Ретро
sf
1358

Нью-Йорк 1911 (раскрашено)

Опять Ширяев гонит годный контент

Исходное видео

{ "author_name": "sf", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 35, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "retro", "id": 145836, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Feb 2020 01:18:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Ну качество раскраски конечно просто дерьмовое. Только синий и жёлтый цвет какимито кляксами. Чтоб понятно было, цветовые компоненты человек воспринимает плохо с низким разрешением. Тут получается сеть просто несколько клякс поставила на кадре в районе лиц людей и нате жрите.

Ответить
1

Чем-то напоминает выходки Илона М.

Ответить
0

  но с др. стороны это сделано автоматом, а не в ручную

Ответить
5

Я не думал что тут будет интересно это видео, спасибо что принес :)

Ответить

Проектный Влад

Denis
0

6 тыс. подписчиков и 255к просмотров, как ты это делаешь?

Ответить
0

Я шынгыс 👌

Ответить
1

Ширяев освоил новую прогу для обработки видео?

Ответить
1

Обратите внимание, что женщины еще в те времена старались выделиться в обществе своими платьями и шляпами. Мужчины же на оборот как все под копирку, одинаковые костюмы и шляпы. 

Ответить
–1

Ты просто слепой

Ответить

Законный Данила

0

Только хотел спросить, не Дениска ли это балуется. А это он!

Ответить
1

и это он!

Ответить
0

катя возьми телефон...

Ответить
0

А звук в таких видосах искусственный я так понимаю? Или чудеса звукооператоров? Слышится натурально. Все до мельчайших деталей.

Ответить
0

там же в титрах указан чувак, который звук сделал. да, звук уже в наше время добавили

Ответить
0

Не сочти за грубость, но не звукооператоров, а звукорежиссеров(ра), большая разница 

Ответить

Славный Данила

0

Класс, трамвайчики были в то время. На 6:19 чёрный парень с белым за ручку идут? Наверное на улицах от лошадей там прилично воняло.

Ответить
0

За мгновение до изобретения кольта 1911

Ответить
0

Хуем по воде раскрашено.

Ответить