписи прям топчик

Ответить