{"id":2160,"url":"\/distributions\/2160\/click?bit=1&hash=c38b1919d3478cecc09b262f63e7c852abf0f9df60c7b98c6398e0c38c413058","title":"\u0418\u043d\u043a\u0443\u0431\u0430\u0442\u043e\u0440 \u0438 \u0430\u043a\u0441\u0435\u043b\u0435\u0440\u0430\u0442\u043e\u0440 \u043c\u044b \u0432\u0438\u0434\u0435\u043b\u0438, \u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u0430\u043f-\u0441\u0442\u0443\u0434\u0438\u044f \u2014 \u044d\u0442\u043e \u0447\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"acb6f58f-ce2f-51d0-96cb-c256b9565a70","isPaidAndBannersEnabled":false}
Приорат шизов

Отчет об НЛО [Конгресс США]

В Палате представителей Конгресса США разворачивалась драма: законодатели сломали свой скепсис под валом подлинных свидетельств существования НЛО.

В Конгрессе впервые за 50 лет проходят слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Из открытой части (трансляция велась на весь мир, Приорат давал ссылку на стрим) мы узнали, что НЛО усиливают атаку, особо интересуясь военным потенциалом землян, и что правительство США усиленно ищет объяснения. После сообщения о том, что «тарелки» вывели из строя десять ядерных ракет, заседание засекретили.

Перед слушаниями раздали отчет, подготовленный разведкой и правительственными структурами в прошлом году. Из этого документа следует, что с 2004 по 2021 годы было зафиксировано 144 достоверных случая столкновения с технологиями, превышающими возможности землян. В тексте подчеркивается, что феномены представляют собой физические объекты, не изготовленные кем-либо на нашей планете. Сами слушания начались с минуты молчания в память погибших в Буффало.

Перво-наперво Адам Шифф, который ведает в Конгрессе разведкой, призвал к прозрачности: народ имеет право знать правду. Довольно долго мусолили, почему люди неохотно делятся данными об НЛО. Оказалось, госслужащие боятся, что их попрут, а народ попроще – что прослывут сумасшедшими. Решили, что свидетелям нужна система защиты, как в криминальных делах, потому что «им есть, что рассказать, они настоящий кладезь данных». Эти речи сопровождались демонстрацией роликов, на которых, само собой, что-то летало.

Наконец принялись пытать заместителя министра обороны по разведке и безопасности Рональда Моултри и заместителя директора военно-морской разведки Скотта Брея. И тут-то понеслось. Особенно после признания представителя Пентагона, что НЛО «представляют угрозу национальной безопасности» и были напрасно «отброшены как бред и теория заговора».

«Сообщения о наблюдениях поступают часто и постоянно», сказал, как отрезал, морской разведчик Скотт Брей. Мировые СМИ вынесли его слова в заголовки. Они постоянно вторгаются на наши полигоны, заявил он, и – пока тренируются, но если они так тренируются, как же они воюют! Тут законодатели, который на две копейки не возьмешь, потребовали еще более веских доказательств, что эти «висящие в воздухе фрукты» действительно опасны. Заодно они тролили вояку за любовь к научной фантастике. Брей, однако, стойко держал удар: феномены реальны, фантастику любит, потому что вообще читать любит, и не ваше дело, а «самое главное для меня – раскрыть истину. И да, я так же нетерпелив, как и вы, и ищу факты», сказал он. Наконец он добавил, что союзники по НАТО и Китай тоже в курсе. «Мы делимся своими данными. Хотя не всеми и не со всеми», подытожил вояка.

Все шло во вполне американском духе: законодательная власть нападает, исполнительная (минобороны) оправдывается, пока кто-то не проговорился об инциденте: НЛО прилетели на полигон, и вывели из строя 10 ядерных ракет. Межконтинентальных. Не то, чтобы они их взорвали. Но летать после этого они не смогли. Брей, который только что настаивал на прозрачности, замялся, и промямлил, что «видел отчет об этом», но не «видел официальных данных».

Обломков НЛО у Америки нет, поспешно добавлял он.

Точнее так: нет обломков, которые говорили бы о внеземном происхождении (то есть какие-то есть?). Наконец, кто-то упомянул (кажется, впервые) о сверхсекретной группе в правительстве США, которая изучает НЛО, и тут-то совещание прервали, а после возобновления – засекретили.

В закрытой части стороны заслушают мнения экспертов, объясняющих, что же это за феномены. То есть самого интересного мы не узнаем.

Приорат с интересом наблюдает за происходящим, "карта НЛО" давно не разыгрывалась и очень интересно посмотреть куда приведет эта риторика.

0
97 комментариев
Написать комментарий...
Personal Jesus

Как появились телефоны с хорошей камерой, так все эти НЛО вдруг куда то исчезли из инфополя. Ну и как обычно, только над США летают тарелки и периодически похищают людей.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Я лично видел какие-то летающие хрени. Я не видел смысла их снимать, потому что решил, что это спутники. Но это вполне могут быть и не спутники. Сейчас огромное количество людей просто не будет обращать внимание на то, что там летает. Спишут на самолёты, дроны, спутники или на ещё что-то в этом роде. Плюс учти, что в последние 20 лет световая загрязнённость сильно выросла. И она касается уже не только больших городов. Плюс смог. Так что заметить что-то бывает довольно сложно.
А по поводу телефонов с хорошей камерой: НЛО и сейчас снимают. Просто людей давно они не интересуют. Люди живут от экономического кризиса к кризису, угроза горячей третьей мировой, пандемии, глобальное потепление. На НЛО сейчас всем срать.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Мы тоже работали над своими технологиями скрытия наших летательных аппаратов от людей.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Александр Швах

Никто больше не смотрит в небо....

