Стрелков пишет о возможности его ареста

Forwarded from И.И
Информацию о своём вероятном аресте не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но могу уверенно утверждать, что даже если вопрос реально обсуждался, то три четверти «обвинений» представляются полным бредом пропагандонов, а остальная четверть - обычной ложью. Обсуждается вопрос о...
Информацию о своём вероятном аресте не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но могу уверенно утверждать, что даже если вопрос реально обсуждался, то три четверти «обвинений» представляются полным бредом пропагандонов, а остальная четверть - обычной ложью. Обсуждается вопрос о моем аресте или нет - мне не известно, но такую возможность я допускаю по ряду причин:
1. Кто-то ведь должен быть привлечён к ответственности за все гомерические провалы на всех направлениях за 8 минувших лет. Почему-бы не я? Очень даже удобно - и фигура видная, и «ни разу не свой».
2. По итогам специальной военной операции будет смута. Почему-бы не убрать заранее один из ориентиров для патриотов? А вдруг я помешаю планам либеральной общественности?
В связи с большим количеством звонков и сообщений:

1. Нет, меня не "обменивают на Медведчука" и даже пока не задержали;
2. О "совещании с участием представителей ФСБ", на котором, якобы, поднимался вопрос о моем аресте "за вражескую пропаганду" - мне ничего не известно.

Нисколько...
В связи с большим количеством звонков и сообщений:

1. Нет, меня не "обменивают на Медведчука" и даже пока не задержали;
2. О "совещании с участием представителей ФСБ", на котором, якобы, поднимался вопрос о моем аресте "за вражескую пропаганду" - мне ничего не известно.

Нисколько не сомневаюсь, что по мере того, как становятся все очевиднее как вопиющие провалы в планировании и проведении "СВО", так и необходимость тех мер, о которых я говорю и пишу уже третий месяц (но которые властям осуществлять НУ ОЧЕНЬ не хочется) - раздражение против меня растет даже больше, чем всегда ранее. (Косвенное свидетельство - сегодняшний "высер" Котенка на его ТГ-канале). Так что какие-либо санкции в своем отношении отнюдь не исключаю: гораздо легче "назначить козла отпущения" за всё, что натворили и прогадили за 8 лет, чем даже попытаться исправить допущенные провалы. А я - прекрасная кандидатура: с одной стороны - "вроде как при делах" (а при каких - обыватель в целом не разбирается), с другой - абсолютно "не свой" с точки зрения путинской номенклатуры.
Не Чубайса-же с Дворковичем разыскивать и сажать, в самом деле? И не тех, кто их благополучно выпустил заграницу?
В остальном - я абсолютно спокоен. - "Делай, что должен. Случится - чему суждено".

Из-за чего весь сыр-бор:

Как сообщают источники, на совещании с участием представителей ФСБ был поднят вопрос об аресте Игоря Стрелкова-Гиркина. Публичную деятельность лидера пророссийского движения на бывших украинских территориях считают провокационной и вредной.

Кроме этого, Игорю Ивановичу не про...
Как сообщают источники, на совещании с участием представителей ФСБ был поднят вопрос об аресте Игоря Стрелкова-Гиркина. Публичную деятельность лидера пророссийского движения на бывших украинских территориях считают провокационной и вредной.

Кроме этого, Игорю Ивановичу не простят ряд организационных и военных решений 2014 г., создавших впоследствии большие проблемы для ЛНР и ДНР. А также его участие в скандале со «сбитым Боингом», когда «варлорд», не имея реальной информации о событиях и том, кто именно и что сбил, начал публиковать в соцсетях сообщения об уничтожении «очередного самолета укров». Впоследствии эти посты стали одной из основных улик против РФ и пророссийского движения Донбасса по данному делу.

Стрелков в связи с возможными репрессиями надеется на помощь «старых товарищей» в ФСБ и других структурах, а также общественный резонанс.
Уехать из России ему некуда.


ПУТИН в Telegram
0
41 комментарий
Написать комментарий...
Равный спрей

подписываемся на подсайт, ребят. зрада от Стрелкова успокаивает лучше Арестовича

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Получается будет второй раунд?

