Drunk Eurovision
На реального победителя Евровидения сейчас огромные коэффициенты. Победа Украины имхо довольно маловероятна, а на остальных коэфы от х10 до х40. На кого ставить будем?
0
40 комментариев
Написать комментарий...
Dan

Украинская песня хорошая. В топ 5 точно войдёт

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

я думаю что если бы не было войны, в топ-5 бы не вошла. Слишком уёбищный рэп и несбитая композиция

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Не согласен

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

БРО МИ РОЗʼЇБАЛИ ВСІХ, ВСІХ!!! 😂

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Настоящий победитель вот. Открыть не могу, досадно

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

какой же cраный там текст я не могу

гости шоу трясли жёлто-синими флагами, попеременно доставая из закромов и радужные содомитские полотнища. Мы-то понимаем, что группа стала в каком-то смысле хэдлайнером Евровидения совсем не по причине своих блестящих исполнительских данных, а из чувства жалости Европы – просто потому, что это украинцы. По окончании своего выступления музыканты брякнули что-то про благодарность за поддержку Украины. Отметим, что остальным участникам такого слова не давали – каждая секунда эфирного времени на вес золота.

про слова пиздёж кстати, у всех всегда было на них время

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Данунах этот царьград. Помойка ещё та.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Энкель

Почти уверен что Украина победит. Песня бомба.

Ответить
Развернуть ветку
Женщина, я не танцую

Слабая песня. Откровенно. Вот поехали бы Go-A, это была бы победа, без сомнений. Особенно в этом году. Тут Швеция или Великобритания более вероятны.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Ты ошибся а Макс был прав

Ответить
Развернуть ветку
Максим Энкель

В конце заставили поволноваться:)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Энкель

Сегодня узнаем. Мой голос будет за Украину.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Кажется он не понимает что говорит. Если кэф 1,33 на победу то считай это за явным преимуществом, а не так что шансы маловероятны

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

уже пояснил:

да не будут орги так явно палиться с политизированностью, чтоб посредственная песня победила у нескольких сильных

на 90% убеждён, что победы украины не будет

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Зарядил бы на Украину будь кэф повыше. 1,33 маловато конечно

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

и зря
реальный ранк Украины 5-7 место, судя по довоенным кэфам

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Довоенная таблица вообще не актуальна. Евровидение это всегда отражение текущей повестки. Само выступление думаю будет намекать на текущие события, а учитывая евроконсолидацию по вопросу войны, слабо представляется чтобы кто то победил другой.

Я тут подумал, а действительно поставить чтоли. Когда ты ещё депозит увеличишь на 30℅ за пару часов.

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

Им запретили юзать референсы на войну. К тому же, суждение о том, что «евровидение — отражение повестки» максимально некомпетентное, никогда там за повестку призов не давали

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор
Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

Так это была действительно лучшая песня в том году. Ты что-то имеешь против бородатых женщин?

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

По моему мнению это была дань повестке вот и всё. На бородатых баб поебать. Ну и наверно называть его/её/оно бородатой бабой некорректно (в поиск вбил так, чтобы алгоритм понял о ком говорю), это скорее тупо трансвистит который забыл побриться (ясен хуй,что не забыл - хайп)

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

так сам этот чел говорил, что «кончита» это иносказательная вагина, а «wurst» — типа хуй (сосиска) и это всё большой акт троллинга. Ещё в 14 году все угарали, что в россии это восприняли как серьёзный акт повесточки.
Ну неудивительно, что в Рунете троп бородатой женщины чаще всего упоминался с кончитой — вина алгоритма и неразорвавшихся пользователей рунета

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Не знал)) а почему троллинг не раскрыли на общую? Я в детали не вдавался, воспринял как очередной еврозакидон с повесткой и дальше пошёл

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Хотя понятно. Только на руку нашим пропагандонам в очередной раз показать загнивающий запад

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

На всех спортпрогнозах 100% победитель идёт от 1.05. Тут дают ещё люфт. Но как бы они для себя решили, кто победит.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Здрасьте 1,05. Даже на тот же Реал против команды второго дивизиона такой кэф не дают

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

На работе когда-то помешанные были с этими линиями. Экспрессы лепили с 5грн до 300 типа. Сейчас не знаю.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

На х 10 ставь, в следующем году Украина не сможет принять Евровидение. И организаторы это знают. Итальянцы тоже в пролете

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

Несколько стран уже изъявили желание провести конкурс в случае победы украины

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Охуенно они это конечно придумали :D

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

И для нас экономия.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Хули ты там уже увидел если победителя только завтра объявят?

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

Букмекеры же не могут быть такими тупыми, там лучшие умы по матанализу алгоритмы пишут.

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

да не будут орги так явно палиться с политизированностью, чтоб посредственная песня победила у нескольких сильных

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

🍉🍉🍉

Ответить
Развернуть ветку
Drunk Eurovision
Автор

yep this is it

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Аналитик из тебя так себе

Ответить
Развернуть ветку
Drunk Eurovision
Автор

Ошибся. Я оталкиваюсь от позиции EBU и качества песен. Ни по одной из них текущий результат не был предсказуемым. По опросам еврофанов Украина до последнего была вне призовой тройки.
Мне придётся пересмотреть отношение к конкурсу, но отношение к музыке я поменять не смогу.
Несмотря на то, что победа вполне достойная, если абстрагироваться от позиции EBU.

Ответить