Ретро
Олег Ивахнов
2557

Раритет

В гараже нашел. Чистая пачка

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 39, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "retro", "id": 175598, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 11:51:24 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

я как-то у деда нашел кубинские сигары, которым лет 40 было... хотел покурить, а они рассыпались в труху

Ответить
2

Надо было занюхать

Ответить
0

покурил пылью

Ответить
1

Скок они сейчас стоят? Под 150?
Помню как в 2010 все говорили, вот будут сиги по 100 стоить, тогда и брошу. Особенно когда узнавали, что на тот момент они за бугром почти так стояли. Интересно, бросили ли.

Ответить
0

У меня из знакомых кто-то бросил, кто-то на самокрутки перешел, кто-то продолжает курить. По разному

Ответить

Очередной татарин

Пылесос
0

Винстон 143

Ответить
1

Это когда Парламент стоил 67, а Мальборо красный 58, кажется

Ответить
0

мальборо в 2009 по 38 было

Ответить
1

Серьёзно? Мне казалось то ли 58, то ли 48

Ответить
0

ну camel тогда стоил 38, а у них с мальборо цена примерно одинаковая, так что может максимум 42, в зависимости от партии. в регионы обычно доходили с полугодовой задержкой, но рост цен всегда был 2-5 рублей, не более.

Ответить
0

Верните мне то время!!!!!

Ответить
0

и Честерфилд 30. он всегда был на рубль дороже Винстона.

Ответить

Разноцветный парфюмер

0

чьи?

Ответить
2

Хз. Видимо чьих то из батиных друзей с которыми они в покер играли в гараже.

Ответить
0

Какая цена-то сладкая...

Ответить

Разноцветный парфюмер

the
1

лови курягу))

Ответить
1

можно посчитать, почем раньше рак легких был

Ответить
0

бля Ивахнов, ты у меня слезу выбил, эта пачка вообще была моей первой, сладкой и нежной, как банан

Ответить
0

В сельмаге в Подмосковье пару лет увидел пачку Магны, лежала без ценника, продавщица отдала в нагрузку к покупкам, когда спросил «почем?».

Ответить

Энергичный глобус

0

На днях решил разгрестись в чулане, на хате
Выкинуть в пизду весь хлам — и тут вот те нате
В кармане черной кожаной куртки
Нахожу коробок полный убийственной «чуйки»

Ответить