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Через стенку посадят

Ответить
Развернуть ветку
Фирменный щит

"как правильно заходить в хату к Навальному"

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Шубкин

Забыл последнюю причину. Всем на него похуй, никто жалеть не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Кто-то же к нему на лекции ходит

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Пусть в Украину едет, епт. От тюрьмы не сбежит, так хоть жить будет. Посадим в одиночку. Дадим книжки про попаданцев. Карту России 1917 года повесим, чтоб пофапать было на что.

Ответить
Развернуть ветку
Равный спрей

ник забавный

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

А уж какие он мемуары будет выдавать))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Товарищ майор таки читает ТЖ. Начали охоту.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Да нет, скорее просто некоторые пацреоты решили распустить слухи чтобы припугнуть и заткнуть его. Типа тех что главреда новой краской облили. Хотели бы убить, убили бы, как говориться.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Да он же сам из "них", слухами не запугаешь. Убить это в мученики за Родину возвести. На Донбасс его, в пехоту :)

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Так он и не запугался, наоборот у него чсв заиграл как видишь.

Ответить
Развернуть ветку
Равный спрей

товарищ майор подписан на его канал в ТГ

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Игорь Иванович, вы достойный враг и идейный человек. Не замечен ни во владении ни джетов, ни катеров, ни иномарок. Просто редкий идейный чел.
Как же будет символично, если мужика, который прошел ПМР, Югославию, две чеченские, Донбасс в итоге шваброй в туалете замочат. Вся суть РФ.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Епта, так там как раз таких идейных и боятся. Что Навального, что гирькина, для них одна угроза, те кто умные и могли бы популярность реальную набрать.

Ответить
Развернуть ветку
Sloowbruh

Ну так, товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка!

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Ебал бы его шваброй и плакал =)

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Одну чеченскую. Первую. Про вторую он сказал отрицательно. Его там не было. Дальше будет Крым и Донбасс.

Ответить
Развернуть ветку
Равный спрей

подписываемся на подсайт, ребят. зрада от Стрелкова успокаивает лучше Арестовича

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

С тревожным чемоданчиком не расстаётся. Смена бельишка, сухари, чай.

Ответить
Развернуть ветку
Trident Force
С тревожным чемоданчиком не расстаётся

Вот вы смеетесь, а единственная в России ядерная кнопка как раз у него. Причем безальтернативная, ракеты уже через 5 минут из шахты вылетят.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Да, скорее всего там же и моб-ёб весь(кто писал, знает)

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Будет воссоединение с Навальным?

P.S. Но первых пяти минут его трёхчасового выступления в "Листве", хватит лет на 15...

Ответить
Развернуть ветку
Синьор Помидор

Спалили

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

и никакой тебе мобилизации =(

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

хорошей камеры и соседей

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Жаль

Ответить
Развернуть ветку
Нейроорлов

Привет БРАТ

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Привет БРАТ

Ответить
Развернуть ветку
nnm

Не верю, что его посадят. Живым он им не нужен.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Он как неуловимый Джо, так как никому не нужен.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Почему он думает что его арестуют. Можно в лифте неудачно покататса, или например шмеля словить.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Коржуев
Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

кароч предлагаю СБУ прикрывать его до победы украины, пусть досмотрит.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Не понял, почему бы не уехать в ДНР?

Ответить
Развернуть ветку
Привычный нос

Когда будет дует Гиркина и Арестовича?

Ответить
Развернуть ветку
Перегрин Пук
Во всем виноват Чубайс

Господи, какие же ватные имперцы инфантильные кретины, неспособные ни в ответственность, ни в какую-то рефлексию

Ответить
Развернуть ветку
алюминиевый огурец

Пусть арестовывают и садят на бутылку, но не отбирают телефон, приятно читать его высеры с егонией в телеге.

Ответить
Развернуть ветку
Сладков Гданьск

Шоб тебя грохнули

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

Что-то в его канале почти нет комментариев. Чистит что ли?

Ответить