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

извини но это не так работает. твой телефон не заснимит никакое НЛО. для такого нужна оптика с минимум десятикратым зумом и ручным фокусом. а на телефоне рыбий глаз. это МИНУС 3 зум по сравнению с человеческим углом обзора. А значит: нло в деталях можно только в зеркалке видить.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Scrawder Man
Ответить
Развернуть ветку
Zerobias

Про «телефоны с хорошей камерой»:
На камеру телефона можно снять только крейсер из «дня независимости» и то лишь в общих чертах
Первый снимок сделан на x2 камеру iPhone X, второй — на Canon 70-300mm. Feel the difference

Ответить
Развернуть ветку
Луговой Мариец

Просто люди утратили к этому интерес. Тем не менее видео есть и оно появляется регулярно, но чаще от военных же. Хотя да, лично я в крайний раз видел летящий без шума треугольник в далеком 2008 году, но теперь я реже голову поднимаю и смотрю в небо.

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

Еще НЛО не хватало в 2022м -(

Ответить
Развернуть ветку
Приорат шизов
Автор

По нашим данным, ближайшее время появления НЛО для массового потребителя, начнется в 2024 году, следите за обновлениями.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Это на 2023-й

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Абил Мустафа

Редакторы Рен ТВ не зря получали зп

Ответить
Развернуть ветку
Кот Cerny

я думал только наши чиновники могут сочинят всякую чушь про бакланов которые крышу скрывали у футбольного стадионана строительство которого хулиарды рублей были потрачены. а американские чинуши еще похлеще наших будут! у них оказывается ядерные ракеты не взлетают из за инопланетян которые вывели эти ракеты из строя! во как! скоро уже чиновники во всем мире начнут на спайдерменов, трансформеров и черепашек нинзя сваливать свои проебы и свое воровство.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Хех.
Народ из фантастических сериалов: мы-то знаем, что НЛО существует правительство это отрицает!

Народ из реальности:
Правительство: гм, вы знаете, НЛО существует.
Народ: хватит врать! Куда попиздили бабки?!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
В целом логично, чтобы американцы меньше думали о рекордной инфляции можно со старой шкатулки достать проверенные временем байки.

Нелогично. Даже если мне объявят, что зелёные человечки существуют, я жрать от этого меньше хотеть не стану.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Общий химик

Не, ну это на свежую голову нужно читать. До завтра.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Все, прочитавшие этот пост, посмотрите сюда:

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

вот кто виноват в чернобаевке 20. там коммандирам память трут.

Ответить
Развернуть ветку
The Bees Against The Honey

Бля, мне сегодня приснился сон, что стоят ядерные пусковые установки и один пацан вцепился поиграть и нажал кнопку. Была вспышка, но без каких-то видимых результатов, но тут сразу же нарисовался голографический летательный аппарат и сделал так, что люди стали терять свою материальность превращаясь в голограммы (лучшего слова не нахожу, это как на календариках китайских - глубокое 3Д изображение) и это передавалось от чела к челу.
А потом - херак! И люди просто снова стали жить, но в новой симуляции и всё выглядело как всегда.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Стрелкова

А можешь дать ссылку на отрывок про отключение ЯО? Я не могу найти этот момент в записи.

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный кофе

56:33

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Роковой утюг

@Приорат шизов да, я тоже не нашёл

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Роковой утюг

ниже Миша Давыдов скинул время 56:33

Ответить
Развернуть ветку
Подозрительный Кот

цру проводит свою спецоперацию по оболваниванию населения. того и гляди в свет выпустят новую религию "НЛО свидетелей")) для массового сознания две критические точки: для иррационального-религиозного - второе пришествие иисуса, для рационального-научного пришествие инопланетян. если сильно начали заигрывать с одним из этих образов, значит что-то очень не впорядке и грядёт массовый психоз.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Многочисленный кофе

А цель этого заигрывания двумя образами какая? Зачем им нужна новая религия "свидетелей НЛО"? Чтобы что? НЛО-таки реальные, или это всё фейк от ЦРУ?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Veritaswow

Мб путина украли в 2000х, заменили на зеленого человечка, и он уже начал рушить оборону земли и готовить её к захвату? Срочно нужно писать Рен-ТВ

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Алексей Алексеев
Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Как же хочется войну с инопланетянами

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Как-то, блядь, ни о чём.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Как и 100% иных статей об НЛО =)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Scrawder Man

А про подводных квакеров не было ничего? Там же тоже не паханное поле.

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный кофе

Таймкод не скажу, но там поднимался вопрос, имеют ли ВМС датчики для обнаружения объектов под водой. Ответчик сказал, что ответит на этот вопрос в предстоящем закрытом заседание

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Гордон Фриман

Твердо и чётко

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

I still want to believe...

Ответить
Развернуть ветку
Rolex

Чот я прихуел. А где пруфы, стрим этот с заседания.

Ответить
Развернуть ветку
Приорат шизов
Автор

Добавлено в пост

Ответить
Развернуть ветку
AutismAvenue

Одно успокаивает если мини фюрер решит хуйнуть ракетой то ее деактивируют еше в шахте.?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Глеб Ларин

Чего?! Я думал, это шутка такая, а они всерьез это обсуждают.

Ответить