0
31 комментарий
Написать комментарий...
Ivan Gaiko

Эрго прокси - шикарная вещь, одно из немногих аниме, которые посмотрел с удовольствием.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

На последних сериях, чтот скучновато уже было.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Велком ту nhk ставить рядом с акирой, коном и анно. Совсем ебобо что ли

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

лучше бы уже Бибопа

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Оверрейтед, 6/10

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

саундтрек хороший

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Бибоп будет в списке "аниме, которое советуешь друзьям, что не любят аниме". По сути сериал "Firefly", но с анимацией и на понтах.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Вот, кстати, да

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5
Велком ту nhk ставить рядом с акирой, коном и анно

И евангелионом. Который все смотрели и всем понравился потому что всем понравился.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Анно это и есть Евангелион

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Буду теперь знать. Не фанат.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Ну фанат, или нет, это отдельный разговор. Один хрен, аниме огромное во всех смыслах, и даже не фанаты всё о нём знают. А рядом сезонная комедия про хикана, о которой через неделю не вспомнишь)

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

ХЗ, комедия про хиккана меня намного сильнее зацепила в силу жизненных ситуаций тогдашних, манга NHK ещё больше в драму укатывается и какая-то в целом более серьёзная, если память не изменяет. Что еву, что NHK употреблял лет 15 назад.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

NHK это полная заурядность во всех возможных смыслах

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Может это синдром утёнка был тогда, не знаю. Пересматривать точно не буду, если будет желание - перечитаю мангу запустив саундтрек сериала на репите, так как манга точно была лучше.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Скорее всего да. У меня тоже такие анимехи были, которые спустя много лет пытался пересмотреть и либо плевался, либо засыпал от скуки. А раньше так нравились, так нравились

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Я слегка надорвался, и не потому что Perfect Blue моя любимая полнометражка евер. Это просто список видного аниме с непопулярными тэгами типа драма\психологическое\итд на МАЛе, то есть составлен предположительно экшн-шоненоёбом безголовым каким-то.

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар
anime elitist
аниме из топ100 мала

Очень элитно. Я бы понял если бы тут какие-нибудь неожиданные жемчужины были, которые не сыскали популярности по каким-либо причинам, но чаcть из перечисленного откровенная попса, часть уже классика, а часть забылась из-за возраста (не делает её элитарной).

Ответить
Развернуть ветку
just no

В эпоху энторнетов "неожиданных жемчужин" не существует. Ваш Кэп.
Всё то, что реально крутое - получило известность, даже пусть и в "относительно узких кругах", но всё равно известность. Всё, что пытаются форсить три с половиной человека - как правило, тот еще отстой, в лучшем случае с отдельными яркими моментами (которые и запали форсящим).

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар

Тут вообще всё относительно. Если известно миллиону человек, это известность? А ста миллионам? А элитарность откуда начинается?
Тут даже отстойность того или иного аниме субъективна. Я вот монстра дропнул, а с NHK долго плевался, а кто-то их в элитарные записал.

Ответить
Развернуть ветку
ar2r

Сатоси Кон гений.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ar2r

Не беспокойся, главное, что ты хороший русский

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ar2r

*и подмигнул портрету с Петром I"

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

Не суицидь. Жизнь не так уж и плоха. Одумайся!

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

ъеъ

Ответить
Развернуть ветку
Менясложнонайтиилехкопатерять

А у меня сохранены перфект блу и белладонна саднесс. Кто смотрел как вам?

Ответить
Развернуть ветку
nifago

Эрго прокси — псевдофилософское претензионное говно. Надо заменить на Texhnolyze.

Ответить
Развернуть ветку
just no

Как будто технолиз - не псевдофилософское претензиозное говно, только еще и дополнительно депрессивное.

Ответить
Развернуть ветку
nifago

Там пафоса поменьше, и тематика не такая попсовая. И OST шикарный.

Ответить