Ройзман. О словах Путина при Токаеве, что СССР - это Россия и о исковеркивании имени-отчества президента Казахстана

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Очередной каякер

Имя-отчество президента Казахстана было исковеркано неслучайно

Для произношения оно легкодоступно русскоязычному, сложности могут возникнуть разве что при написании

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

В момент произношения пуйло выглядел как дешёвая обиженка. Как ребёнок, у которого отобрали чупа-чупс

Хуй знает, может, действительно: в ментальном плане плешивый остался ребёнком

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Пыне пришлось импровизировать и делать все на лету после заявления Токаева, поэтому вышло как-то пук-среньк жидким таким фонтаном. Обычно он долго жует хуй, набивая себе важность, а тут вот форс-мажор.
И это было прекрасно!

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

"И это было прекрасно!"

Воистину

Историческая хуйня, я вам скажу

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Это прям очевидный такой политический троллинг уровня дворцовых интриг, мол, ты никто и звать тебя никак. Уже не в первой, кстати. В этот раз это была демонстративная попытка принизить Токаева после его заявления.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Slobodskoy

Как-то нелепо это выглядит, «что за мурло тут рядом со мной на сцену уселось?»

Ответить
Развернуть ветку
Твердый Гоша

Думаете Дешащкналкшевич обиделся?

Ответить
Развернуть ветку
Медицинский вентилятор

Думаю он точно понимает, что это был способ принизить

Ответить
Развернуть ветку
Митрандир

когда уже путлера опустят, желательно на виду у всех, как тут свинью из первой серии Черного зеркала

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Ка

лучше будет если ПУ заставят свинью иметь, ровно как в первой серии

Ответить
Развернуть ветку
Dynamo A

с 5 раза или сколько там раз путин так делает, думаю понял

Ответить
Развернуть ветку
Eugene K

Думаете, чмоня не знает официальную позицию Казахстана по лднр? Конечно знает, и ответ Токаева не был для него сюрпризом. Или вы думаете, что чмошник ожидал, что Токаев сейчас вдруг скажет "мы признаём" и вдруг приключился непредвиденный для него облом? Так что никакого форс-мажора и публичного унижения тут не произошло.
А вот это вот "Кшмаквлпрвкхметович" - это да, действительно неспроста.

Ответить
Развернуть ветку
Red Fox

Я думаю, что никто не ожидал такого заявления "в лоб". Об этом свидетельствует и выражение ебла пыни и выражение ебла пениса душилина в зале. Подозреваю, что такие мероприятия как этот форум планируется заранее, как и список участников в нем. Вероятно, приглашение Токаев получил еще до начала войны, а сейчас использовал эту площадку чтобы провести по губам публично пыне и показать, что тонуть в говне ему одному.

В общем, слабо верится, что это было по сценарию. Если это какая-то такая сложная многоходовочка, то считать ее нереально даже самому закоренелому ватаноиду.

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

а есть ссылка?

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Про голод в Казахстане не знал, значит у казахов с украинцами есть общие черты. Вот почему у этих народов иммунитет к совковой белеберде. Одной Рашке в совке хорошо было. Ну-ну.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Октябрьский

В рсфср тоже голод был, но память в рф короткая

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Голодающий Ивахнов, т.е. Поволжье

Ответить
Развернуть ветку
Лариса Яценко

На Юге России тоже тогда же был голод. Умерло пол миллиона человек. Хз, почему про это не говорят в РФ.
По цифрам 3,8 миллиона в Украине, 1,5 миллиона в Казахстане и 500 тыс в России.

Ответить
Развернуть ветку
Max Preobrazhensky

В совке хорошо было разве что партийным демагогам. У меня из родни кто из России — из под Смоленска, точно так же пережили продразверстку. У прабабки отобрали весь скот. Бабке в прямом смысле слова нечего было жрать — делали суп из крапивы.

Ответить
Развернуть ветку
Отличный Артем

да хрен выговоришь этот ваш казахский
https://www.youtube.com/watch?v=F4fONvkOA1w

Ответить
Развернуть ветку
AoHeaven

У Токарева нормальное имя, легко запомнить и выговорить

Ответить
Развернуть ветку
Очередной каякер

Его имя - Касым-Жомарт - легко читается и произносится на русском, сложность может может быть разве что с отчеством

Ответить
Развернуть ветку
Отличный Артем

спасибо за серьезность

Ответить
Развернуть ветку
Очередной каякер

🫡

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Меня вообще ничего не задело т.к. я просто не слушаю всю эту фуету. Вот что он может сказать нового, если всегда смотрит назад, в прошлое?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Максим Манчестер

Хотел сказать Эхо Москвы, но оно не существует, а повадки ведущих остались, какого хуя они ходят во время интервью, наушники проверяют, еще бы на ротан ей бы дал в прямой эфире во время интервью Ройзмана. Пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
symfiliotis

Быстро Ройзман забыл начало года в Казахстане и что сделал Токаев.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Mayakovsky

Назарбая выкинул нафиг своим фейк переворотом ?

Ответить
Развернуть ветку
symfiliotis

И подавил бунт армией, стрельбой и убитыми. Всё ок, главное нет Назарбаева.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Mayakovsky

А какой смысл был его семейку выкидывать ? Возможно что-то вышло из под контроля но основная цель дестигнута.

Ответить