Drunk Eurovision

Украина победила!

Я не против политизированности конкурса, ибо это его неотъемлемая часть. Я против того, что EBU так активно против этого топит.

Победа Украины закономерна и логична. Достаточно хорошая и современная песня, с некоторыми нюансами, но действительно выделяющаяся супротив остальным.

Организаторы должны перестать декламировать, что это не политический конкурс – они не могут никак повлиять на политическое решение жюри и зрителей. Скажем честно, у Украины получился не самый достойный шедевр, многие конкуренты были и получше. Но эмоциональная победа действительно достигнута, мало какое государство может достигнуть такой поддержки.

Когда в мире не останется убогих политических поводов, Украина обязательно будет чаще многих занимать первые места достойно. Сейчас я не вижу в ней победителя, который займет высокую позицию в опросе "лучшие победители за последние 10 лет".

Поздравляем, это справедливо подорвёт жопу русским, что правильно.

Буду признателен, если вы подпишитесь на мою телегу про Евровидение. У нас там весело: https://t.me/drunkeu :3

0
23 комментария
Написать комментарий...
Уютный Багажник
Буду признателен, если вы подпишитесь на мою телегу про Евровидение. У нас там весело: https://t.me/drunkeu :3

Телега про евровидение, вот прям целый канал

Ответить
Развернуть ветку
Trident Force

Автор впадает в анабиоз на 9 месяцев каждый год.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Подписывайтесь, ставьте лайки, жмите на колокольчик)

Ответить
Развернуть ветку
Drunk Eurovision
Автор

Зато удобно, а нахуя инфа вне конкурса?

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Есть ли жизнь вне евровидения?

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

Для еврофанов, судя по их мемам – нет

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

не стоило вообще в этом году проводить евровидение в его привычном формате если кому-то непохуй на войну по-настоящему

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Всё правильно сделали.

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

выглядит как "нам в целом похуй, мы пляшем, поем и рекламируемся, но победит Украина потому что standwithukraine"

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Ну это уже просто брюзжание и моралфажество. Отлично, что пляшут и поют, украинцы вон тоже сплясали и попели, порадовались, поболели за своих. А теперь вся страна получила невъебенный буст к морали и привлекли ещё больше внимания к своей беде. Жизнь должна продолжаться.

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун
Жизнь должна продолжаться

в этом смысле да. может я просто не готов к тому чтобы "жизнь продолжалась"

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Надо веселиться, когда есть возможность. Погоревать ещё все успеем.

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

ты не помогаешь

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Какая чушь. Встряхнуло весь мир. Это не Украина победила. Это русским Европа сказала: "Ребята, нам не похуй, держим руку на пульсе".

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

русским которым не показывают евровидение

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

А зачем его показывать, достаточно рассказать

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Соловьёву, в частности.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Корнеев

Эти челы мне не зашли, а Джамала кстати норм была. Хотя и там и там все кричали о том, что все полимеры политизированы. Смиритесь - это конкурс песен, а вскукареков как будто нобеля Хусейну дали. Если что, то там часто пиздец творится, чего рваться

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Нета плохо поет?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Корнеев

Вкусовщина, как по мне отстой конкретно та куропесня

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Вкусовщина и есть
Она мне вообще не нравится, но к профессионализму как певицы претензий нет

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Тбх не было конкурентов. Я ни один трек не запомнил, имхо — всё тухляк. Самой клевой оказалась песня вне конкурса, от победителя прошлого Евровидения. Остальные чисто meh.

🙄

Ответить
Развернуть ветку
introvert

Эти певуны должны отдать денежный приз за победу детям погибших украинских солдат и раненым и искалеченным.

Ответить