0
14 комментариев
Написать комментарий...
Гражданин постиронии

Но до «специальной операции» никто ничего не сжигал. Удивительное совпадение.

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Просто 24 февраля у всех украинских военных активировался чип разработанный в биолаборатории, который дал им команду на уничтожение всех русскоязычных жителей на Бамбасе. Чип вживляли через прививку от короны, кстати коронавирус тоже в Украине создали специально чтобы чипировать всех русских вакцинами от Файзер, которые на самом деле тоже создали в украинской биолаборатории. Но слава Господу великие русские учёные спасли всех, разработав вакцину Спутник Уи, тем самым сорвав планы биологических войск Украины по порабощению России.

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Я если что не тролль, это всё правда, я лично видел как украинский военный наставил на беременную бабушку с советским флагом автомат и со слезами на глазах кричал "Мама, я не хочу убивать", но биочип уже взял контроль над его телом и увы, бабушка получив 15 пулевых ранений упала и как настоящий герой, с улыбкой на губах умерла прошептав "А пломбир то какой вкусный был". Вот, это всё правда, я не тролль, перешлите всем друзьям чтобы они узнали правду о том что творится на Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Годно пасты пишешь!

Ответить
Развернуть ветку
Цветной Конь

Не совсем ясна роль пятоколонной госдепопродажной гейропоориентированной либерастической оппозиции во всем происходящем.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець на бандеромобiлi

Блять, "спутник V"... Даже тут хуйло продумал символизм...

Ответить
Развернуть ветку
xgdrterhedhdhgdh xgdrterhedhdhgdh

Zпутник V

Ответить
Развернуть ветку
Тот кто Тот

Приказ 66?

Ответить
Развернуть ветку
Олег Кисель

иди на риа новости работать

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Why

Не понимаю, если есть свидетели и доказательства так идите в международный суд, а не в СМИ. Будет стандартная отмазка - «Россию там никто слушать не будет». Так создайте хотя бы прецендент - «мы все предоставили, но нас не послушали, поэтому больше не обращаемся».

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова

На россии никто не виноват! Есть опровержения: "мы всё опровергаем".
Чего вам ещё нужна, либирах и??

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Uu

И когда они это все успевали?

Ответить
Развернуть ветку
Man

Пропаганда в сказках уже сама запуталась - авторам там бы книжки писать, а ведь бабули сидят и верят и обсуждают..... биолаборатории на Украине и т.п.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Кротов

А ведь квартиры в Мариуполе стоили по тысяче долларов за квадрат и любой желающий (уставший от зверств Азова) мог спокойно переехать, например, в пригороды Ростова или в Симферополь в такую же квартиру.

Ответить