Новости Украины
Многие из нас сегодня смотрели интервью командиров Азова из Мариуполя.
Я был увлечен прекрасным английским языком Ильи Самойленко. Начал искать больше информации о нем. Нашел интервью полуторагодовалой давности. Несколько фактов об Илье.

Он потерял в боевых действиях левую ...
Многие из нас сегодня смотрели интервью командиров Азова из Мариуполя.
Я был увлечен прекрасным английским языком Ильи Самойленко. Начал искать больше информации о нем. Нашел интервью полуторагодовалой давности. Несколько фактов об Илье.

Он потерял в боевых действиях левую руку. Сейчас у него титановый механический протез.
˗ также Илья потерял правый глаз. Теперь глаз искусственный.
˗ учился на историческом факультете Киевского университета. Мечтает завершить учебу по завершении войны.


Наши защитники действительно сверхлюди🙏🏻
0
10 комментариев
Написать комментарий...
Ukrainian bagel
Ответить
Развернуть ветку
Константин Дудко

Одним словом «киборг» 🦾

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz

Будет жаль для украинцев терять такого солдата. К сожалению , если не будет чуда, именно это и случится

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Увы. Я уверен, что свои жизни они продадут дорого, но всё равно это ужасная потеря, и самое страшное - это говорить такое о ещё живых людях.

Ответить
Развернуть ветку
stop killing dolphins

Вот это парень, даже после таких серьезных травм продолжил стоять на защите Украины, ему же пришлось переучиваться обращению с оружием с протезом и целиться левым глазом с правого плеча неудобно, таких самоотверженных, преданных людей особенно горько терять, надеюсь на чудо...

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

Его в имперский дрендноут надо будет поместить когда лишиться возможности жить и бороться в старой и слабой биологической оболочке

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Это действительно сверхлюди.

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Новые герои. Я тоже не верю в их спасение. Даже если сдаются, их тупо расстреляют. Ведь Азов это именно те самые "националисты", что не дают нормально жить русским людям в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

фуриоса

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

искусственный глаз видит?
он же вроде им целится на фотке?

Ответить