Ройзман every day
0
24 комментария
Написать комментарий...
VladimirV

Ну да, подставь вместо Украины Польшу, а вместо Германии – РФ, и точно обстановка 39го года.

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Эмм можно пояснительную бригаду?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
TOMYMM

Дождь - запрещённый на территории росии способ распространения информации

Ответить
Развернуть ветку
Передний Никита

Судя по всему , книги по истории тоже

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Говорит Сбер готов компенсировать советские вклады.

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

У нас так директор делал: работаешь в компании 20 лет, а по факту с прошлого года, когда тебя в очередной раз уволили со взятием обратно через месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Нейман

У ми работодатель любит месить кадры по юрлицам. Некоторых каждый год. Когда подошла моя очередь, после всех согласований должности и зп я заявил - только переводом. И всё, как бабки отшеплали, и я и мои сотрудники уже 7 лет ходят по должностям без смены юрлица...

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

Хорошо, если это так, зачем тогда ты вводил войска в Киев и Чернигов, если это не подарки СССР и РИ.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Хуй его знает. Может у него и правда учебник есть где все это написано. А он просто читает и верит

Ответить
Развернуть ветку
Учебный завод

У Венедиктова спрашивали - читает ли Путин архивы, у него же есть полный доступ ? Венек ответил, что-то типа - Он не читает архивы а даёт указание. Мол - Докажите мне "то", могло ли быть "так" и т.д. Ну ему и приносят в папочках, то, что он хочет увидеть. Поэтому не удивлюсь, если правда. Да и Украина Ленина наверное тому подтверждение

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

На самом деле, это пугает. Никогда не знаешь, что он там ещё напридумывет или в папке прочитает

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

интересно, как проходит его неделя.

Ответить
Развернуть ветку
ПавуКiшка

Даже если бы это было так, какая разница? Пыня ведёт себя как дебич, который требует от ушедшей от него девушки вернуть ему все подарки и деньги, которые он потратил на кофе, пирожки и трамвай, на котором он приезжал на свидания (и под шумок пытается у неё спереть то, что она купила себе сама, называя это компенсацией за потраченное время).

Ответить
Развернуть ветку
Risha

Тоесть полтава, харьков, запорожье и депропетровск это были чьи территории, китая?

Ответить
Развернуть ветку
Производственный жар

Разве имбецилам преподают в спецшколе историю?

Ответить
Развернуть ветку
Я в другом городе

Российские города это подарок монголов.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Шевчук

Вообще то если уж по истории то переяславскую Раду подписывали запорожцы.

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Возможно, что по его логике, Запорожская Сечь находилась в районе Бердичева.

Ответить
Развернуть ветку
Skaor

Объясните пожалуйста уже великому геостратегу, что такое "ирредентизм".

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

Мне бы кто объяснил…

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Наконец-то начинается жара. А то всё мироновых, да журналюг.

Ответить
Развернуть ветку
Грустная Псина

А про Беларусь слабо такое написать?

Ответить