Ретро
Тогдашний микроскоп
3026

Технологии будущего из 96-го года

Исторический подсайт. Лонгриды о делах минувших дней, хроники мировой истории, забавные факты и выдающие личности, старые фотографии и просто ностальгические воспоминания.
{ "author_name": "Дмитрий Крюгер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 22, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "retro", "id": 226652, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Oct 2020 16:33:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Странный мангал

26

2020
Люди заперты в своих квартирах из-за того, что кто-то криво приготовил летучую мышь, уже год как не могут найти вакцину

Ответить
10

А в 2000 году - коммунизм и квартира для каждого

Ответить
7

Наименее вероятное предсказание.

Ответить

Повышенный цветок

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Прививки от ВПЧ делают в первую очередь чтобы предотвратить рак шейки матки. 

Ответить
2

Против дифтерии. Мне вчера сделали, кстати. Но тебе похуй, я знаю.

Ответить

Решительный рубин

пепси
0

Ну и как прошло?

Ответить
1

Збс. Укольчик, пластырь – ушёл домой. Ни покраснений, ни зуда – ничего. По дороге домой пивка купил. Но у меня практически никогда не было плохих реакций на прививки. Кроме одного раза в школе, в 11ом классе после прививки манту. Мне стало оч хуево: голова начала кружиться, дыхание участилось, круги в глазах, пятна. Отпросился в столовку и навернул сока. Сахар помог.

Ответить

Решительный

пепси
1

Правильно, после такой страшной прививки можно себе и пивком побаловать.

Ответить
0

Балтика 9ка

Ответить

Неизменный Слава

пепси
0

В попку?

Ответить
0

В самую 

Ответить
0

Нанороботами - вполне

Ответить
1

Ну что-то сбылось, кстати 

Ответить
1

2016

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ответить
0

Ну опечатались в слове "дольше", а так-то всё верно!

Ответить
1

Методичка Илона Маска?

Ответить
0

роадмэп нью васюков?

Ответить
0

магнитный реактивный двигатель & прививка от рака 💪

Ответить
0

Ожидание: магнитный реактивный двигатель и прививка от рака.
Реальность: Рогозин и варево им. Гамалеи.

Ответить

Срочный Денис

0

Карманный факс — это сильно.

Ответить